مواقيت الصلاة في عهد بني زيد, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

عهد بني زيد مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/8/2022 - الجمعة الهجري: 21/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:10 PM 06:40 PM 03:38 PM 12:19 PM 05:57 AM 04:39 AM
19/8/2022 - الجمعة
21/1/1444 AH - الجمعة
08:10 PM العشاء
06:40 PM المغرب
03:38 PM العصر
12:19 PM الضهر
05:57 AM الشروق
04:39 AM الفجر

عهد بني زيد مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/8/2022 Fri 08:10 PM 06:40 PM 03:38 PM 12:19 PM 05:57 AM 04:39 AM
20/8/2022 Sat 08:10 PM 06:40 PM 03:38 PM 12:19 PM 05:57 AM 04:39 AM
21/8/2022 Sun 08:09 PM 06:39 PM 03:38 PM 12:18 PM 05:58 AM 04:39 AM
22/8/2022 Mon 08:08 PM 06:38 PM 03:38 PM 12:18 PM 05:58 AM 04:40 AM
23/8/2022 Tue 08:07 PM 06:37 PM 03:38 PM 12:18 PM 05:58 AM 04:40 AM
24/8/2022 Wed 08:07 PM 06:37 PM 03:38 PM 12:18 PM 05:58 AM 04:41 AM
25/8/2022 Thu 08:06 PM 06:36 PM 03:38 PM 12:17 PM 05:59 AM 04:41 AM

عهد بني زيد مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:21 PM 06:51 PM 03:35 PM 12:22 PM 05:52 AM 04:30 AM
2/8/2022 Tue 08:21 PM 06:51 PM 03:35 PM 12:21 PM 05:52 AM 04:31 AM
3/8/2022 Wed 08:20 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:21 PM 05:52 AM 04:31 AM
4/8/2022 Thu 08:20 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:21 PM 05:53 AM 04:32 AM
5/8/2022 Fri 08:19 PM 06:49 PM 03:36 PM 12:21 PM 05:53 AM 04:32 AM
6/8/2022 Sat 08:19 PM 06:49 PM 03:36 PM 12:21 PM 05:53 AM 04:33 AM
7/8/2022 Sun 08:18 PM 06:48 PM 03:36 PM 12:21 PM 05:54 AM 04:33 AM
8/8/2022 Mon 08:17 PM 06:47 PM 03:36 PM 12:21 PM 05:54 AM 04:34 AM
9/8/2022 Tue 08:17 PM 06:47 PM 03:36 PM 12:21 PM 05:54 AM 04:34 AM
10/8/2022 Wed 08:16 PM 06:46 PM 03:37 PM 12:21 PM 05:55 AM 04:35 AM
11/8/2022 Thu 08:16 PM 06:46 PM 03:37 PM 12:20 PM 05:55 AM 04:35 AM
12/8/2022 Fri 08:15 PM 06:45 PM 03:37 PM 12:20 PM 05:55 AM 04:36 AM
13/8/2022 Sat 08:14 PM 06:44 PM 03:37 PM 12:20 PM 05:56 AM 04:36 AM
14/8/2022 Sun 08:14 PM 06:44 PM 03:37 PM 12:20 PM 05:56 AM 04:37 AM
15/8/2022 Mon 08:13 PM 06:43 PM 03:37 PM 12:20 PM 05:56 AM 04:37 AM
16/8/2022 Tue 08:12 PM 06:42 PM 03:37 PM 12:20 PM 05:56 AM 04:37 AM
17/8/2022 Wed 08:12 PM 06:42 PM 03:38 PM 12:19 PM 05:57 AM 04:38 AM
18/8/2022 Thu 08:11 PM 06:41 PM 03:38 PM 12:19 PM 05:57 AM 04:38 AM
19/8/2022 Fri 08:10 PM 06:40 PM 03:38 PM 12:19 PM 05:57 AM 04:39 AM
20/8/2022 Sat 08:10 PM 06:40 PM 03:38 PM 12:19 PM 05:57 AM 04:39 AM
21/8/2022 Sun 08:09 PM 06:39 PM 03:38 PM 12:18 PM 05:58 AM 04:39 AM
22/8/2022 Mon 08:08 PM 06:38 PM 03:38 PM 12:18 PM 05:58 AM 04:40 AM
23/8/2022 Tue 08:07 PM 06:37 PM 03:38 PM 12:18 PM 05:58 AM 04:40 AM
24/8/2022 Wed 08:07 PM 06:37 PM 03:38 PM 12:18 PM 05:58 AM 04:41 AM
25/8/2022 Thu 08:06 PM 06:36 PM 03:38 PM 12:17 PM 05:59 AM 04:41 AM
26/8/2022 Fri 08:05 PM 06:35 PM 03:38 PM 12:17 PM 05:59 AM 04:41 AM
27/8/2022 Sat 08:04 PM 06:34 PM 03:38 PM 12:17 PM 05:59 AM 04:42 AM
28/8/2022 Sun 08:03 PM 06:33 PM 03:37 PM 12:16 PM 05:59 AM 04:42 AM
29/8/2022 Mon 08:03 PM 06:33 PM 03:37 PM 12:16 PM 05:59 AM 04:42 AM
30/8/2022 Tue 08:02 PM 06:32 PM 03:37 PM 12:16 PM 06:00 AM 04:43 AM
31/8/2022 Wed 08:01 PM 06:31 PM 03:37 PM 12:16 PM 06:00 AM 04:43 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل