مواقيت الصلاة في anini., رومانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

anini. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:29 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:17 PM 05:27 AM 02:51 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
11:29 PM العشاء
09:06 PM المغرب
05:27 PM العصر
01:17 PM الضهر
05:27 AM الشروق
02:51 AM الفجر

anini. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 11:29 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:17 PM 05:27 AM 02:51 AM
27/6/2022 Mon 11:28 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:17 PM 05:28 AM 02:52 AM
28/6/2022 Tue 11:28 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:17 PM 05:28 AM 02:53 AM
29/6/2022 Wed 11:27 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:18 PM 05:29 AM 02:54 AM
30/6/2022 Thu 11:27 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:18 PM 05:29 AM 02:55 AM
1/7/2022 Fri 11:26 PM 09:06 PM 05:28 PM 01:18 PM 05:30 AM 02:56 AM
2/7/2022 Sat 11:26 PM 09:06 PM 05:28 PM 01:18 PM 05:30 AM 02:57 AM

anini. مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:09 PM 08:55 PM 05:20 PM 01:12 PM 05:29 AM 03:03 AM
2/6/2022 Thu 11:11 PM 08:56 PM 05:20 PM 01:12 PM 05:29 AM 03:02 AM
3/6/2022 Fri 11:13 PM 08:56 PM 05:21 PM 01:12 PM 05:28 AM 03:00 AM
4/6/2022 Sat 11:14 PM 08:57 PM 05:21 PM 01:12 PM 05:28 AM 02:59 AM
5/6/2022 Sun 11:15 PM 08:58 PM 05:21 PM 01:13 PM 05:28 AM 02:58 AM
6/6/2022 Mon 11:17 PM 08:59 PM 05:22 PM 01:13 PM 05:27 AM 02:57 AM
7/6/2022 Tue 11:18 PM 08:59 PM 05:22 PM 01:13 PM 05:27 AM 02:56 AM
8/6/2022 Wed 11:19 PM 09:00 PM 05:22 PM 01:13 PM 05:26 AM 02:55 AM
9/6/2022 Thu 11:20 PM 09:01 PM 05:23 PM 01:13 PM 05:26 AM 02:54 AM
10/6/2022 Fri 11:22 PM 09:01 PM 05:23 PM 01:14 PM 05:26 AM 02:53 AM
11/6/2022 Sat 11:23 PM 09:02 PM 05:23 PM 01:14 PM 05:26 AM 02:52 AM
12/6/2022 Sun 11:24 PM 09:03 PM 05:24 PM 01:14 PM 05:26 AM 02:51 AM
13/6/2022 Mon 11:24 PM 09:03 PM 05:24 PM 01:14 PM 05:25 AM 02:51 AM
14/6/2022 Tue 11:25 PM 09:04 PM 05:24 PM 01:14 PM 05:25 AM 02:50 AM
15/6/2022 Wed 11:26 PM 09:04 PM 05:24 PM 01:15 PM 05:25 AM 02:50 AM
16/6/2022 Thu 11:27 PM 09:04 PM 05:25 PM 01:15 PM 05:25 AM 02:49 AM
17/6/2022 Fri 11:27 PM 09:05 PM 05:25 PM 01:15 PM 05:25 AM 02:49 AM
18/6/2022 Sat 11:28 PM 09:05 PM 05:25 PM 01:15 PM 05:25 AM 02:49 AM
19/6/2022 Sun 11:28 PM 09:05 PM 05:26 PM 01:15 PM 05:26 AM 02:49 AM
20/6/2022 Mon 11:28 PM 09:06 PM 05:26 PM 01:16 PM 05:26 AM 02:49 AM
21/6/2022 Tue 11:29 PM 09:06 PM 05:26 PM 01:16 PM 05:26 AM 02:49 AM
22/6/2022 Wed 11:29 PM 09:06 PM 05:26 PM 01:16 PM 05:26 AM 02:49 AM
23/6/2022 Thu 11:29 PM 09:06 PM 05:26 PM 01:16 PM 05:26 AM 02:50 AM
24/6/2022 Fri 11:29 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:17 PM 05:27 AM 02:50 AM
25/6/2022 Sat 11:29 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:17 PM 05:27 AM 02:51 AM
26/6/2022 Sun 11:29 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:17 PM 05:27 AM 02:51 AM
27/6/2022 Mon 11:28 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:17 PM 05:28 AM 02:52 AM
28/6/2022 Tue 11:28 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:17 PM 05:28 AM 02:53 AM
29/6/2022 Wed 11:27 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:18 PM 05:29 AM 02:54 AM
30/6/2022 Thu 11:27 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:18 PM 05:29 AM 02:55 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في رومانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل