مواقيت الصلاة في سهم, إيران

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سهم مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/7/2022 - الأحد الهجري: 4/12/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:03 PM 08:01 PM 04:12 PM 12:19 PM 04:58 AM 03:07 AM
3/7/2022 - الأحد
4/12/1443 AH - الأحد
09:03 PM العشاء
08:01 PM المغرب
04:12 PM العصر
12:19 PM الضهر
04:58 AM الشروق
03:07 AM الفجر

سهم مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/7/2022 Sun 09:03 PM 08:01 PM 04:12 PM 12:19 PM 04:58 AM 03:07 AM
4/7/2022 Mon 09:03 PM 08:01 PM 04:12 PM 12:19 PM 04:59 AM 03:08 AM
5/7/2022 Tue 09:02 PM 08:01 PM 04:12 PM 12:19 PM 04:59 AM 03:09 AM
6/7/2022 Wed 09:02 PM 08:01 PM 04:12 PM 12:19 PM 05:00 AM 03:09 AM
7/7/2022 Thu 09:02 PM 08:01 PM 04:13 PM 12:20 PM 05:00 AM 03:10 AM
8/7/2022 Fri 09:01 PM 08:00 PM 04:13 PM 12:20 PM 05:01 AM 03:11 AM
9/7/2022 Sat 09:01 PM 08:00 PM 04:13 PM 12:20 PM 05:01 AM 03:12 AM

سهم مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 09:04 PM 08:02 PM 04:12 PM 12:19 PM 04:57 AM 03:06 AM
2/7/2022 Sat 09:03 PM 08:02 PM 04:12 PM 12:19 PM 04:58 AM 03:07 AM
3/7/2022 Sun 09:03 PM 08:01 PM 04:12 PM 12:19 PM 04:58 AM 03:07 AM
4/7/2022 Mon 09:03 PM 08:01 PM 04:12 PM 12:19 PM 04:59 AM 03:08 AM
5/7/2022 Tue 09:02 PM 08:01 PM 04:12 PM 12:19 PM 04:59 AM 03:09 AM
6/7/2022 Wed 09:02 PM 08:01 PM 04:12 PM 12:19 PM 05:00 AM 03:09 AM
7/7/2022 Thu 09:02 PM 08:01 PM 04:13 PM 12:20 PM 05:00 AM 03:10 AM
8/7/2022 Fri 09:01 PM 08:00 PM 04:13 PM 12:20 PM 05:01 AM 03:11 AM
9/7/2022 Sat 09:01 PM 08:00 PM 04:13 PM 12:20 PM 05:01 AM 03:12 AM
10/7/2022 Sun 09:00 PM 07:59 PM 04:13 PM 12:20 PM 05:02 AM 03:13 AM
11/7/2022 Mon 09:00 PM 07:59 PM 04:13 PM 12:20 PM 05:03 AM 03:14 AM
12/7/2022 Tue 08:59 PM 07:59 PM 04:13 PM 12:20 PM 05:03 AM 03:15 AM
13/7/2022 Wed 08:58 PM 07:58 PM 04:13 PM 12:20 PM 05:04 AM 03:16 AM
14/7/2022 Thu 08:58 PM 07:58 PM 04:13 PM 12:21 PM 05:05 AM 03:17 AM
15/7/2022 Fri 08:57 PM 07:57 PM 04:13 PM 12:21 PM 05:05 AM 03:18 AM
16/7/2022 Sat 08:56 PM 07:57 PM 04:13 PM 12:21 PM 05:06 AM 03:19 AM
17/7/2022 Sun 08:55 PM 07:56 PM 04:13 PM 12:21 PM 05:07 AM 03:20 AM
18/7/2022 Mon 08:55 PM 07:55 PM 04:13 PM 12:21 PM 05:07 AM 03:21 AM
19/7/2022 Tue 08:54 PM 07:55 PM 04:13 PM 12:21 PM 05:08 AM 03:22 AM
20/7/2022 Wed 08:53 PM 07:54 PM 04:13 PM 12:21 PM 05:09 AM 03:23 AM
21/7/2022 Thu 08:52 PM 07:53 PM 04:13 PM 12:21 PM 05:10 AM 03:25 AM
22/7/2022 Fri 08:51 PM 07:53 PM 04:13 PM 12:21 PM 05:10 AM 03:26 AM
23/7/2022 Sat 08:50 PM 07:52 PM 04:13 PM 12:21 PM 05:11 AM 03:27 AM
24/7/2022 Sun 08:49 PM 07:51 PM 04:12 PM 12:21 PM 05:12 AM 03:28 AM
25/7/2022 Mon 08:48 PM 07:50 PM 04:12 PM 12:21 PM 05:13 AM 03:29 AM
26/7/2022 Tue 08:47 PM 07:49 PM 04:12 PM 12:21 PM 05:14 AM 03:30 AM
27/7/2022 Wed 08:46 PM 07:48 PM 04:12 PM 12:21 PM 05:14 AM 03:32 AM
28/7/2022 Thu 08:45 PM 07:47 PM 04:12 PM 12:21 PM 05:15 AM 03:33 AM
29/7/2022 Fri 08:43 PM 07:47 PM 04:12 PM 12:21 PM 05:16 AM 03:34 AM
30/7/2022 Sat 08:42 PM 07:46 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:17 AM 03:35 AM
31/7/2022 Sun 08:41 PM 07:45 PM 04:11 PM 12:21 PM 05:18 AM 03:37 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إيران

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل