مواقيت الصلاة في السفال, اليمن

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

السفال مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 13/8/2022 - السبت الهجري: 15/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:39 PM 06:09 PM 02:57 PM 11:50 AM 05:31 AM 04:15 AM
13/8/2022 - السبت
15/1/1444 AH - السبت
07:39 PM العشاء
06:09 PM المغرب
02:57 PM العصر
11:50 AM الضهر
05:31 AM الشروق
04:15 AM الفجر

السفال مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
13/8/2022 Sat 07:39 PM 06:09 PM 02:57 PM 11:50 AM 05:31 AM 04:15 AM
14/8/2022 Sun 07:38 PM 06:08 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:32 AM 04:15 AM
15/8/2022 Mon 07:37 PM 06:07 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:32 AM 04:15 AM
16/8/2022 Tue 07:37 PM 06:07 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:32 AM 04:16 AM
17/8/2022 Wed 07:36 PM 06:06 PM 02:56 PM 11:49 AM 05:32 AM 04:16 AM
18/8/2022 Thu 07:36 PM 06:06 PM 02:57 PM 11:49 AM 05:32 AM 04:16 AM
19/8/2022 Fri 07:35 PM 06:05 PM 02:57 PM 11:49 AM 05:32 AM 04:16 AM

السفال مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:44 PM 06:14 PM 03:06 PM 11:52 AM 05:29 AM 04:11 AM
2/8/2022 Tue 07:43 PM 06:13 PM 03:06 PM 11:51 AM 05:29 AM 04:11 AM
3/8/2022 Wed 07:43 PM 06:13 PM 03:05 PM 11:51 AM 05:30 AM 04:11 AM
4/8/2022 Thu 07:43 PM 06:13 PM 03:05 PM 11:51 AM 05:30 AM 04:12 AM
5/8/2022 Fri 07:42 PM 06:12 PM 03:04 PM 11:51 AM 05:30 AM 04:12 AM
6/8/2022 Sat 07:42 PM 06:12 PM 03:03 PM 11:51 AM 05:30 AM 04:12 AM
7/8/2022 Sun 07:41 PM 06:11 PM 03:02 PM 11:51 AM 05:30 AM 04:13 AM
8/8/2022 Mon 07:41 PM 06:11 PM 03:02 PM 11:51 AM 05:31 AM 04:13 AM
9/8/2022 Tue 07:41 PM 06:11 PM 03:01 PM 11:51 AM 05:31 AM 04:13 AM
10/8/2022 Wed 07:40 PM 06:10 PM 03:00 PM 11:51 AM 05:31 AM 04:14 AM
11/8/2022 Thu 07:40 PM 06:10 PM 02:59 PM 11:50 AM 05:31 AM 04:14 AM
12/8/2022 Fri 07:39 PM 06:09 PM 02:58 PM 11:50 AM 05:31 AM 04:14 AM
13/8/2022 Sat 07:39 PM 06:09 PM 02:57 PM 11:50 AM 05:31 AM 04:15 AM
14/8/2022 Sun 07:38 PM 06:08 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:32 AM 04:15 AM
15/8/2022 Mon 07:37 PM 06:07 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:32 AM 04:15 AM
16/8/2022 Tue 07:37 PM 06:07 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:32 AM 04:16 AM
17/8/2022 Wed 07:36 PM 06:06 PM 02:56 PM 11:49 AM 05:32 AM 04:16 AM
18/8/2022 Thu 07:36 PM 06:06 PM 02:57 PM 11:49 AM 05:32 AM 04:16 AM
19/8/2022 Fri 07:35 PM 06:05 PM 02:57 PM 11:49 AM 05:32 AM 04:16 AM
20/8/2022 Sat 07:35 PM 06:05 PM 02:57 PM 11:49 AM 05:32 AM 04:17 AM
21/8/2022 Sun 07:34 PM 06:04 PM 02:57 PM 11:48 AM 05:32 AM 04:17 AM
22/8/2022 Mon 07:33 PM 06:03 PM 02:58 PM 11:48 AM 05:33 AM 04:17 AM
23/8/2022 Tue 07:33 PM 06:03 PM 02:58 PM 11:48 AM 05:33 AM 04:17 AM
24/8/2022 Wed 07:32 PM 06:02 PM 02:58 PM 11:48 AM 05:33 AM 04:18 AM
25/8/2022 Thu 07:32 PM 06:02 PM 02:58 PM 11:47 AM 05:33 AM 04:18 AM
26/8/2022 Fri 07:31 PM 06:01 PM 02:58 PM 11:47 AM 05:33 AM 04:18 AM
27/8/2022 Sat 07:30 PM 06:00 PM 02:59 PM 11:47 AM 05:33 AM 04:18 AM
28/8/2022 Sun 07:30 PM 06:00 PM 02:59 PM 11:46 AM 05:33 AM 04:18 AM
29/8/2022 Mon 07:29 PM 05:59 PM 02:59 PM 11:46 AM 05:33 AM 04:19 AM
30/8/2022 Tue 07:28 PM 05:58 PM 02:59 PM 11:46 AM 05:33 AM 04:19 AM
31/8/2022 Wed 07:28 PM 05:58 PM 02:59 PM 11:46 AM 05:33 AM 04:19 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في اليمن

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل