مواقيت الصلاة في شهباز, إيران

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

شهباز مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 21/10/2020 - الأربعاء الهجري: 4/3/1442 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:29 PM 06:45 PM 04:02 PM 12:49 PM 07:10 AM 05:52 AM
21/10/2020 - الأربعاء
4/3/1442 AH - الأربعاء
07:29 PM العشاء
06:45 PM المغرب
04:02 PM العصر
12:49 PM الضهر
07:10 AM الشروق
05:52 AM الفجر

شهباز مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
21/10/2020 Wed 07:29 PM 06:45 PM 04:02 PM 12:49 PM 07:10 AM 05:52 AM
22/10/2020 Thu 07:28 PM 06:44 PM 04:02 PM 12:49 PM 07:11 AM 05:53 AM
23/10/2020 Fri 07:27 PM 06:43 PM 04:01 PM 12:49 PM 07:12 AM 05:53 AM
24/10/2020 Sat 07:26 PM 06:42 PM 04:00 PM 12:49 PM 07:12 AM 05:54 AM
25/10/2020 Sun 07:26 PM 06:41 PM 04:00 PM 12:49 PM 07:13 AM 05:54 AM
26/10/2020 Mon 07:25 PM 06:40 PM 03:59 PM 12:49 PM 07:14 AM 05:55 AM
27/10/2020 Tue 07:24 PM 06:39 PM 03:58 PM 12:49 PM 07:14 AM 05:56 AM

شهباز مواقيت الصلاة للشهر

2020-10
اكتوبر 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/10/2020 Thu 07:51 PM 07:07 PM 04:18 PM 12:54 PM 06:58 AM 05:40 AM
2/10/2020 Fri 07:49 PM 07:06 PM 04:17 PM 12:54 PM 06:59 AM 05:41 AM
3/10/2020 Sat 07:48 PM 07:04 PM 04:16 PM 12:54 PM 06:59 AM 05:41 AM
4/10/2020 Sun 07:47 PM 07:03 PM 04:15 PM 12:53 PM 07:00 AM 05:42 AM
5/10/2020 Mon 07:46 PM 07:02 PM 04:15 PM 12:53 PM 07:00 AM 05:43 AM
6/10/2020 Tue 07:45 PM 07:01 PM 04:14 PM 12:53 PM 07:01 AM 05:43 AM
7/10/2020 Wed 07:44 PM 07:00 PM 04:13 PM 12:52 PM 07:01 AM 05:44 AM
8/10/2020 Thu 07:42 PM 06:59 PM 04:12 PM 12:52 PM 07:02 AM 05:44 AM
9/10/2020 Fri 07:41 PM 06:58 PM 04:11 PM 12:52 PM 07:03 AM 05:45 AM
10/10/2020 Sat 07:40 PM 06:56 PM 04:11 PM 12:52 PM 07:03 AM 05:45 AM
11/10/2020 Sun 07:39 PM 06:55 PM 04:10 PM 12:51 PM 07:04 AM 05:46 AM
12/10/2020 Mon 07:38 PM 06:54 PM 04:09 PM 12:51 PM 07:04 AM 05:47 AM
13/10/2020 Tue 07:37 PM 06:53 PM 04:08 PM 12:51 PM 07:05 AM 05:47 AM
14/10/2020 Wed 07:36 PM 06:52 PM 04:08 PM 12:51 PM 07:06 AM 05:48 AM
15/10/2020 Thu 07:35 PM 06:51 PM 04:07 PM 12:50 PM 07:06 AM 05:48 AM
16/10/2020 Fri 07:34 PM 06:50 PM 04:06 PM 12:50 PM 07:07 AM 05:49 AM
17/10/2020 Sat 07:33 PM 06:49 PM 04:05 PM 12:50 PM 07:08 AM 05:50 AM
18/10/2020 Sun 07:32 PM 06:48 PM 04:05 PM 12:50 PM 07:08 AM 05:50 AM
19/10/2020 Mon 07:31 PM 06:47 PM 04:04 PM 12:50 PM 07:09 AM 05:51 AM
20/10/2020 Tue 07:30 PM 06:46 PM 04:03 PM 12:49 PM 07:10 AM 05:51 AM
21/10/2020 Wed 07:29 PM 06:45 PM 04:02 PM 12:49 PM 07:10 AM 05:52 AM
22/10/2020 Thu 07:28 PM 06:44 PM 04:02 PM 12:49 PM 07:11 AM 05:53 AM
23/10/2020 Fri 07:27 PM 06:43 PM 04:01 PM 12:49 PM 07:12 AM 05:53 AM
24/10/2020 Sat 07:26 PM 06:42 PM 04:00 PM 12:49 PM 07:12 AM 05:54 AM
25/10/2020 Sun 07:26 PM 06:41 PM 04:00 PM 12:49 PM 07:13 AM 05:54 AM
26/10/2020 Mon 07:25 PM 06:40 PM 03:59 PM 12:49 PM 07:14 AM 05:55 AM
27/10/2020 Tue 07:24 PM 06:39 PM 03:58 PM 12:49 PM 07:14 AM 05:56 AM
28/10/2020 Wed 07:23 PM 06:39 PM 03:58 PM 12:48 PM 07:15 AM 05:56 AM
29/10/2020 Thu 07:22 PM 06:38 PM 03:57 PM 12:48 PM 07:16 AM 05:57 AM
30/10/2020 Fri 07:22 PM 06:37 PM 03:56 PM 12:48 PM 07:17 AM 05:58 AM
31/10/2020 Sat 07:21 PM 06:36 PM 03:56 PM 12:48 PM 07:17 AM 05:58 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إيران

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل