مواقيت الصلاة في الصفح, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الصفح مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 11/8/2022 - الخميس الهجري: 13/1/1444 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:04 PM 06:34 PM 03:24 PM 12:10 PM 05:45 AM 04:26 AM
11/8/2022 - الخميس
13/1/1444 AH - الخميس
08:04 PM العشاء
06:34 PM المغرب
03:24 PM العصر
12:10 PM الضهر
05:45 AM الشروق
04:26 AM الفجر

الصفح مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11/8/2022 Thu 08:04 PM 06:34 PM 03:24 PM 12:10 PM 05:45 AM 04:26 AM
12/8/2022 Fri 08:03 PM 06:33 PM 03:24 PM 12:10 PM 05:46 AM 04:27 AM
13/8/2022 Sat 08:03 PM 06:33 PM 03:24 PM 12:09 PM 05:46 AM 04:27 AM
14/8/2022 Sun 08:02 PM 06:32 PM 03:25 PM 12:09 PM 05:46 AM 04:27 AM
15/8/2022 Mon 08:01 PM 06:31 PM 03:25 PM 12:09 PM 05:46 AM 04:28 AM
16/8/2022 Tue 08:01 PM 06:31 PM 03:25 PM 12:09 PM 05:47 AM 04:28 AM
17/8/2022 Wed 08:00 PM 06:30 PM 03:25 PM 12:09 PM 05:47 AM 04:29 AM

الصفح مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:09 PM 06:39 PM 03:22 PM 12:11 PM 05:42 AM 04:22 AM
2/8/2022 Tue 08:09 PM 06:39 PM 03:22 PM 12:11 PM 05:43 AM 04:22 AM
3/8/2022 Wed 08:08 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:11 PM 05:43 AM 04:23 AM
4/8/2022 Thu 08:08 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:11 PM 05:43 AM 04:23 AM
5/8/2022 Fri 08:07 PM 06:37 PM 03:23 PM 12:11 PM 05:44 AM 04:23 AM
6/8/2022 Sat 08:07 PM 06:37 PM 03:23 PM 12:10 PM 05:44 AM 04:24 AM
7/8/2022 Sun 08:06 PM 06:36 PM 03:23 PM 12:10 PM 05:44 AM 04:24 AM
8/8/2022 Mon 08:06 PM 06:36 PM 03:23 PM 12:10 PM 05:45 AM 04:25 AM
9/8/2022 Tue 08:05 PM 06:35 PM 03:24 PM 12:10 PM 05:45 AM 04:25 AM
10/8/2022 Wed 08:04 PM 06:34 PM 03:24 PM 12:10 PM 05:45 AM 04:26 AM
11/8/2022 Thu 08:04 PM 06:34 PM 03:24 PM 12:10 PM 05:45 AM 04:26 AM
12/8/2022 Fri 08:03 PM 06:33 PM 03:24 PM 12:10 PM 05:46 AM 04:27 AM
13/8/2022 Sat 08:03 PM 06:33 PM 03:24 PM 12:09 PM 05:46 AM 04:27 AM
14/8/2022 Sun 08:02 PM 06:32 PM 03:25 PM 12:09 PM 05:46 AM 04:27 AM
15/8/2022 Mon 08:01 PM 06:31 PM 03:25 PM 12:09 PM 05:46 AM 04:28 AM
16/8/2022 Tue 08:01 PM 06:31 PM 03:25 PM 12:09 PM 05:47 AM 04:28 AM
17/8/2022 Wed 08:00 PM 06:30 PM 03:25 PM 12:09 PM 05:47 AM 04:29 AM
18/8/2022 Thu 07:59 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:47 AM 04:29 AM
19/8/2022 Fri 07:59 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:47 AM 04:29 AM
20/8/2022 Sat 07:58 PM 06:28 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:48 AM 04:30 AM
21/8/2022 Sun 07:57 PM 06:27 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:48 AM 04:30 AM
22/8/2022 Mon 07:57 PM 06:27 PM 03:25 PM 12:07 PM 05:48 AM 04:31 AM
23/8/2022 Tue 07:56 PM 06:26 PM 03:25 PM 12:07 PM 05:48 AM 04:31 AM
24/8/2022 Wed 07:55 PM 06:25 PM 03:25 PM 12:07 PM 05:48 AM 04:31 AM
25/8/2022 Thu 07:54 PM 06:24 PM 03:25 PM 12:07 PM 05:49 AM 04:32 AM
26/8/2022 Fri 07:54 PM 06:24 PM 03:25 PM 12:06 PM 05:49 AM 04:32 AM
27/8/2022 Sat 07:53 PM 06:23 PM 03:25 PM 12:06 PM 05:49 AM 04:32 AM
28/8/2022 Sun 07:52 PM 06:22 PM 03:25 PM 12:06 PM 05:49 AM 04:33 AM
29/8/2022 Mon 07:51 PM 06:21 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:49 AM 04:33 AM
30/8/2022 Tue 07:50 PM 06:20 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:50 AM 04:33 AM
31/8/2022 Wed 07:50 PM 06:20 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:50 AM 04:33 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل