مواقيت الصلاة في الفقرة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الفقرة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:46 PM 07:16 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:37 AM 04:06 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:46 PM العشاء
07:16 PM المغرب
03:47 PM العصر
12:27 PM الضهر
05:37 AM الشروق
04:06 AM الفجر

الفقرة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:46 PM 07:16 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:37 AM 04:06 AM
26/6/2022 Sun 08:46 PM 07:16 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:38 AM 04:06 AM
27/6/2022 Mon 08:46 PM 07:16 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:38 AM 04:07 AM
28/6/2022 Tue 08:46 PM 07:16 PM 03:48 PM 12:27 PM 05:38 AM 04:07 AM
29/6/2022 Wed 08:46 PM 07:16 PM 03:48 PM 12:28 PM 05:39 AM 04:07 AM
30/6/2022 Thu 08:47 PM 07:17 PM 03:48 PM 12:28 PM 05:39 AM 04:08 AM
1/7/2022 Fri 08:47 PM 07:17 PM 03:48 PM 12:28 PM 05:39 AM 04:08 AM

الفقرة مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:38 PM 07:08 PM 03:44 PM 12:22 PM 05:36 AM 04:06 AM
2/6/2022 Thu 08:39 PM 07:09 PM 03:44 PM 12:22 PM 05:35 AM 04:06 AM
3/6/2022 Fri 08:39 PM 07:09 PM 03:44 PM 12:22 PM 05:35 AM 04:05 AM
4/6/2022 Sat 08:40 PM 07:10 PM 03:44 PM 12:22 PM 05:35 AM 04:05 AM
5/6/2022 Sun 08:40 PM 07:10 PM 03:44 PM 12:23 PM 05:35 AM 04:05 AM
6/6/2022 Mon 08:41 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:23 PM 05:35 AM 04:05 AM
7/6/2022 Tue 08:41 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:23 PM 05:35 AM 04:05 AM
8/6/2022 Wed 08:41 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:23 PM 05:35 AM 04:04 AM
9/6/2022 Thu 08:42 PM 07:12 PM 03:44 PM 12:23 PM 05:35 AM 04:04 AM
10/6/2022 Fri 08:42 PM 07:12 PM 03:44 PM 12:24 PM 05:35 AM 04:04 AM
11/6/2022 Sat 08:42 PM 07:12 PM 03:44 PM 12:24 PM 05:35 AM 04:04 AM
12/6/2022 Sun 08:43 PM 07:13 PM 03:44 PM 12:24 PM 05:35 AM 04:04 AM
13/6/2022 Mon 08:43 PM 07:13 PM 03:44 PM 12:24 PM 05:35 AM 04:04 AM
14/6/2022 Tue 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:24 PM 05:35 AM 04:04 AM
15/6/2022 Wed 08:44 PM 07:14 PM 03:45 PM 12:25 PM 05:35 AM 04:04 AM
16/6/2022 Thu 08:44 PM 07:14 PM 03:45 PM 12:25 PM 05:36 AM 04:04 AM
17/6/2022 Fri 08:44 PM 07:14 PM 03:45 PM 12:25 PM 05:36 AM 04:04 AM
18/6/2022 Sat 08:45 PM 07:15 PM 03:45 PM 12:25 PM 05:36 AM 04:05 AM
19/6/2022 Sun 08:45 PM 07:15 PM 03:45 PM 12:25 PM 05:36 AM 04:05 AM
20/6/2022 Mon 08:45 PM 07:15 PM 03:46 PM 12:26 PM 05:36 AM 04:05 AM
21/6/2022 Tue 08:45 PM 07:15 PM 03:46 PM 12:26 PM 05:36 AM 04:05 AM
22/6/2022 Wed 08:46 PM 07:16 PM 03:46 PM 12:26 PM 05:37 AM 04:05 AM
23/6/2022 Thu 08:46 PM 07:16 PM 03:46 PM 12:26 PM 05:37 AM 04:06 AM
24/6/2022 Fri 08:46 PM 07:16 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:37 AM 04:06 AM
25/6/2022 Sat 08:46 PM 07:16 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:37 AM 04:06 AM
26/6/2022 Sun 08:46 PM 07:16 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:38 AM 04:06 AM
27/6/2022 Mon 08:46 PM 07:16 PM 03:47 PM 12:27 PM 05:38 AM 04:07 AM
28/6/2022 Tue 08:46 PM 07:16 PM 03:48 PM 12:27 PM 05:38 AM 04:07 AM
29/6/2022 Wed 08:46 PM 07:16 PM 03:48 PM 12:28 PM 05:39 AM 04:07 AM
30/6/2022 Thu 08:47 PM 07:17 PM 03:48 PM 12:28 PM 05:39 AM 04:08 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل