مواقيت الصلاة في أساريا, الولايات المتحدة الأمريكية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أساريا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:50 PM 08:28 PM 05:24 PM 01:35 PM 06:42 AM 05:20 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
09:50 PM العشاء
08:28 PM المغرب
05:24 PM العصر
01:35 PM الضهر
06:42 AM الشروق
05:20 AM الفجر

أساريا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 09:50 PM 08:28 PM 05:24 PM 01:35 PM 06:42 AM 05:20 AM
13/8/2022 Sat 09:48 PM 08:27 PM 05:23 PM 01:35 PM 06:43 AM 05:22 AM
14/8/2022 Sun 09:47 PM 08:26 PM 05:23 PM 01:35 PM 06:44 AM 05:23 AM
15/8/2022 Mon 09:45 PM 08:25 PM 05:22 PM 01:35 PM 06:45 AM 05:24 AM
16/8/2022 Tue 09:43 PM 08:23 PM 05:22 PM 01:35 PM 06:45 AM 05:25 AM
17/8/2022 Wed 09:42 PM 08:22 PM 05:21 PM 01:34 PM 06:46 AM 05:26 AM
18/8/2022 Thu 09:40 PM 08:21 PM 05:20 PM 01:34 PM 06:47 AM 05:28 AM

أساريا مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 10:06 PM 08:41 PM 05:28 PM 01:37 PM 06:32 AM 05:07 AM
2/8/2022 Tue 10:04 PM 08:40 PM 05:28 PM 01:37 PM 06:33 AM 05:08 AM
3/8/2022 Wed 10:03 PM 08:39 PM 05:28 PM 01:37 PM 06:34 AM 05:09 AM
4/8/2022 Thu 10:02 PM 08:38 PM 05:27 PM 01:37 PM 06:35 AM 05:11 AM
5/8/2022 Fri 10:00 PM 08:37 PM 05:27 PM 01:36 PM 06:36 AM 05:12 AM
6/8/2022 Sat 09:59 PM 08:36 PM 05:27 PM 01:36 PM 06:36 AM 05:13 AM
7/8/2022 Sun 09:57 PM 08:35 PM 05:26 PM 01:36 PM 06:37 AM 05:14 AM
8/8/2022 Mon 09:56 PM 08:33 PM 05:26 PM 01:36 PM 06:38 AM 05:16 AM
9/8/2022 Tue 09:54 PM 08:32 PM 05:25 PM 01:36 PM 06:39 AM 05:17 AM
10/8/2022 Wed 09:53 PM 08:31 PM 05:25 PM 01:36 PM 06:40 AM 05:18 AM
11/8/2022 Thu 09:51 PM 08:30 PM 05:24 PM 01:36 PM 06:41 AM 05:19 AM
12/8/2022 Fri 09:50 PM 08:28 PM 05:24 PM 01:35 PM 06:42 AM 05:20 AM
13/8/2022 Sat 09:48 PM 08:27 PM 05:23 PM 01:35 PM 06:43 AM 05:22 AM
14/8/2022 Sun 09:47 PM 08:26 PM 05:23 PM 01:35 PM 06:44 AM 05:23 AM
15/8/2022 Mon 09:45 PM 08:25 PM 05:22 PM 01:35 PM 06:45 AM 05:24 AM
16/8/2022 Tue 09:43 PM 08:23 PM 05:22 PM 01:35 PM 06:45 AM 05:25 AM
17/8/2022 Wed 09:42 PM 08:22 PM 05:21 PM 01:34 PM 06:46 AM 05:26 AM
18/8/2022 Thu 09:40 PM 08:21 PM 05:20 PM 01:34 PM 06:47 AM 05:28 AM
19/8/2022 Fri 09:39 PM 08:19 PM 05:20 PM 01:34 PM 06:48 AM 05:29 AM
20/8/2022 Sat 09:37 PM 08:18 PM 05:19 PM 01:34 PM 06:49 AM 05:30 AM
21/8/2022 Sun 09:35 PM 08:17 PM 05:18 PM 01:34 PM 06:50 AM 05:31 AM
22/8/2022 Mon 09:34 PM 08:15 PM 05:18 PM 01:33 PM 06:51 AM 05:32 AM
23/8/2022 Tue 09:32 PM 08:14 PM 05:17 PM 01:33 PM 06:52 AM 05:33 AM
24/8/2022 Wed 09:30 PM 08:12 PM 05:16 PM 01:33 PM 06:53 AM 05:34 AM
25/8/2022 Thu 09:28 PM 08:11 PM 05:16 PM 01:32 PM 06:53 AM 05:36 AM
26/8/2022 Fri 09:27 PM 08:09 PM 05:15 PM 01:32 PM 06:54 AM 05:37 AM
27/8/2022 Sat 09:25 PM 08:08 PM 05:14 PM 01:32 PM 06:55 AM 05:38 AM
28/8/2022 Sun 09:23 PM 08:06 PM 05:13 PM 01:32 PM 06:56 AM 05:39 AM
29/8/2022 Mon 09:22 PM 08:05 PM 05:12 PM 01:31 PM 06:57 AM 05:40 AM
30/8/2022 Tue 09:20 PM 08:03 PM 05:12 PM 01:31 PM 06:58 AM 05:41 AM
31/8/2022 Wed 09:18 PM 08:02 PM 05:11 PM 01:31 PM 06:59 AM 05:42 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الولايات المتحدة الأمريكية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل