مواقيت الصلاة في عبلة, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

عبلة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:20 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:15 PM 06:55 AM 05:02 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
11:20 PM العشاء
09:35 PM المغرب
06:07 PM العصر
02:15 PM الضهر
06:55 AM الشروق
05:02 AM الفجر

عبلة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 11:20 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:15 PM 06:55 AM 05:02 AM
2/7/2022 Sat 11:19 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:15 PM 06:55 AM 05:03 AM
3/7/2022 Sun 11:19 PM 09:35 PM 06:08 PM 02:15 PM 06:56 AM 05:04 AM
4/7/2022 Mon 11:19 PM 09:35 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:56 AM 05:04 AM
5/7/2022 Tue 11:18 PM 09:35 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:57 AM 05:05 AM
6/7/2022 Wed 11:18 PM 09:34 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:57 AM 05:06 AM
7/7/2022 Thu 11:17 PM 09:34 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:58 AM 05:07 AM

عبلة مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 11:20 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:15 PM 06:55 AM 05:02 AM
2/7/2022 Sat 11:19 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:15 PM 06:55 AM 05:03 AM
3/7/2022 Sun 11:19 PM 09:35 PM 06:08 PM 02:15 PM 06:56 AM 05:04 AM
4/7/2022 Mon 11:19 PM 09:35 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:56 AM 05:04 AM
5/7/2022 Tue 11:18 PM 09:35 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:57 AM 05:05 AM
6/7/2022 Wed 11:18 PM 09:34 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:57 AM 05:06 AM
7/7/2022 Thu 11:17 PM 09:34 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:58 AM 05:07 AM
8/7/2022 Fri 11:17 PM 09:34 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:58 AM 05:08 AM
9/7/2022 Sat 11:16 PM 09:34 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:59 AM 05:09 AM
10/7/2022 Sun 11:16 PM 09:33 PM 06:08 PM 02:17 PM 07:00 AM 05:09 AM
11/7/2022 Mon 11:15 PM 09:33 PM 06:08 PM 02:17 PM 07:00 AM 05:10 AM
12/7/2022 Tue 11:14 PM 09:32 PM 06:09 PM 02:17 PM 07:01 AM 05:11 AM
13/7/2022 Wed 11:14 PM 09:32 PM 06:09 PM 02:17 PM 07:02 AM 05:12 AM
14/7/2022 Thu 11:13 PM 09:32 PM 06:09 PM 02:17 PM 07:02 AM 05:13 AM
15/7/2022 Fri 11:12 PM 09:31 PM 06:09 PM 02:17 PM 07:03 AM 05:14 AM
16/7/2022 Sat 11:11 PM 09:31 PM 06:09 PM 02:17 PM 07:04 AM 05:15 AM
17/7/2022 Sun 11:10 PM 09:30 PM 06:09 PM 02:17 PM 07:04 AM 05:16 AM
18/7/2022 Mon 11:09 PM 09:29 PM 06:09 PM 02:17 PM 07:05 AM 05:18 AM
19/7/2022 Tue 11:09 PM 09:29 PM 06:09 PM 02:17 PM 07:06 AM 05:19 AM
20/7/2022 Wed 11:08 PM 09:28 PM 06:09 PM 02:18 PM 07:06 AM 05:20 AM
21/7/2022 Thu 11:07 PM 09:28 PM 06:08 PM 02:18 PM 07:07 AM 05:21 AM
22/7/2022 Fri 11:06 PM 09:27 PM 06:08 PM 02:18 PM 07:08 AM 05:22 AM
23/7/2022 Sat 11:04 PM 09:26 PM 06:08 PM 02:18 PM 07:09 AM 05:23 AM
24/7/2022 Sun 11:03 PM 09:25 PM 06:08 PM 02:18 PM 07:10 AM 05:24 AM
25/7/2022 Mon 11:02 PM 09:25 PM 06:08 PM 02:18 PM 07:10 AM 05:26 AM
26/7/2022 Tue 11:01 PM 09:24 PM 06:08 PM 02:18 PM 07:11 AM 05:27 AM
27/7/2022 Wed 11:00 PM 09:23 PM 06:08 PM 02:18 PM 07:12 AM 05:28 AM
28/7/2022 Thu 10:59 PM 09:22 PM 06:08 PM 02:18 PM 07:13 AM 05:29 AM
29/7/2022 Fri 10:57 PM 09:21 PM 06:07 PM 02:18 PM 07:13 AM 05:30 AM
30/7/2022 Sat 10:56 PM 09:20 PM 06:07 PM 02:18 PM 07:14 AM 05:32 AM
31/7/2022 Sun 10:55 PM 09:19 PM 06:07 PM 02:18 PM 07:15 AM 05:33 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل