مواقيت الصلاة في الشواق, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الشواق مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:18 PM 06:48 PM 03:40 PM 12:22 PM 05:56 AM 04:36 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
08:18 PM العشاء
06:48 PM المغرب
03:40 PM العصر
12:22 PM الضهر
05:56 AM الشروق
04:36 AM الفجر

الشواق مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 08:18 PM 06:48 PM 03:40 PM 12:22 PM 05:56 AM 04:36 AM
13/8/2022 Sat 08:17 PM 06:47 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:57 AM 04:37 AM
14/8/2022 Sun 08:16 PM 06:46 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:57 AM 04:37 AM
15/8/2022 Mon 08:16 PM 06:46 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:57 AM 04:38 AM
16/8/2022 Tue 08:15 PM 06:45 PM 03:41 PM 12:21 PM 05:57 AM 04:38 AM
17/8/2022 Wed 08:14 PM 06:44 PM 03:41 PM 12:21 PM 05:58 AM 04:38 AM
18/8/2022 Thu 08:14 PM 06:44 PM 03:41 PM 12:21 PM 05:58 AM 04:39 AM

الشواق مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:24 PM 06:54 PM 03:38 PM 12:23 PM 05:53 AM 04:31 AM
2/8/2022 Tue 08:24 PM 06:54 PM 03:39 PM 12:23 PM 05:53 AM 04:31 AM
3/8/2022 Wed 08:23 PM 06:53 PM 03:39 PM 12:23 PM 05:53 AM 04:32 AM
4/8/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:39 PM 12:23 PM 05:54 AM 04:32 AM
5/8/2022 Fri 08:22 PM 06:52 PM 03:39 PM 12:23 PM 05:54 AM 04:33 AM
6/8/2022 Sat 08:21 PM 06:51 PM 03:39 PM 12:23 PM 05:54 AM 04:33 AM
7/8/2022 Sun 08:21 PM 06:51 PM 03:40 PM 12:23 PM 05:55 AM 04:34 AM
8/8/2022 Mon 08:20 PM 06:50 PM 03:40 PM 12:23 PM 05:55 AM 04:34 AM
9/8/2022 Tue 08:20 PM 06:50 PM 03:40 PM 12:23 PM 05:55 AM 04:35 AM
10/8/2022 Wed 08:19 PM 06:49 PM 03:40 PM 12:22 PM 05:56 AM 04:35 AM
11/8/2022 Thu 08:18 PM 06:48 PM 03:40 PM 12:22 PM 05:56 AM 04:36 AM
12/8/2022 Fri 08:18 PM 06:48 PM 03:40 PM 12:22 PM 05:56 AM 04:36 AM
13/8/2022 Sat 08:17 PM 06:47 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:57 AM 04:37 AM
14/8/2022 Sun 08:16 PM 06:46 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:57 AM 04:37 AM
15/8/2022 Mon 08:16 PM 06:46 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:57 AM 04:38 AM
16/8/2022 Tue 08:15 PM 06:45 PM 03:41 PM 12:21 PM 05:57 AM 04:38 AM
17/8/2022 Wed 08:14 PM 06:44 PM 03:41 PM 12:21 PM 05:58 AM 04:38 AM
18/8/2022 Thu 08:14 PM 06:44 PM 03:41 PM 12:21 PM 05:58 AM 04:39 AM
19/8/2022 Fri 08:13 PM 06:43 PM 03:41 PM 12:21 PM 05:58 AM 04:39 AM
20/8/2022 Sat 08:12 PM 06:42 PM 03:41 PM 12:20 PM 05:59 AM 04:40 AM
21/8/2022 Sun 08:11 PM 06:41 PM 03:41 PM 12:20 PM 05:59 AM 04:40 AM
22/8/2022 Mon 08:11 PM 06:41 PM 03:41 PM 12:20 PM 05:59 AM 04:41 AM
23/8/2022 Tue 08:10 PM 06:40 PM 03:41 PM 12:20 PM 05:59 AM 04:41 AM
24/8/2022 Wed 08:09 PM 06:39 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:00 AM 04:41 AM
25/8/2022 Thu 08:08 PM 06:38 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:00 AM 04:42 AM
26/8/2022 Fri 08:08 PM 06:38 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:00 AM 04:42 AM
27/8/2022 Sat 08:07 PM 06:37 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:00 AM 04:43 AM
28/8/2022 Sun 08:06 PM 06:36 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:01 AM 04:43 AM
29/8/2022 Mon 08:05 PM 06:35 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:01 AM 04:43 AM
30/8/2022 Tue 08:04 PM 06:34 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:01 AM 04:44 AM
31/8/2022 Wed 08:03 PM 06:33 PM 03:40 PM 12:17 PM 06:01 AM 04:44 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل