مواقيت الصلاة في ديزن, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ديزن مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/10/2020 - الأحد الهجري: 8/3/1442 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:59 PM 05:29 PM 03:04 PM 12:02 PM 06:35 AM 05:06 AM
25/10/2020 - الأحد
8/3/1442 AH - الأحد
06:59 PM العشاء
05:29 PM المغرب
03:04 PM العصر
12:02 PM الضهر
06:35 AM الشروق
05:06 AM الفجر

ديزن مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/10/2020 Sun 06:59 PM 05:29 PM 03:04 PM 12:02 PM 06:35 AM 05:06 AM
26/10/2020 Mon 06:58 PM 05:28 PM 03:03 PM 12:02 PM 06:36 AM 05:07 AM
27/10/2020 Tue 06:57 PM 05:27 PM 03:03 PM 12:02 PM 06:37 AM 05:08 AM
28/10/2020 Wed 06:56 PM 05:26 PM 03:02 PM 12:02 PM 06:38 AM 05:08 AM
29/10/2020 Thu 06:54 PM 05:24 PM 03:01 PM 12:02 PM 06:39 AM 05:09 AM
30/10/2020 Fri 06:53 PM 05:23 PM 03:00 PM 12:02 PM 06:40 AM 05:10 AM
31/10/2020 Sat 06:52 PM 05:22 PM 02:59 PM 12:02 PM 06:41 AM 05:11 AM

ديزن مواقيت الصلاة للشهر

2020-10
اكتوبر 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/10/2020 Thu 07:31 PM 06:01 PM 03:28 PM 12:08 PM 06:14 AM 04:45 AM
2/10/2020 Fri 07:30 PM 06:00 PM 03:27 PM 12:07 PM 06:14 AM 04:46 AM
3/10/2020 Sat 07:28 PM 05:58 PM 03:26 PM 12:07 PM 06:15 AM 04:47 AM
4/10/2020 Sun 07:27 PM 05:57 PM 03:25 PM 12:07 PM 06:16 AM 04:48 AM
5/10/2020 Mon 07:25 PM 05:55 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:17 AM 04:49 AM
6/10/2020 Tue 07:24 PM 05:54 PM 03:23 PM 12:06 PM 06:18 AM 04:50 AM
7/10/2020 Wed 07:23 PM 05:53 PM 03:22 PM 12:06 PM 06:19 AM 04:50 AM
8/10/2020 Thu 07:21 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:06 PM 06:20 AM 04:51 AM
9/10/2020 Fri 07:20 PM 05:50 PM 03:20 PM 12:05 PM 06:20 AM 04:52 AM
10/10/2020 Sat 07:18 PM 05:48 PM 03:19 PM 12:05 PM 06:21 AM 04:53 AM
11/10/2020 Sun 07:17 PM 05:47 PM 03:18 PM 12:05 PM 06:22 AM 04:54 AM
12/10/2020 Mon 07:16 PM 05:46 PM 03:17 PM 12:05 PM 06:23 AM 04:55 AM
13/10/2020 Tue 07:14 PM 05:44 PM 03:16 PM 12:04 PM 06:24 AM 04:56 AM
14/10/2020 Wed 07:13 PM 05:43 PM 03:15 PM 12:04 PM 06:25 AM 04:56 AM
15/10/2020 Thu 07:12 PM 05:42 PM 03:14 PM 12:04 PM 06:26 AM 04:57 AM
16/10/2020 Fri 07:10 PM 05:40 PM 03:13 PM 12:04 PM 06:27 AM 04:58 AM
17/10/2020 Sat 07:09 PM 05:39 PM 03:12 PM 12:03 PM 06:27 AM 04:59 AM
18/10/2020 Sun 07:08 PM 05:38 PM 03:11 PM 12:03 PM 06:28 AM 05:00 AM
19/10/2020 Mon 07:06 PM 05:36 PM 03:10 PM 12:03 PM 06:29 AM 05:01 AM
20/10/2020 Tue 07:05 PM 05:35 PM 03:09 PM 12:03 PM 06:30 AM 05:02 AM
21/10/2020 Wed 07:04 PM 05:34 PM 03:08 PM 12:03 PM 06:31 AM 05:02 AM
22/10/2020 Thu 07:03 PM 05:33 PM 03:07 PM 12:03 PM 06:32 AM 05:03 AM
23/10/2020 Fri 07:01 PM 05:31 PM 03:06 PM 12:02 PM 06:33 AM 05:04 AM
24/10/2020 Sat 07:00 PM 05:30 PM 03:05 PM 12:02 PM 06:34 AM 05:05 AM
25/10/2020 Sun 06:59 PM 05:29 PM 03:04 PM 12:02 PM 06:35 AM 05:06 AM
26/10/2020 Mon 06:58 PM 05:28 PM 03:03 PM 12:02 PM 06:36 AM 05:07 AM
27/10/2020 Tue 06:57 PM 05:27 PM 03:03 PM 12:02 PM 06:37 AM 05:08 AM
28/10/2020 Wed 06:56 PM 05:26 PM 03:02 PM 12:02 PM 06:38 AM 05:08 AM
29/10/2020 Thu 06:54 PM 05:24 PM 03:01 PM 12:02 PM 06:39 AM 05:09 AM
30/10/2020 Fri 06:53 PM 05:23 PM 03:00 PM 12:02 PM 06:40 AM 05:10 AM
31/10/2020 Sat 06:52 PM 05:22 PM 02:59 PM 12:02 PM 06:41 AM 05:11 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل