مواقيت الصلاة في عجاجه الغربية, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

عجاجه الغربية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:09 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:20 PM 05:02 AM 03:08 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
09:09 PM العشاء
07:39 PM المغرب
04:10 PM العصر
12:20 PM الضهر
05:02 AM الشروق
03:08 AM الفجر

عجاجه الغربية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 09:09 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:20 PM 05:02 AM 03:08 AM
28/6/2022 Tue 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:20 PM 05:02 AM 03:08 AM
29/6/2022 Wed 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:03 AM 03:09 AM
30/6/2022 Thu 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:03 AM 03:10 AM
1/7/2022 Fri 09:08 PM 07:38 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:03 AM 03:10 AM
2/7/2022 Sat 09:08 PM 07:38 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:04 AM 03:11 AM
3/7/2022 Sun 09:08 PM 07:38 PM 04:12 PM 12:21 PM 05:04 AM 03:11 AM

عجاجه الغربية مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:59 PM 07:29 PM 04:05 PM 12:15 PM 05:01 AM 03:11 AM
2/6/2022 Thu 09:00 PM 07:30 PM 04:05 PM 12:15 PM 05:01 AM 03:10 AM
3/6/2022 Fri 09:00 PM 07:30 PM 04:05 PM 12:15 PM 05:01 AM 03:09 AM
4/6/2022 Sat 09:01 PM 07:31 PM 04:05 PM 12:15 PM 05:00 AM 03:09 AM
5/6/2022 Sun 09:01 PM 07:31 PM 04:06 PM 12:16 PM 05:00 AM 03:08 AM
6/6/2022 Mon 09:02 PM 07:32 PM 04:06 PM 12:16 PM 05:00 AM 03:08 AM
7/6/2022 Tue 09:02 PM 07:32 PM 04:06 PM 12:16 PM 05:00 AM 03:07 AM
8/6/2022 Wed 09:03 PM 07:33 PM 04:06 PM 12:16 PM 05:00 AM 03:07 AM
9/6/2022 Thu 09:03 PM 07:33 PM 04:07 PM 12:16 PM 05:00 AM 03:07 AM
10/6/2022 Fri 09:04 PM 07:34 PM 04:07 PM 12:17 PM 04:59 AM 03:06 AM
11/6/2022 Sat 09:04 PM 07:34 PM 04:07 PM 12:17 PM 04:59 AM 03:06 AM
12/6/2022 Sun 09:05 PM 07:35 PM 04:07 PM 12:17 PM 04:59 AM 03:06 AM
13/6/2022 Mon 09:05 PM 07:35 PM 04:07 PM 12:17 PM 04:59 AM 03:06 AM
14/6/2022 Tue 09:06 PM 07:36 PM 04:08 PM 12:17 PM 04:59 AM 03:06 AM
15/6/2022 Wed 09:06 PM 07:36 PM 04:08 PM 12:18 PM 04:59 AM 03:06 AM
16/6/2022 Thu 09:06 PM 07:36 PM 04:08 PM 12:18 PM 04:59 AM 03:05 AM
17/6/2022 Fri 09:07 PM 07:37 PM 04:08 PM 12:18 PM 05:00 AM 03:06 AM
18/6/2022 Sat 09:07 PM 07:37 PM 04:09 PM 12:18 PM 05:00 AM 03:06 AM
19/6/2022 Sun 09:07 PM 07:37 PM 04:09 PM 12:19 PM 05:00 AM 03:06 AM
20/6/2022 Mon 09:08 PM 07:38 PM 04:09 PM 12:19 PM 05:00 AM 03:06 AM
21/6/2022 Tue 09:08 PM 07:38 PM 04:09 PM 12:19 PM 05:00 AM 03:06 AM
22/6/2022 Wed 09:08 PM 07:38 PM 04:09 PM 12:19 PM 05:00 AM 03:06 AM
23/6/2022 Thu 09:08 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:01 AM 03:06 AM
24/6/2022 Fri 09:08 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:20 PM 05:01 AM 03:07 AM
25/6/2022 Sat 09:08 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:20 PM 05:01 AM 03:07 AM
26/6/2022 Sun 09:08 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:20 PM 05:02 AM 03:08 AM
27/6/2022 Mon 09:09 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:20 PM 05:02 AM 03:08 AM
28/6/2022 Tue 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:20 PM 05:02 AM 03:08 AM
29/6/2022 Wed 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:03 AM 03:09 AM
30/6/2022 Thu 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:03 AM 03:10 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل