مواقيت الصلاة في ألبيون, موريشيوس

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ألبيون مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:55 PM 05:40 PM 03:19 PM 12:13 PM 06:46 AM 05:27 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
06:55 PM العشاء
05:40 PM المغرب
03:19 PM العصر
12:13 PM الضهر
06:46 AM الشروق
05:27 AM الفجر

ألبيون مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 06:55 PM 05:40 PM 03:19 PM 12:13 PM 06:46 AM 05:27 AM
26/6/2022 Sun 06:55 PM 05:41 PM 03:19 PM 12:13 PM 06:46 AM 05:27 AM
27/6/2022 Mon 06:55 PM 05:41 PM 03:19 PM 12:13 PM 06:46 AM 05:27 AM
28/6/2022 Tue 06:55 PM 05:41 PM 03:20 PM 12:14 PM 06:46 AM 05:27 AM
29/6/2022 Wed 06:56 PM 05:41 PM 03:20 PM 12:14 PM 06:46 AM 05:28 AM
30/6/2022 Thu 06:56 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:14 PM 06:46 AM 05:28 AM
1/7/2022 Fri 06:56 PM 05:42 PM 03:21 PM 12:14 PM 06:46 AM 05:28 AM

ألبيون مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 06:51 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:08 PM 06:39 AM 05:21 AM
2/6/2022 Thu 06:51 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:08 PM 06:39 AM 05:21 AM
3/6/2022 Fri 06:51 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:09 PM 06:39 AM 05:21 AM
4/6/2022 Sat 06:51 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:09 PM 06:40 AM 05:21 AM
5/6/2022 Sun 06:51 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:09 PM 06:40 AM 05:22 AM
6/6/2022 Mon 06:51 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:09 PM 06:40 AM 05:22 AM
7/6/2022 Tue 06:52 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:09 PM 06:41 AM 05:22 AM
8/6/2022 Wed 06:52 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:09 PM 06:41 AM 05:23 AM
9/6/2022 Thu 06:52 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:10 PM 06:41 AM 05:23 AM
10/6/2022 Fri 06:52 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:10 PM 06:42 AM 05:23 AM
11/6/2022 Sat 06:52 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:10 PM 06:42 AM 05:24 AM
12/6/2022 Sun 06:52 PM 05:38 PM 03:16 PM 12:10 PM 06:42 AM 05:24 AM
13/6/2022 Mon 06:52 PM 05:38 PM 03:17 PM 12:10 PM 06:43 AM 05:24 AM
14/6/2022 Tue 06:52 PM 05:38 PM 03:17 PM 12:11 PM 06:43 AM 05:24 AM
15/6/2022 Wed 06:53 PM 05:38 PM 03:17 PM 12:11 PM 06:43 AM 05:25 AM
16/6/2022 Thu 06:53 PM 05:38 PM 03:17 PM 12:11 PM 06:44 AM 05:25 AM
17/6/2022 Fri 06:53 PM 05:39 PM 03:17 PM 12:11 PM 06:44 AM 05:25 AM
18/6/2022 Sat 06:53 PM 05:39 PM 03:17 PM 12:11 PM 06:44 AM 05:25 AM
19/6/2022 Sun 06:53 PM 05:39 PM 03:18 PM 12:12 PM 06:44 AM 05:26 AM
20/6/2022 Mon 06:53 PM 05:39 PM 03:18 PM 12:12 PM 06:45 AM 05:26 AM
21/6/2022 Tue 06:54 PM 05:39 PM 03:18 PM 12:12 PM 06:45 AM 05:26 AM
22/6/2022 Wed 06:54 PM 05:40 PM 03:18 PM 12:12 PM 06:45 AM 05:26 AM
23/6/2022 Thu 06:54 PM 05:40 PM 03:18 PM 12:13 PM 06:45 AM 05:27 AM
24/6/2022 Fri 06:54 PM 05:40 PM 03:19 PM 12:13 PM 06:46 AM 05:27 AM
25/6/2022 Sat 06:55 PM 05:40 PM 03:19 PM 12:13 PM 06:46 AM 05:27 AM
26/6/2022 Sun 06:55 PM 05:41 PM 03:19 PM 12:13 PM 06:46 AM 05:27 AM
27/6/2022 Mon 06:55 PM 05:41 PM 03:19 PM 12:13 PM 06:46 AM 05:27 AM
28/6/2022 Tue 06:55 PM 05:41 PM 03:20 PM 12:14 PM 06:46 AM 05:27 AM
29/6/2022 Wed 06:56 PM 05:41 PM 03:20 PM 12:14 PM 06:46 AM 05:28 AM
30/6/2022 Thu 06:56 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:14 PM 06:46 AM 05:28 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موريشيوس

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل