مواقيت الصلاة في عين البراحة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

عين البراحة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:17 AM 03:46 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
08:28 PM العشاء
06:58 PM المغرب
03:29 PM العصر
12:08 PM الضهر
05:17 AM الشروق
03:46 AM الفجر

عين البراحة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:17 AM 03:46 AM
27/6/2022 Mon 08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:18 AM 03:46 AM
28/6/2022 Tue 08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:18 AM 03:46 AM
29/6/2022 Wed 08:28 PM 06:58 PM 03:30 PM 12:08 PM 05:18 AM 03:47 AM
30/6/2022 Thu 08:28 PM 06:58 PM 03:30 PM 12:08 PM 05:19 AM 03:47 AM
1/7/2022 Fri 08:28 PM 06:58 PM 03:30 PM 12:09 PM 05:19 AM 03:48 AM
2/7/2022 Sat 08:28 PM 06:58 PM 03:30 PM 12:09 PM 05:19 AM 03:48 AM

عين البراحة مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:20 PM 06:50 PM 03:25 PM 12:02 PM 05:15 AM 03:45 AM
2/6/2022 Thu 08:20 PM 06:50 PM 03:25 PM 12:03 PM 05:15 AM 03:45 AM
3/6/2022 Fri 08:21 PM 06:51 PM 03:25 PM 12:03 PM 05:15 AM 03:45 AM
4/6/2022 Sat 08:21 PM 06:51 PM 03:25 PM 12:03 PM 05:15 AM 03:44 AM
5/6/2022 Sun 08:22 PM 06:52 PM 03:25 PM 12:03 PM 05:15 AM 03:44 AM
6/6/2022 Mon 08:22 PM 06:52 PM 03:25 PM 12:03 PM 05:15 AM 03:44 AM
7/6/2022 Tue 08:22 PM 06:52 PM 03:25 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:44 AM
8/6/2022 Wed 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:44 AM
9/6/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:44 AM
10/6/2022 Fri 08:24 PM 06:54 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:44 AM
11/6/2022 Sat 08:24 PM 06:54 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:43 AM
12/6/2022 Sun 08:24 PM 06:54 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:15 AM 03:43 AM
13/6/2022 Mon 08:25 PM 06:55 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:15 AM 03:43 AM
14/6/2022 Tue 08:25 PM 06:55 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:15 AM 03:43 AM
15/6/2022 Wed 08:25 PM 06:55 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:15 AM 03:43 AM
16/6/2022 Thu 08:25 PM 06:55 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:15 AM 03:44 AM
17/6/2022 Fri 08:26 PM 06:56 PM 03:27 PM 12:06 PM 05:15 AM 03:44 AM
18/6/2022 Sat 08:26 PM 06:56 PM 03:27 PM 12:06 PM 05:16 AM 03:44 AM
19/6/2022 Sun 08:26 PM 06:56 PM 03:27 PM 12:06 PM 05:16 AM 03:44 AM
20/6/2022 Mon 08:27 PM 06:57 PM 03:27 PM 12:06 PM 05:16 AM 03:44 AM
21/6/2022 Tue 08:27 PM 06:57 PM 03:28 PM 12:06 PM 05:16 AM 03:44 AM
22/6/2022 Wed 08:27 PM 06:57 PM 03:28 PM 12:07 PM 05:16 AM 03:45 AM
23/6/2022 Thu 08:27 PM 06:57 PM 03:28 PM 12:07 PM 05:17 AM 03:45 AM
24/6/2022 Fri 08:27 PM 06:57 PM 03:28 PM 12:07 PM 05:17 AM 03:45 AM
25/6/2022 Sat 08:27 PM 06:57 PM 03:29 PM 12:07 PM 05:17 AM 03:45 AM
26/6/2022 Sun 08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:17 AM 03:46 AM
27/6/2022 Mon 08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:18 AM 03:46 AM
28/6/2022 Tue 08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:18 AM 03:46 AM
29/6/2022 Wed 08:28 PM 06:58 PM 03:30 PM 12:08 PM 05:18 AM 03:47 AM
30/6/2022 Thu 08:28 PM 06:58 PM 03:30 PM 12:08 PM 05:19 AM 03:47 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل