مواقيت الصلاة في بعطة, الجزائر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بعطة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:56 PM 08:09 PM 04:41 PM 12:50 PM 05:31 AM 03:29 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
09:56 PM العشاء
08:09 PM المغرب
04:41 PM العصر
12:50 PM الضهر
05:31 AM الشروق
03:29 AM الفجر

بعطة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 09:56 PM 08:09 PM 04:41 PM 12:50 PM 05:31 AM 03:29 AM
27/6/2022 Mon 09:56 PM 08:09 PM 04:41 PM 12:51 PM 05:32 AM 03:30 AM
28/6/2022 Tue 09:56 PM 08:09 PM 04:41 PM 12:51 PM 05:32 AM 03:30 AM
29/6/2022 Wed 09:56 PM 08:09 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:33 AM 03:31 AM
30/6/2022 Thu 09:56 PM 08:09 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:33 AM 03:31 AM
1/7/2022 Fri 09:55 PM 08:09 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:33 AM 03:32 AM
2/7/2022 Sat 09:55 PM 08:09 PM 04:42 PM 12:52 PM 05:34 AM 03:33 AM

بعطة مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:44 PM 08:00 PM 04:36 PM 12:45 PM 05:31 AM 03:33 AM
2/6/2022 Thu 09:45 PM 08:00 PM 04:36 PM 12:46 PM 05:31 AM 03:32 AM
3/6/2022 Fri 09:46 PM 08:01 PM 04:36 PM 12:46 PM 05:31 AM 03:31 AM
4/6/2022 Sat 09:46 PM 08:02 PM 04:36 PM 12:46 PM 05:30 AM 03:31 AM
5/6/2022 Sun 09:47 PM 08:02 PM 04:36 PM 12:46 PM 05:30 AM 03:30 AM
6/6/2022 Mon 09:48 PM 08:03 PM 04:37 PM 12:46 PM 05:30 AM 03:30 AM
7/6/2022 Tue 09:49 PM 08:03 PM 04:37 PM 12:46 PM 05:30 AM 03:29 AM
8/6/2022 Wed 09:50 PM 08:04 PM 04:37 PM 12:47 PM 05:30 AM 03:29 AM
9/6/2022 Thu 09:50 PM 08:04 PM 04:37 PM 12:47 PM 05:29 AM 03:28 AM
10/6/2022 Fri 09:51 PM 08:05 PM 04:38 PM 12:47 PM 05:29 AM 03:28 AM
11/6/2022 Sat 09:51 PM 08:05 PM 04:38 PM 12:47 PM 05:29 AM 03:28 AM
12/6/2022 Sun 09:52 PM 08:06 PM 04:38 PM 12:47 PM 05:29 AM 03:28 AM
13/6/2022 Mon 09:53 PM 08:06 PM 04:38 PM 12:48 PM 05:29 AM 03:27 AM
14/6/2022 Tue 09:53 PM 08:06 PM 04:38 PM 12:48 PM 05:29 AM 03:27 AM
15/6/2022 Wed 09:54 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:48 PM 05:29 AM 03:27 AM
16/6/2022 Thu 09:54 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:48 PM 05:29 AM 03:27 AM
17/6/2022 Fri 09:54 PM 08:08 PM 04:39 PM 12:48 PM 05:29 AM 03:27 AM
18/6/2022 Sat 09:55 PM 08:08 PM 04:39 PM 12:49 PM 05:30 AM 03:27 AM
19/6/2022 Sun 09:55 PM 08:08 PM 04:40 PM 12:49 PM 05:30 AM 03:27 AM
20/6/2022 Mon 09:55 PM 08:08 PM 04:40 PM 12:49 PM 05:30 AM 03:27 AM
21/6/2022 Tue 09:56 PM 08:09 PM 04:40 PM 12:49 PM 05:30 AM 03:28 AM
22/6/2022 Wed 09:56 PM 08:09 PM 04:40 PM 12:50 PM 05:30 AM 03:28 AM
23/6/2022 Thu 09:56 PM 08:09 PM 04:40 PM 12:50 PM 05:31 AM 03:28 AM
24/6/2022 Fri 09:56 PM 08:09 PM 04:41 PM 12:50 PM 05:31 AM 03:28 AM
25/6/2022 Sat 09:56 PM 08:09 PM 04:41 PM 12:50 PM 05:31 AM 03:29 AM
26/6/2022 Sun 09:56 PM 08:09 PM 04:41 PM 12:50 PM 05:31 AM 03:29 AM
27/6/2022 Mon 09:56 PM 08:09 PM 04:41 PM 12:51 PM 05:32 AM 03:30 AM
28/6/2022 Tue 09:56 PM 08:09 PM 04:41 PM 12:51 PM 05:32 AM 03:30 AM
29/6/2022 Wed 09:56 PM 08:09 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:33 AM 03:31 AM
30/6/2022 Thu 09:56 PM 08:09 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:33 AM 03:31 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الجزائر

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل