مواقيت الصلاة في مجهول, أذربيجان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مجهول مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/5/2022 - الإثنين الهجري: 15/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:43 PM 08:02 PM 04:45 PM 12:52 PM 05:43 AM 03:55 AM
16/5/2022 - الإثنين
15/10/1443 AH - الاثنين
09:43 PM العشاء
08:02 PM المغرب
04:45 PM العصر
12:52 PM الضهر
05:43 AM الشروق
03:55 AM الفجر

مجهول مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/5/2022 Mon 09:43 PM 08:02 PM 04:45 PM 12:52 PM 05:43 AM 03:55 AM
17/5/2022 Tue 09:45 PM 08:03 PM 04:46 PM 12:52 PM 05:42 AM 03:53 AM
18/5/2022 Wed 09:46 PM 08:04 PM 04:46 PM 12:52 PM 05:41 AM 03:52 AM
19/5/2022 Thu 09:47 PM 08:05 PM 04:46 PM 12:52 PM 05:40 AM 03:51 AM
20/5/2022 Fri 09:49 PM 08:06 PM 04:46 PM 12:52 PM 05:39 AM 03:50 AM
21/5/2022 Sat 09:50 PM 08:07 PM 04:47 PM 12:52 PM 05:39 AM 03:48 AM
22/5/2022 Sun 09:51 PM 08:08 PM 04:47 PM 12:53 PM 05:38 AM 03:47 AM

مجهول مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:23 PM 07:48 PM 04:42 PM 12:53 PM 05:58 AM 04:17 AM
2/5/2022 Mon 09:24 PM 07:49 PM 04:42 PM 12:53 PM 05:57 AM 04:16 AM
3/5/2022 Tue 09:26 PM 07:50 PM 04:42 PM 12:53 PM 05:56 AM 04:14 AM
4/5/2022 Wed 09:27 PM 07:51 PM 04:43 PM 12:53 PM 05:55 AM 04:12 AM
5/5/2022 Thu 09:28 PM 07:52 PM 04:43 PM 12:53 PM 05:54 AM 04:11 AM
6/5/2022 Fri 09:30 PM 07:53 PM 04:43 PM 12:52 PM 05:53 AM 04:09 AM
7/5/2022 Sat 09:31 PM 07:54 PM 04:43 PM 12:52 PM 05:51 AM 04:08 AM
8/5/2022 Sun 09:33 PM 07:55 PM 04:44 PM 12:52 PM 05:50 AM 04:06 AM
9/5/2022 Mon 09:34 PM 07:56 PM 04:44 PM 12:52 PM 05:49 AM 04:05 AM
10/5/2022 Tue 09:35 PM 07:57 PM 04:44 PM 12:52 PM 05:48 AM 04:03 AM
11/5/2022 Wed 09:37 PM 07:58 PM 04:44 PM 12:52 PM 05:47 AM 04:02 AM
12/5/2022 Thu 09:38 PM 07:59 PM 04:44 PM 12:52 PM 05:46 AM 04:00 AM
13/5/2022 Fri 09:39 PM 08:00 PM 04:45 PM 12:52 PM 05:45 AM 03:59 AM
14/5/2022 Sat 09:41 PM 08:00 PM 04:45 PM 12:52 PM 05:44 AM 03:57 AM
15/5/2022 Sun 09:42 PM 08:01 PM 04:45 PM 12:52 PM 05:43 AM 03:56 AM
16/5/2022 Mon 09:43 PM 08:02 PM 04:45 PM 12:52 PM 05:43 AM 03:55 AM
17/5/2022 Tue 09:45 PM 08:03 PM 04:46 PM 12:52 PM 05:42 AM 03:53 AM
18/5/2022 Wed 09:46 PM 08:04 PM 04:46 PM 12:52 PM 05:41 AM 03:52 AM
19/5/2022 Thu 09:47 PM 08:05 PM 04:46 PM 12:52 PM 05:40 AM 03:51 AM
20/5/2022 Fri 09:49 PM 08:06 PM 04:46 PM 12:52 PM 05:39 AM 03:50 AM
21/5/2022 Sat 09:50 PM 08:07 PM 04:47 PM 12:52 PM 05:39 AM 03:48 AM
22/5/2022 Sun 09:51 PM 08:08 PM 04:47 PM 12:53 PM 05:38 AM 03:47 AM
23/5/2022 Mon 09:52 PM 08:08 PM 04:47 PM 12:53 PM 05:37 AM 03:46 AM
24/5/2022 Tue 09:54 PM 08:09 PM 04:47 PM 12:53 PM 05:37 AM 03:45 AM
25/5/2022 Wed 09:55 PM 08:10 PM 04:47 PM 12:53 PM 05:36 AM 03:44 AM
26/5/2022 Thu 09:56 PM 08:11 PM 04:48 PM 12:53 PM 05:35 AM 03:43 AM
27/5/2022 Fri 09:57 PM 08:12 PM 04:48 PM 12:53 PM 05:35 AM 03:42 AM
28/5/2022 Sat 09:58 PM 08:12 PM 04:48 PM 12:53 PM 05:34 AM 03:41 AM
29/5/2022 Sun 09:59 PM 08:13 PM 04:48 PM 12:53 PM 05:34 AM 03:40 AM
30/5/2022 Mon 10:00 PM 08:14 PM 04:49 PM 12:53 PM 05:33 AM 03:39 AM
31/5/2022 Tue 10:01 PM 08:15 PM 04:49 PM 12:54 PM 05:33 AM 03:38 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أذربيجان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل