مواقيت الصلاة في الجزائر العاصمة, الجزائر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الجزائر العاصمة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/6/2022 - الثلاثاء الهجري: 29/11/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:58 PM 08:11 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:31 AM 03:28 AM
28/6/2022 - الثلاثاء
29/11/1443 AH - الثلاثاء
09:58 PM العشاء
08:11 PM المغرب
04:42 PM العصر
12:51 PM الضهر
05:31 AM الشروق
03:28 AM الفجر

الجزائر العاصمة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/6/2022 Tue 09:58 PM 08:11 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:31 AM 03:28 AM
29/6/2022 Wed 09:58 PM 08:11 PM 04:43 PM 12:51 PM 05:32 AM 03:28 AM
30/6/2022 Thu 09:58 PM 08:11 PM 04:43 PM 12:51 PM 05:32 AM 03:29 AM
1/7/2022 Fri 09:58 PM 08:10 PM 04:43 PM 12:52 PM 05:32 AM 03:30 AM
2/7/2022 Sat 09:57 PM 08:10 PM 04:43 PM 12:52 PM 05:33 AM 03:30 AM
3/7/2022 Sun 09:57 PM 08:10 PM 04:43 PM 12:52 PM 05:33 AM 03:31 AM
4/7/2022 Mon 09:57 PM 08:10 PM 04:43 PM 12:52 PM 05:34 AM 03:32 AM

الجزائر العاصمة مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:46 PM 08:01 PM 04:36 PM 12:46 PM 05:30 AM 03:31 AM
2/6/2022 Thu 09:47 PM 08:02 PM 04:37 PM 12:46 PM 05:30 AM 03:30 AM
3/6/2022 Fri 09:48 PM 08:02 PM 04:37 PM 12:46 PM 05:30 AM 03:29 AM
4/6/2022 Sat 09:49 PM 08:03 PM 04:37 PM 12:46 PM 05:29 AM 03:29 AM
5/6/2022 Sun 09:49 PM 08:03 PM 04:37 PM 12:46 PM 05:29 AM 03:28 AM
6/6/2022 Mon 09:50 PM 08:04 PM 04:38 PM 12:46 PM 05:29 AM 03:28 AM
7/6/2022 Tue 09:51 PM 08:04 PM 04:38 PM 12:47 PM 05:29 AM 03:27 AM
8/6/2022 Wed 09:52 PM 08:05 PM 04:38 PM 12:47 PM 05:29 AM 03:27 AM
9/6/2022 Thu 09:52 PM 08:06 PM 04:38 PM 12:47 PM 05:28 AM 03:26 AM
10/6/2022 Fri 09:53 PM 08:06 PM 04:38 PM 12:47 PM 05:28 AM 03:26 AM
11/6/2022 Sat 09:54 PM 08:06 PM 04:39 PM 12:47 PM 05:28 AM 03:26 AM
12/6/2022 Sun 09:54 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:48 PM 05:28 AM 03:25 AM
13/6/2022 Mon 09:55 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:48 PM 05:28 AM 03:25 AM
14/6/2022 Tue 09:55 PM 08:08 PM 04:39 PM 12:48 PM 05:28 AM 03:25 AM
15/6/2022 Wed 09:56 PM 08:08 PM 04:40 PM 12:48 PM 05:28 AM 03:25 AM
16/6/2022 Thu 09:56 PM 08:08 PM 04:40 PM 12:48 PM 05:28 AM 03:25 AM
17/6/2022 Fri 09:57 PM 08:09 PM 04:40 PM 12:49 PM 05:28 AM 03:25 AM
18/6/2022 Sat 09:57 PM 08:09 PM 04:40 PM 12:49 PM 05:29 AM 03:25 AM
19/6/2022 Sun 09:57 PM 08:09 PM 04:41 PM 12:49 PM 05:29 AM 03:25 AM
20/6/2022 Mon 09:58 PM 08:10 PM 04:41 PM 12:49 PM 05:29 AM 03:25 AM
21/6/2022 Tue 09:58 PM 08:10 PM 04:41 PM 12:49 PM 05:29 AM 03:25 AM
22/6/2022 Wed 09:58 PM 08:10 PM 04:41 PM 12:50 PM 05:29 AM 03:26 AM
23/6/2022 Thu 09:58 PM 08:10 PM 04:41 PM 12:50 PM 05:30 AM 03:26 AM
24/6/2022 Fri 09:58 PM 08:10 PM 04:42 PM 12:50 PM 05:30 AM 03:26 AM
25/6/2022 Sat 09:58 PM 08:10 PM 04:42 PM 12:50 PM 05:30 AM 03:26 AM
26/6/2022 Sun 09:58 PM 08:11 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:30 AM 03:27 AM
27/6/2022 Mon 09:58 PM 08:11 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:31 AM 03:27 AM
28/6/2022 Tue 09:58 PM 08:11 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:31 AM 03:28 AM
29/6/2022 Wed 09:58 PM 08:11 PM 04:43 PM 12:51 PM 05:32 AM 03:28 AM
30/6/2022 Thu 09:58 PM 08:11 PM 04:43 PM 12:51 PM 05:32 AM 03:29 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الجزائر

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل