مواقيت الصلاة في باجيو, الفلبين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

باجيو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:35 PM 06:24 PM 03:13 PM 12:03 PM 05:41 AM 04:25 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
07:35 PM العشاء
06:24 PM المغرب
03:13 PM العصر
12:03 PM الضهر
05:41 AM الشروق
04:25 AM الفجر

باجيو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 07:35 PM 06:24 PM 03:13 PM 12:03 PM 05:41 AM 04:25 AM
13/8/2022 Sat 07:35 PM 06:24 PM 03:13 PM 12:03 PM 05:41 AM 04:26 AM
14/8/2022 Sun 07:34 PM 06:23 PM 03:13 PM 12:02 PM 05:41 AM 04:26 AM
15/8/2022 Mon 07:33 PM 06:23 PM 03:14 PM 12:02 PM 05:42 AM 04:26 AM
16/8/2022 Tue 07:33 PM 06:22 PM 03:14 PM 12:02 PM 05:42 AM 04:27 AM
17/8/2022 Wed 07:32 PM 06:21 PM 03:14 PM 12:02 PM 05:42 AM 04:27 AM
18/8/2022 Thu 07:31 PM 06:21 PM 03:14 PM 12:02 PM 05:42 AM 04:27 AM

باجيو مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:42 PM 06:30 PM 03:16 PM 12:04 PM 05:38 AM 04:21 AM
2/8/2022 Tue 07:42 PM 06:29 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:39 AM 04:21 AM
3/8/2022 Wed 07:41 PM 06:29 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:39 AM 04:22 AM
4/8/2022 Thu 07:41 PM 06:28 PM 03:14 PM 12:04 PM 05:39 AM 04:22 AM
5/8/2022 Fri 07:40 PM 06:28 PM 03:13 PM 12:04 PM 05:39 AM 04:23 AM
6/8/2022 Sat 07:39 PM 06:27 PM 03:12 PM 12:04 PM 05:40 AM 04:23 AM
7/8/2022 Sun 07:39 PM 06:27 PM 03:12 PM 12:03 PM 05:40 AM 04:23 AM
8/8/2022 Mon 07:38 PM 06:26 PM 03:12 PM 12:03 PM 05:40 AM 04:24 AM
9/8/2022 Tue 07:37 PM 06:26 PM 03:12 PM 12:03 PM 05:40 AM 04:24 AM
10/8/2022 Wed 07:37 PM 06:25 PM 03:12 PM 12:03 PM 05:41 AM 04:24 AM
11/8/2022 Thu 07:36 PM 06:25 PM 03:13 PM 12:03 PM 05:41 AM 04:25 AM
12/8/2022 Fri 07:35 PM 06:24 PM 03:13 PM 12:03 PM 05:41 AM 04:25 AM
13/8/2022 Sat 07:35 PM 06:24 PM 03:13 PM 12:03 PM 05:41 AM 04:26 AM
14/8/2022 Sun 07:34 PM 06:23 PM 03:13 PM 12:02 PM 05:41 AM 04:26 AM
15/8/2022 Mon 07:33 PM 06:23 PM 03:14 PM 12:02 PM 05:42 AM 04:26 AM
16/8/2022 Tue 07:33 PM 06:22 PM 03:14 PM 12:02 PM 05:42 AM 04:27 AM
17/8/2022 Wed 07:32 PM 06:21 PM 03:14 PM 12:02 PM 05:42 AM 04:27 AM
18/8/2022 Thu 07:31 PM 06:21 PM 03:14 PM 12:02 PM 05:42 AM 04:27 AM
19/8/2022 Fri 07:30 PM 06:20 PM 03:14 PM 12:01 PM 05:42 AM 04:28 AM
20/8/2022 Sat 07:30 PM 06:19 PM 03:15 PM 12:01 PM 05:43 AM 04:28 AM
21/8/2022 Sun 07:29 PM 06:19 PM 03:15 PM 12:01 PM 05:43 AM 04:28 AM
22/8/2022 Mon 07:28 PM 06:18 PM 03:15 PM 12:01 PM 05:43 AM 04:29 AM
23/8/2022 Tue 07:27 PM 06:17 PM 03:15 PM 12:00 PM 05:43 AM 04:29 AM
24/8/2022 Wed 07:26 PM 06:17 PM 03:15 PM 12:00 PM 05:43 AM 04:29 AM
25/8/2022 Thu 07:26 PM 06:16 PM 03:15 PM 12:00 PM 05:43 AM 04:29 AM
26/8/2022 Fri 07:25 PM 06:15 PM 03:15 PM 12:00 PM 05:44 AM 04:30 AM
27/8/2022 Sat 07:24 PM 06:15 PM 03:15 PM 11:59 AM 05:44 AM 04:30 AM
28/8/2022 Sun 07:23 PM 06:14 PM 03:15 PM 11:59 AM 05:44 AM 04:30 AM
29/8/2022 Mon 07:22 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:59 AM 05:44 AM 04:30 AM
30/8/2022 Tue 07:21 PM 06:12 PM 03:15 PM 11:58 AM 05:44 AM 04:31 AM
31/8/2022 Wed 07:21 PM 06:12 PM 03:15 PM 11:58 AM 05:44 AM 04:31 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الفلبين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل