مواقيت الصلاة في أمازون, البرازيل

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أمازون مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:49 PM 05:37 PM 03:12 PM 11:57 AM 06:17 AM 05:01 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
06:49 PM العشاء
05:37 PM المغرب
03:12 PM العصر
11:57 AM الضهر
06:17 AM الشروق
05:01 AM الفجر

أمازون مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 06:49 PM 05:37 PM 03:12 PM 11:57 AM 06:17 AM 05:01 AM
7/7/2022 Thu 06:49 PM 05:38 PM 03:13 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
8/7/2022 Fri 06:49 PM 05:38 PM 03:13 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
9/7/2022 Sat 06:50 PM 05:38 PM 03:13 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
10/7/2022 Sun 06:50 PM 05:39 PM 03:13 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
11/7/2022 Mon 06:50 PM 05:39 PM 03:14 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
12/7/2022 Tue 06:50 PM 05:39 PM 03:14 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM

أمازون مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 06:48 PM 05:36 PM 03:11 PM 11:56 AM 06:17 AM 05:01 AM
2/7/2022 Sat 06:48 PM 05:36 PM 03:11 PM 11:57 AM 06:17 AM 05:01 AM
3/7/2022 Sun 06:48 PM 05:37 PM 03:12 PM 11:57 AM 06:17 AM 05:01 AM
4/7/2022 Mon 06:48 PM 05:37 PM 03:12 PM 11:57 AM 06:17 AM 05:01 AM
5/7/2022 Tue 06:49 PM 05:37 PM 03:12 PM 11:57 AM 06:17 AM 05:01 AM
6/7/2022 Wed 06:49 PM 05:37 PM 03:12 PM 11:57 AM 06:17 AM 05:01 AM
7/7/2022 Thu 06:49 PM 05:38 PM 03:13 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
8/7/2022 Fri 06:49 PM 05:38 PM 03:13 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
9/7/2022 Sat 06:50 PM 05:38 PM 03:13 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
10/7/2022 Sun 06:50 PM 05:39 PM 03:13 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
11/7/2022 Mon 06:50 PM 05:39 PM 03:14 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
12/7/2022 Tue 06:50 PM 05:39 PM 03:14 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
13/7/2022 Wed 06:50 PM 05:39 PM 03:14 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
14/7/2022 Thu 06:51 PM 05:40 PM 03:14 PM 11:58 AM 06:17 AM 05:02 AM
15/7/2022 Fri 06:51 PM 05:40 PM 03:14 PM 11:59 AM 06:17 AM 05:02 AM
16/7/2022 Sat 06:51 PM 05:40 PM 03:15 PM 11:59 AM 06:17 AM 05:02 AM
17/7/2022 Sun 06:51 PM 05:40 PM 03:15 PM 11:59 AM 06:17 AM 05:02 AM
18/7/2022 Mon 06:51 PM 05:41 PM 03:15 PM 11:59 AM 06:17 AM 05:02 AM
19/7/2022 Tue 06:52 PM 05:41 PM 03:15 PM 11:59 AM 06:17 AM 05:02 AM
20/7/2022 Wed 06:52 PM 05:41 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:17 AM 05:02 AM
21/7/2022 Thu 06:52 PM 05:42 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:17 AM 05:02 AM
22/7/2022 Fri 06:52 PM 05:42 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:16 AM 05:02 AM
23/7/2022 Sat 06:52 PM 05:42 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:16 AM 05:02 AM
24/7/2022 Sun 06:53 PM 05:42 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:16 AM 05:01 AM
25/7/2022 Mon 06:53 PM 05:43 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:16 AM 05:01 AM
26/7/2022 Tue 06:53 PM 05:43 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:15 AM 05:01 AM
27/7/2022 Wed 06:53 PM 05:43 PM 03:17 PM 11:59 AM 06:15 AM 05:01 AM
28/7/2022 Thu 06:53 PM 05:43 PM 03:17 PM 11:59 AM 06:15 AM 05:01 AM
29/7/2022 Fri 06:53 PM 05:44 PM 03:17 PM 11:59 AM 06:15 AM 05:01 AM
30/7/2022 Sat 06:53 PM 05:44 PM 03:17 PM 11:59 AM 06:14 AM 05:00 AM
31/7/2022 Sun 06:53 PM 05:44 PM 03:17 PM 11:59 AM 06:14 AM 05:00 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في البرازيل

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل