مواقيت الصلاة في المشاعلة بالجله, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

المشاعلة بالجله مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:07 PM 06:37 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:10 AM 03:42 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
08:07 PM العشاء
06:37 PM المغرب
03:17 PM العصر
11:54 AM الضهر
05:10 AM الشروق
03:42 AM الفجر

المشاعلة بالجله مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 08:07 PM 06:37 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:10 AM 03:42 AM
24/5/2022 Tue 08:08 PM 06:38 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:10 AM 03:42 AM
25/5/2022 Wed 08:08 PM 06:38 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:10 AM 03:41 AM
26/5/2022 Thu 08:09 PM 06:39 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:09 AM 03:41 AM
27/5/2022 Fri 08:09 PM 06:39 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:09 AM 03:40 AM
28/5/2022 Sat 08:10 PM 06:40 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:09 AM 03:40 AM
29/5/2022 Sun 08:10 PM 06:40 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:09 AM 03:39 AM

المشاعلة بالجله مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:56 PM 06:26 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:22 AM 03:58 AM
2/5/2022 Mon 07:57 PM 06:27 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:21 AM 03:58 AM
3/5/2022 Tue 07:57 PM 06:27 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:21 AM 03:57 AM
4/5/2022 Wed 07:58 PM 06:28 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:20 AM 03:56 AM
5/5/2022 Thu 07:58 PM 06:28 PM 03:20 PM 11:54 AM 05:19 AM 03:55 AM
6/5/2022 Fri 07:59 PM 06:29 PM 03:20 PM 11:54 AM 05:19 AM 03:54 AM
7/5/2022 Sat 07:59 PM 06:29 PM 03:20 PM 11:54 AM 05:18 AM 03:53 AM
8/5/2022 Sun 08:00 PM 06:30 PM 03:20 PM 11:53 AM 05:17 AM 03:52 AM
9/5/2022 Mon 08:00 PM 06:30 PM 03:19 PM 11:53 AM 05:17 AM 03:51 AM
10/5/2022 Tue 08:01 PM 06:31 PM 03:19 PM 11:53 AM 05:16 AM 03:51 AM
11/5/2022 Wed 08:01 PM 06:31 PM 03:19 PM 11:53 AM 05:16 AM 03:50 AM
12/5/2022 Thu 08:02 PM 06:32 PM 03:19 PM 11:53 AM 05:15 AM 03:49 AM
13/5/2022 Fri 08:02 PM 06:32 PM 03:19 PM 11:53 AM 05:15 AM 03:48 AM
14/5/2022 Sat 08:03 PM 06:33 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:14 AM 03:48 AM
15/5/2022 Sun 08:03 PM 06:33 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:14 AM 03:47 AM
16/5/2022 Mon 08:04 PM 06:34 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:13 AM 03:46 AM
17/5/2022 Tue 08:04 PM 06:34 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:13 AM 03:46 AM
18/5/2022 Wed 08:05 PM 06:35 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:12 AM 03:45 AM
19/5/2022 Thu 08:05 PM 06:35 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:12 AM 03:44 AM
20/5/2022 Fri 08:06 PM 06:36 PM 03:18 PM 11:54 AM 05:11 AM 03:44 AM
21/5/2022 Sat 08:06 PM 06:36 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:11 AM 03:43 AM
22/5/2022 Sun 08:07 PM 06:37 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:11 AM 03:43 AM
23/5/2022 Mon 08:07 PM 06:37 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:10 AM 03:42 AM
24/5/2022 Tue 08:08 PM 06:38 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:10 AM 03:42 AM
25/5/2022 Wed 08:08 PM 06:38 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:10 AM 03:41 AM
26/5/2022 Thu 08:09 PM 06:39 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:09 AM 03:41 AM
27/5/2022 Fri 08:09 PM 06:39 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:09 AM 03:40 AM
28/5/2022 Sat 08:10 PM 06:40 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:09 AM 03:40 AM
29/5/2022 Sun 08:10 PM 06:40 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:09 AM 03:39 AM
30/5/2022 Mon 08:11 PM 06:41 PM 03:17 PM 11:55 AM 05:09 AM 03:39 AM
31/5/2022 Tue 08:11 PM 06:41 PM 03:17 PM 11:55 AM 05:08 AM 03:39 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل