مواقيت الصلاة في العزيزية, جمهورية العـراق‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

العزيزية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:47 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:02 PM 04:53 AM 03:11 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:47 PM العشاء
07:12 PM المغرب
03:45 PM العصر
12:02 PM الضهر
04:53 AM الشروق
03:11 AM الفجر

العزيزية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:47 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:02 PM 04:53 AM 03:11 AM
26/6/2022 Sun 08:47 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:03 PM 04:53 AM 03:11 AM
27/6/2022 Mon 08:47 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:03 PM 04:53 AM 03:11 AM
28/6/2022 Tue 08:47 PM 07:12 PM 03:46 PM 12:03 PM 04:54 AM 03:12 AM
29/6/2022 Wed 08:47 PM 07:12 PM 03:46 PM 12:03 PM 04:54 AM 03:12 AM
30/6/2022 Thu 08:47 PM 07:12 PM 03:46 PM 12:03 PM 04:55 AM 03:13 AM
1/7/2022 Fri 08:47 PM 07:12 PM 03:46 PM 12:04 PM 04:55 AM 03:13 AM

العزيزية مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:36 PM 07:03 PM 03:40 PM 11:58 AM 04:52 AM 03:13 AM
2/6/2022 Thu 08:37 PM 07:04 PM 03:40 PM 11:58 AM 04:52 AM 03:12 AM
3/6/2022 Fri 08:38 PM 07:04 PM 03:41 PM 11:58 AM 04:52 AM 03:12 AM
4/6/2022 Sat 08:39 PM 07:05 PM 03:41 PM 11:58 AM 04:52 AM 03:11 AM
5/6/2022 Sun 08:39 PM 07:05 PM 03:41 PM 11:58 AM 04:51 AM 03:11 AM
6/6/2022 Mon 08:40 PM 07:06 PM 03:41 PM 11:58 AM 04:51 AM 03:11 AM
7/6/2022 Tue 08:41 PM 07:06 PM 03:41 PM 11:59 AM 04:51 AM 03:10 AM
8/6/2022 Wed 08:41 PM 07:07 PM 03:41 PM 11:59 AM 04:51 AM 03:10 AM
9/6/2022 Thu 08:42 PM 07:07 PM 03:42 PM 11:59 AM 04:51 AM 03:10 AM
10/6/2022 Fri 08:43 PM 07:08 PM 03:42 PM 11:59 AM 04:51 AM 03:09 AM
11/6/2022 Sat 08:43 PM 07:08 PM 03:42 PM 11:59 AM 04:51 AM 03:09 AM
12/6/2022 Sun 08:44 PM 07:08 PM 03:42 PM 12:00 PM 04:51 AM 03:09 AM
13/6/2022 Mon 08:44 PM 07:09 PM 03:42 PM 12:00 PM 04:51 AM 03:09 AM
14/6/2022 Tue 08:45 PM 07:09 PM 03:43 PM 12:00 PM 04:51 AM 03:09 AM
15/6/2022 Wed 08:45 PM 07:10 PM 03:43 PM 12:00 PM 04:51 AM 03:09 AM
16/6/2022 Thu 08:45 PM 07:10 PM 03:43 PM 12:00 PM 04:51 AM 03:09 AM
17/6/2022 Fri 08:46 PM 07:10 PM 03:43 PM 12:01 PM 04:51 AM 03:09 AM
18/6/2022 Sat 08:46 PM 07:11 PM 03:43 PM 12:01 PM 04:51 AM 03:09 AM
19/6/2022 Sun 08:46 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:01 PM 04:51 AM 03:09 AM
20/6/2022 Mon 08:47 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:01 PM 04:52 AM 03:09 AM
21/6/2022 Tue 08:47 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:02 PM 04:52 AM 03:10 AM
22/6/2022 Wed 08:47 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:02 PM 04:52 AM 03:10 AM
23/6/2022 Thu 08:47 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:02 PM 04:52 AM 03:10 AM
24/6/2022 Fri 08:47 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:02 PM 04:53 AM 03:10 AM
25/6/2022 Sat 08:47 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:02 PM 04:53 AM 03:11 AM
26/6/2022 Sun 08:47 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:03 PM 04:53 AM 03:11 AM
27/6/2022 Mon 08:47 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:03 PM 04:53 AM 03:11 AM
28/6/2022 Tue 08:47 PM 07:12 PM 03:46 PM 12:03 PM 04:54 AM 03:12 AM
29/6/2022 Wed 08:47 PM 07:12 PM 03:46 PM 12:03 PM 04:54 AM 03:12 AM
30/6/2022 Thu 08:47 PM 07:12 PM 03:46 PM 12:03 PM 04:55 AM 03:13 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية العـراق‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل