مواقيت الصلاة في عدرا, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

عدرا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:19 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:15 PM 06:55 AM 05:04 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
11:19 PM العشاء
09:35 PM المغرب
06:07 PM العصر
02:15 PM الضهر
06:55 AM الشروق
05:04 AM الفجر

عدرا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 11:19 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:15 PM 06:55 AM 05:04 AM
28/6/2022 Tue 11:19 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:15 PM 06:56 AM 05:04 AM
29/6/2022 Wed 11:19 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:16 PM 06:56 AM 05:05 AM
30/6/2022 Thu 11:19 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:16 PM 06:56 AM 05:05 AM
1/7/2022 Fri 11:18 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:16 PM 06:57 AM 05:06 AM
2/7/2022 Sat 11:18 PM 09:35 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:57 AM 05:06 AM
3/7/2022 Sun 11:18 PM 09:35 PM 06:08 PM 02:16 PM 06:58 AM 05:07 AM

عدرا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:07 PM 09:25 PM 06:01 PM 02:10 PM 06:55 AM 05:06 AM
2/6/2022 Thu 11:08 PM 09:26 PM 06:01 PM 02:10 PM 06:54 AM 05:06 AM
3/6/2022 Fri 11:09 PM 09:27 PM 06:01 PM 02:10 PM 06:54 AM 05:05 AM
4/6/2022 Sat 11:09 PM 09:27 PM 06:02 PM 02:10 PM 06:54 AM 05:04 AM
5/6/2022 Sun 11:10 PM 09:28 PM 06:02 PM 02:11 PM 06:54 AM 05:04 AM
6/6/2022 Mon 11:11 PM 09:28 PM 06:02 PM 02:11 PM 06:53 AM 05:03 AM
7/6/2022 Tue 11:12 PM 09:29 PM 06:02 PM 02:11 PM 06:53 AM 05:03 AM
8/6/2022 Wed 11:13 PM 09:29 PM 06:02 PM 02:11 PM 06:53 AM 05:03 AM
9/6/2022 Thu 11:13 PM 09:30 PM 06:03 PM 02:11 PM 06:53 AM 05:02 AM
10/6/2022 Fri 11:14 PM 09:30 PM 06:03 PM 02:12 PM 06:53 AM 05:02 AM
11/6/2022 Sat 11:15 PM 09:31 PM 06:03 PM 02:12 PM 06:53 AM 05:02 AM
12/6/2022 Sun 11:15 PM 09:31 PM 06:03 PM 02:12 PM 06:53 AM 05:01 AM
13/6/2022 Mon 11:16 PM 09:32 PM 06:04 PM 02:12 PM 06:53 AM 05:01 AM
14/6/2022 Tue 11:16 PM 09:32 PM 06:04 PM 02:12 PM 06:53 AM 05:01 AM
15/6/2022 Wed 11:17 PM 09:33 PM 06:04 PM 02:13 PM 06:53 AM 05:01 AM
16/6/2022 Thu 11:17 PM 09:33 PM 06:04 PM 02:13 PM 06:53 AM 05:01 AM
17/6/2022 Fri 11:17 PM 09:33 PM 06:05 PM 02:13 PM 06:53 AM 05:01 AM
18/6/2022 Sat 11:18 PM 09:34 PM 06:05 PM 02:13 PM 06:53 AM 05:01 AM
19/6/2022 Sun 11:18 PM 09:34 PM 06:05 PM 02:13 PM 06:53 AM 05:01 AM
20/6/2022 Mon 11:18 PM 09:34 PM 06:05 PM 02:14 PM 06:53 AM 05:01 AM
21/6/2022 Tue 11:19 PM 09:34 PM 06:05 PM 02:14 PM 06:53 AM 05:02 AM
22/6/2022 Wed 11:19 PM 09:34 PM 06:06 PM 02:14 PM 06:54 AM 05:02 AM
23/6/2022 Thu 11:19 PM 09:35 PM 06:06 PM 02:14 PM 06:54 AM 05:02 AM
24/6/2022 Fri 11:19 PM 09:35 PM 06:06 PM 02:15 PM 06:54 AM 05:02 AM
25/6/2022 Sat 11:19 PM 09:35 PM 06:06 PM 02:15 PM 06:55 AM 05:03 AM
26/6/2022 Sun 11:19 PM 09:35 PM 06:06 PM 02:15 PM 06:55 AM 05:03 AM
27/6/2022 Mon 11:19 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:15 PM 06:55 AM 05:04 AM
28/6/2022 Tue 11:19 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:15 PM 06:56 AM 05:04 AM
29/6/2022 Wed 11:19 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:16 PM 06:56 AM 05:05 AM
30/6/2022 Thu 11:19 PM 09:35 PM 06:07 PM 02:16 PM 06:56 AM 05:05 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل