مواقيت الصلاة في أنديرامبوكان, مالي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أنديرامبوكان مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:38 PM 06:22 PM 03:16 PM 11:51 AM 05:20 AM 04:00 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
07:38 PM العشاء
06:22 PM المغرب
03:16 PM العصر
11:51 AM الضهر
05:20 AM الشروق
04:00 AM الفجر

أنديرامبوكان مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 07:38 PM 06:22 PM 03:16 PM 11:51 AM 05:20 AM 04:00 AM
30/6/2022 Thu 07:38 PM 06:23 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:21 AM 04:00 AM
1/7/2022 Fri 07:38 PM 06:23 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:21 AM 04:01 AM
2/7/2022 Sat 07:38 PM 06:23 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:21 AM 04:01 AM
3/7/2022 Sun 07:38 PM 06:23 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:22 AM 04:01 AM
4/7/2022 Mon 07:38 PM 06:23 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:22 AM 04:02 AM
5/7/2022 Tue 07:38 PM 06:23 PM 03:16 PM 11:53 AM 05:22 AM 04:02 AM

أنديرامبوكان مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:30 PM 06:15 PM 03:08 PM 11:46 AM 05:16 AM 03:57 AM
2/6/2022 Thu 07:31 PM 06:16 PM 03:09 PM 11:46 AM 05:16 AM 03:57 AM
3/6/2022 Fri 07:31 PM 06:16 PM 03:09 PM 11:46 AM 05:16 AM 03:57 AM
4/6/2022 Sat 07:31 PM 06:16 PM 03:09 PM 11:46 AM 05:16 AM 03:56 AM
5/6/2022 Sun 07:32 PM 06:17 PM 03:10 PM 11:46 AM 05:16 AM 03:56 AM
6/6/2022 Mon 07:32 PM 06:17 PM 03:10 PM 11:47 AM 05:16 AM 03:56 AM
7/6/2022 Tue 07:33 PM 06:17 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:16 AM 03:56 AM
8/6/2022 Wed 07:33 PM 06:18 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:16 AM 03:56 AM
9/6/2022 Thu 07:33 PM 06:18 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:17 AM 03:56 AM
10/6/2022 Fri 07:34 PM 06:18 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:17 AM 03:56 AM
11/6/2022 Sat 07:34 PM 06:18 PM 03:12 PM 11:48 AM 05:17 AM 03:56 AM
12/6/2022 Sun 07:34 PM 06:19 PM 03:12 PM 11:48 AM 05:17 AM 03:56 AM
13/6/2022 Mon 07:35 PM 06:19 PM 03:13 PM 11:48 AM 05:17 AM 03:57 AM
14/6/2022 Tue 07:35 PM 06:19 PM 03:13 PM 11:48 AM 05:17 AM 03:57 AM
15/6/2022 Wed 07:35 PM 06:20 PM 03:13 PM 11:48 AM 05:17 AM 03:57 AM
16/6/2022 Thu 07:36 PM 06:20 PM 03:14 PM 11:49 AM 05:17 AM 03:57 AM
17/6/2022 Fri 07:36 PM 06:20 PM 03:14 PM 11:49 AM 05:18 AM 03:57 AM
18/6/2022 Sat 07:36 PM 06:20 PM 03:14 PM 11:49 AM 05:18 AM 03:57 AM
19/6/2022 Sun 07:36 PM 06:21 PM 03:14 PM 11:49 AM 05:18 AM 03:57 AM
20/6/2022 Mon 07:37 PM 06:21 PM 03:15 PM 11:50 AM 05:18 AM 03:58 AM
21/6/2022 Tue 07:37 PM 06:21 PM 03:15 PM 11:50 AM 05:18 AM 03:58 AM
22/6/2022 Wed 07:37 PM 06:21 PM 03:15 PM 11:50 AM 05:19 AM 03:58 AM
23/6/2022 Thu 07:37 PM 06:21 PM 03:15 PM 11:50 AM 05:19 AM 03:58 AM
24/6/2022 Fri 07:37 PM 06:22 PM 03:15 PM 11:50 AM 05:19 AM 03:58 AM
25/6/2022 Sat 07:38 PM 06:22 PM 03:16 PM 11:51 AM 05:19 AM 03:59 AM
26/6/2022 Sun 07:38 PM 06:22 PM 03:16 PM 11:51 AM 05:20 AM 03:59 AM
27/6/2022 Mon 07:38 PM 06:22 PM 03:16 PM 11:51 AM 05:20 AM 03:59 AM
28/6/2022 Tue 07:38 PM 06:22 PM 03:16 PM 11:51 AM 05:20 AM 04:00 AM
29/6/2022 Wed 07:38 PM 06:22 PM 03:16 PM 11:51 AM 05:20 AM 04:00 AM
30/6/2022 Thu 07:38 PM 06:23 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:21 AM 04:00 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مالي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل