مواقيت الصلاة في تاج, توغو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تاج مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/6/2022 - الثلاثاء الهجري: 29/11/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:23 PM 06:12 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:43 AM 04:26 AM
28/6/2022 - الثلاثاء
29/11/1443 AH - الثلاثاء
07:23 PM العشاء
06:12 PM المغرب
03:24 PM العصر
11:57 AM الضهر
05:43 AM الشروق
04:26 AM الفجر

تاج مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/6/2022 Tue 07:23 PM 06:12 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:43 AM 04:26 AM
29/6/2022 Wed 07:24 PM 06:12 PM 03:25 PM 11:57 AM 05:43 AM 04:27 AM
30/6/2022 Thu 07:24 PM 06:12 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:43 AM 04:27 AM
1/7/2022 Fri 07:24 PM 06:12 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:43 AM 04:27 AM
2/7/2022 Sat 07:24 PM 06:12 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:44 AM 04:28 AM
3/7/2022 Sun 07:24 PM 06:12 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:44 AM 04:28 AM
4/7/2022 Mon 07:24 PM 06:13 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:44 AM 04:28 AM

تاج مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:17 PM 06:06 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:22 AM
2/6/2022 Thu 07:17 PM 06:06 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:23 AM
3/6/2022 Fri 07:17 PM 06:06 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:23 AM
4/6/2022 Sat 07:18 PM 06:06 PM 03:19 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:23 AM
5/6/2022 Sun 07:18 PM 06:07 PM 03:19 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:23 AM
6/6/2022 Mon 07:18 PM 06:07 PM 03:19 PM 11:53 AM 05:38 AM 04:23 AM
7/6/2022 Tue 07:19 PM 06:07 PM 03:19 PM 11:53 AM 05:39 AM 04:23 AM
8/6/2022 Wed 07:19 PM 06:07 PM 03:20 PM 11:53 AM 05:39 AM 04:23 AM
9/6/2022 Thu 07:19 PM 06:08 PM 03:20 PM 11:53 AM 05:39 AM 04:23 AM
10/6/2022 Fri 07:19 PM 06:08 PM 03:20 PM 11:53 AM 05:39 AM 04:23 AM
11/6/2022 Sat 07:20 PM 06:08 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:39 AM 04:23 AM
12/6/2022 Sun 07:20 PM 06:08 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:39 AM 04:23 AM
13/6/2022 Mon 07:20 PM 06:08 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:40 AM 04:23 AM
14/6/2022 Tue 07:20 PM 06:09 PM 03:21 PM 11:54 AM 05:40 AM 04:24 AM
15/6/2022 Wed 07:21 PM 06:09 PM 03:22 PM 11:54 AM 05:40 AM 04:24 AM
16/6/2022 Thu 07:21 PM 06:09 PM 03:22 PM 11:55 AM 05:40 AM 04:24 AM
17/6/2022 Fri 07:21 PM 06:09 PM 03:22 PM 11:55 AM 05:40 AM 04:24 AM
18/6/2022 Sat 07:21 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:55 AM 05:41 AM 04:24 AM
19/6/2022 Sun 07:22 PM 06:10 PM 03:23 PM 11:55 AM 05:41 AM 04:24 AM
20/6/2022 Mon 07:22 PM 06:10 PM 03:23 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
21/6/2022 Tue 07:22 PM 06:10 PM 03:23 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
22/6/2022 Wed 07:22 PM 06:11 PM 03:23 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
23/6/2022 Thu 07:23 PM 06:11 PM 03:23 PM 11:56 AM 05:42 AM 04:25 AM
24/6/2022 Fri 07:23 PM 06:11 PM 03:24 PM 11:56 AM 05:42 AM 04:25 AM
25/6/2022 Sat 07:23 PM 06:11 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:42 AM 04:26 AM
26/6/2022 Sun 07:23 PM 06:11 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:42 AM 04:26 AM
27/6/2022 Mon 07:23 PM 06:12 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:43 AM 04:26 AM
28/6/2022 Tue 07:23 PM 06:12 PM 03:24 PM 11:57 AM 05:43 AM 04:26 AM
29/6/2022 Wed 07:24 PM 06:12 PM 03:25 PM 11:57 AM 05:43 AM 04:27 AM
30/6/2022 Thu 07:24 PM 06:12 PM 03:25 PM 11:58 AM 05:43 AM 04:27 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في توغو

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل