مواقيت الصلاة في أريكويبا, بيرو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أريكويبا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:37 PM 05:24 PM 03:01 PM 11:49 AM 06:15 AM 04:57 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
06:37 PM العشاء
05:24 PM المغرب
03:01 PM العصر
11:49 AM الضهر
06:15 AM الشروق
04:57 AM الفجر

أريكويبا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 06:37 PM 05:24 PM 03:01 PM 11:49 AM 06:15 AM 04:57 AM
28/6/2022 Tue 06:37 PM 05:24 PM 03:01 PM 11:49 AM 06:15 AM 04:58 AM
29/6/2022 Wed 06:37 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:50 AM 06:15 AM 04:58 AM
30/6/2022 Thu 06:37 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:50 AM 06:15 AM 04:58 AM
1/7/2022 Fri 06:38 PM 05:25 PM 03:02 PM 11:50 AM 06:15 AM 04:58 AM
2/7/2022 Sat 06:38 PM 05:25 PM 03:02 PM 11:50 AM 06:15 AM 04:58 AM
3/7/2022 Sun 06:38 PM 05:26 PM 03:02 PM 11:50 AM 06:15 AM 04:58 AM

أريكويبا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 06:32 PM 05:20 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:08 AM 04:51 AM
2/6/2022 Thu 06:32 PM 05:20 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:08 AM 04:51 AM
3/6/2022 Fri 06:32 PM 05:20 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:08 AM 04:52 AM
4/6/2022 Sat 06:33 PM 05:20 PM 02:57 PM 11:45 AM 06:09 AM 04:52 AM
5/6/2022 Sun 06:33 PM 05:20 PM 02:57 PM 11:45 AM 06:09 AM 04:52 AM
6/6/2022 Mon 06:33 PM 05:20 PM 02:57 PM 11:45 AM 06:09 AM 04:53 AM
7/6/2022 Tue 06:33 PM 05:20 PM 02:57 PM 11:45 AM 06:10 AM 04:53 AM
8/6/2022 Wed 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:45 AM 06:10 AM 04:53 AM
9/6/2022 Thu 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:45 AM 06:10 AM 04:53 AM
10/6/2022 Fri 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:46 AM 06:11 AM 04:54 AM
11/6/2022 Sat 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:46 AM 06:11 AM 04:54 AM
12/6/2022 Sun 06:34 PM 05:21 PM 02:58 PM 11:46 AM 06:11 AM 04:54 AM
13/6/2022 Mon 06:34 PM 05:21 PM 02:58 PM 11:46 AM 06:11 AM 04:54 AM
14/6/2022 Tue 06:34 PM 05:21 PM 02:58 PM 11:46 AM 06:12 AM 04:55 AM
15/6/2022 Wed 06:34 PM 05:21 PM 02:58 PM 11:47 AM 06:12 AM 04:55 AM
16/6/2022 Thu 06:34 PM 05:22 PM 02:58 PM 11:47 AM 06:12 AM 04:55 AM
17/6/2022 Fri 06:34 PM 05:22 PM 02:58 PM 11:47 AM 06:13 AM 04:55 AM
18/6/2022 Sat 06:35 PM 05:22 PM 02:59 PM 11:47 AM 06:13 AM 04:56 AM
19/6/2022 Sun 06:35 PM 05:22 PM 02:59 PM 11:48 AM 06:13 AM 04:56 AM
20/6/2022 Mon 06:35 PM 05:22 PM 02:59 PM 11:48 AM 06:13 AM 04:56 AM
21/6/2022 Tue 06:35 PM 05:23 PM 02:59 PM 11:48 AM 06:13 AM 04:56 AM
22/6/2022 Wed 06:35 PM 05:23 PM 03:00 PM 11:48 AM 06:14 AM 04:57 AM
23/6/2022 Thu 06:36 PM 05:23 PM 03:00 PM 11:48 AM 06:14 AM 04:57 AM
24/6/2022 Fri 06:36 PM 05:23 PM 03:00 PM 11:49 AM 06:14 AM 04:57 AM
25/6/2022 Sat 06:36 PM 05:23 PM 03:00 PM 11:49 AM 06:14 AM 04:57 AM
26/6/2022 Sun 06:36 PM 05:24 PM 03:00 PM 11:49 AM 06:14 AM 04:57 AM
27/6/2022 Mon 06:37 PM 05:24 PM 03:01 PM 11:49 AM 06:15 AM 04:57 AM
28/6/2022 Tue 06:37 PM 05:24 PM 03:01 PM 11:49 AM 06:15 AM 04:58 AM
29/6/2022 Wed 06:37 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:50 AM 06:15 AM 04:58 AM
30/6/2022 Thu 06:37 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:50 AM 06:15 AM 04:58 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بيرو

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل