مواقيت الصلاة في ارشاف, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ارشاف مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/7/2022 - الأحد الهجري: 4/12/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:35 PM 05:17 AM 03:23 AM
3/7/2022 - الأحد
4/12/1443 AH - الأحد
09:23 PM العشاء
07:53 PM المغرب
04:26 PM العصر
12:35 PM الضهر
05:17 AM الشروق
03:23 AM الفجر

ارشاف مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/7/2022 Sun 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:35 PM 05:17 AM 03:23 AM
4/7/2022 Mon 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:35 PM 05:18 AM 03:24 AM
5/7/2022 Tue 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:36 PM 05:18 AM 03:25 AM
6/7/2022 Wed 09:22 PM 07:52 PM 04:26 PM 12:36 PM 05:19 AM 03:26 AM
7/7/2022 Thu 09:22 PM 07:52 PM 04:27 PM 12:36 PM 05:19 AM 03:26 AM
8/7/2022 Fri 09:22 PM 07:52 PM 04:27 PM 12:36 PM 05:20 AM 03:27 AM
9/7/2022 Sat 09:22 PM 07:52 PM 04:27 PM 12:36 PM 05:20 AM 03:28 AM

ارشاف مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:35 PM 05:16 AM 03:22 AM
2/7/2022 Sat 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:35 PM 05:17 AM 03:23 AM
3/7/2022 Sun 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:35 PM 05:17 AM 03:23 AM
4/7/2022 Mon 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:35 PM 05:18 AM 03:24 AM
5/7/2022 Tue 09:23 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:36 PM 05:18 AM 03:25 AM
6/7/2022 Wed 09:22 PM 07:52 PM 04:26 PM 12:36 PM 05:19 AM 03:26 AM
7/7/2022 Thu 09:22 PM 07:52 PM 04:27 PM 12:36 PM 05:19 AM 03:26 AM
8/7/2022 Fri 09:22 PM 07:52 PM 04:27 PM 12:36 PM 05:20 AM 03:27 AM
9/7/2022 Sat 09:22 PM 07:52 PM 04:27 PM 12:36 PM 05:20 AM 03:28 AM
10/7/2022 Sun 09:21 PM 07:51 PM 04:27 PM 12:36 PM 05:21 AM 03:29 AM
11/7/2022 Mon 09:21 PM 07:51 PM 04:27 PM 12:36 PM 05:22 AM 03:30 AM
12/7/2022 Tue 09:21 PM 07:51 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:22 AM 03:31 AM
13/7/2022 Wed 09:20 PM 07:50 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:23 AM 03:32 AM
14/7/2022 Thu 09:20 PM 07:50 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:24 AM 03:33 AM
15/7/2022 Fri 09:19 PM 07:49 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:24 AM 03:34 AM
16/7/2022 Sat 09:19 PM 07:49 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:25 AM 03:35 AM
17/7/2022 Sun 09:18 PM 07:48 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:26 AM 03:36 AM
18/7/2022 Mon 09:18 PM 07:48 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:26 AM 03:37 AM
19/7/2022 Tue 09:17 PM 07:47 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:27 AM 03:38 AM
20/7/2022 Wed 09:17 PM 07:47 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:28 AM 03:39 AM
21/7/2022 Thu 09:16 PM 07:46 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:29 AM 03:40 AM
22/7/2022 Fri 09:15 PM 07:45 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:29 AM 03:41 AM
23/7/2022 Sat 09:15 PM 07:45 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:30 AM 03:42 AM
24/7/2022 Sun 09:14 PM 07:44 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:31 AM 03:44 AM
25/7/2022 Mon 09:13 PM 07:43 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:32 AM 03:45 AM
26/7/2022 Tue 09:12 PM 07:42 PM 04:27 PM 12:37 PM 05:32 AM 03:46 AM
27/7/2022 Wed 09:11 PM 07:41 PM 04:26 PM 12:37 PM 05:33 AM 03:47 AM
28/7/2022 Thu 09:11 PM 07:41 PM 04:26 PM 12:37 PM 05:34 AM 03:48 AM
29/7/2022 Fri 09:10 PM 07:40 PM 04:26 PM 12:37 PM 05:35 AM 03:50 AM
30/7/2022 Sat 09:09 PM 07:39 PM 04:26 PM 12:37 PM 05:35 AM 03:51 AM
31/7/2022 Sun 09:08 PM 07:38 PM 04:26 PM 12:37 PM 05:36 AM 03:52 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل