مواقيت الصلاة في ballstad., النرويج

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ballstad. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 14/8/2022 - الأحد الهجري: 16/1/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM 09:58 PM 05:25 PM 01:11 PM 04:20 AM aN:aN AM
14/8/2022 - الأحد
16/1/1444 AH - الأحد
aN:aN AM العشاء
09:58 PM المغرب
05:25 PM العصر
01:11 PM الضهر
04:20 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

ballstad. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
14/8/2022 Sun aN:aN AM 09:58 PM 05:25 PM 01:11 PM 04:20 AM aN:aN AM
15/8/2022 Mon aN:aN AM 09:54 PM 05:23 PM 01:10 PM 04:25 AM aN:aN AM
16/8/2022 Tue aN:aN AM 09:49 PM 05:21 PM 01:10 PM 04:29 AM aN:aN AM
17/8/2022 Wed aN:aN AM 09:45 PM 05:19 PM 01:10 PM 04:33 AM aN:aN AM
18/8/2022 Thu aN:aN AM 09:40 PM 05:17 PM 01:10 PM 04:37 AM aN:aN AM
19/8/2022 Fri aN:aN AM 09:36 PM 05:15 PM 01:09 PM 04:41 AM aN:aN AM
20/8/2022 Sat aN:aN AM 09:31 PM 05:13 PM 01:09 PM 04:45 AM aN:aN AM

ballstad. مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon aN:aN AM 11:02 PM 05:47 PM 01:12 PM 03:20 AM aN:aN AM
2/8/2022 Tue aN:aN AM 10:57 PM 05:46 PM 01:12 PM 03:25 AM aN:aN AM
3/8/2022 Wed aN:aN AM 10:52 PM 05:44 PM 01:12 PM 03:30 AM aN:aN AM
4/8/2022 Thu aN:aN AM 10:46 PM 05:43 PM 01:12 PM 03:35 AM aN:aN AM
5/8/2022 Fri aN:aN AM 10:41 PM 05:41 PM 01:12 PM 03:40 AM aN:aN AM
6/8/2022 Sat aN:aN AM 10:37 PM 05:40 PM 01:12 PM 03:45 AM aN:aN AM
7/8/2022 Sun aN:aN AM 10:32 PM 05:38 PM 01:12 PM 03:49 AM aN:aN AM
8/8/2022 Mon aN:aN AM 10:27 PM 05:36 PM 01:11 PM 03:54 AM aN:aN AM
9/8/2022 Tue aN:aN AM 10:22 PM 05:34 PM 01:11 PM 03:58 AM aN:aN AM
10/8/2022 Wed aN:aN AM 10:17 PM 05:33 PM 01:11 PM 04:03 AM aN:aN AM
11/8/2022 Thu aN:aN AM 10:12 PM 05:31 PM 01:11 PM 04:07 AM aN:aN AM
12/8/2022 Fri aN:aN AM 10:08 PM 05:29 PM 01:11 PM 04:12 AM aN:aN AM
13/8/2022 Sat aN:aN AM 10:03 PM 05:27 PM 01:11 PM 04:16 AM aN:aN AM
14/8/2022 Sun aN:aN AM 09:58 PM 05:25 PM 01:11 PM 04:20 AM aN:aN AM
15/8/2022 Mon aN:aN AM 09:54 PM 05:23 PM 01:10 PM 04:25 AM aN:aN AM
16/8/2022 Tue aN:aN AM 09:49 PM 05:21 PM 01:10 PM 04:29 AM aN:aN AM
17/8/2022 Wed aN:aN AM 09:45 PM 05:19 PM 01:10 PM 04:33 AM aN:aN AM
18/8/2022 Thu aN:aN AM 09:40 PM 05:17 PM 01:10 PM 04:37 AM aN:aN AM
19/8/2022 Fri aN:aN AM 09:36 PM 05:15 PM 01:09 PM 04:41 AM aN:aN AM
20/8/2022 Sat aN:aN AM 09:31 PM 05:13 PM 01:09 PM 04:45 AM aN:aN AM
21/8/2022 Sun aN:aN AM 09:27 PM 05:11 PM 01:09 PM 04:49 AM aN:aN AM
22/8/2022 Mon aN:aN AM 09:22 PM 05:09 PM 01:09 PM 04:53 AM aN:aN AM
23/8/2022 Tue aN:aN AM 09:18 PM 05:06 PM 01:08 PM 04:57 AM aN:aN AM
24/8/2022 Wed aN:aN AM 09:13 PM 05:04 PM 01:08 PM 05:01 AM aN:aN AM
25/8/2022 Thu aN:aN AM 09:09 PM 05:02 PM 01:08 PM 05:05 AM aN:aN AM
26/8/2022 Fri aN:aN AM 09:05 PM 05:00 PM 01:08 PM 05:09 AM aN:aN AM
27/8/2022 Sat aN:aN AM 09:00 PM 04:57 PM 01:07 PM 05:13 AM aN:aN AM
28/8/2022 Sun aN:aN AM 08:56 PM 04:55 PM 01:07 PM 05:16 AM aN:aN AM
29/8/2022 Mon aN:aN AM 08:51 PM 04:53 PM 01:07 PM 05:20 AM aN:aN AM
30/8/2022 Tue aN:aN AM 08:47 PM 04:50 PM 01:06 PM 05:24 AM aN:aN AM
31/8/2022 Wed aN:aN AM 08:43 PM 04:48 PM 01:06 PM 05:28 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في النرويج

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل