مواقيت الصلاة في بني عبيد, مصر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بني عبيد مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:27 PM 06:57 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:02 AM 03:20 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
08:27 PM العشاء
06:57 PM المغرب
03:30 PM العصر
12:00 PM الضهر
05:02 AM الشروق
03:20 AM الفجر

بني عبيد مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 08:27 PM 06:57 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:02 AM 03:20 AM
27/6/2022 Mon 08:27 PM 06:57 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:03 AM 03:21 AM
28/6/2022 Tue 08:27 PM 06:57 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:03 AM 03:21 AM
29/6/2022 Wed 08:27 PM 06:57 PM 03:31 PM 12:00 PM 05:03 AM 03:21 AM
30/6/2022 Thu 08:27 PM 06:57 PM 03:31 PM 12:01 PM 05:04 AM 03:22 AM
1/7/2022 Fri 08:27 PM 06:57 PM 03:31 PM 12:01 PM 05:04 AM 03:22 AM
2/7/2022 Sat 08:27 PM 06:57 PM 03:31 PM 12:01 PM 05:05 AM 03:23 AM

بني عبيد مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:17 PM 06:49 PM 03:26 PM 11:55 AM 05:01 AM 03:21 AM
2/6/2022 Thu 08:18 PM 06:49 PM 03:26 PM 11:55 AM 05:01 AM 03:20 AM
3/6/2022 Fri 08:19 PM 06:50 PM 03:26 PM 11:55 AM 05:01 AM 03:20 AM
4/6/2022 Sat 08:19 PM 06:50 PM 03:26 PM 11:55 AM 05:00 AM 03:20 AM
5/6/2022 Sun 08:20 PM 06:51 PM 03:26 PM 11:55 AM 05:00 AM 03:19 AM
6/6/2022 Mon 08:21 PM 06:51 PM 03:26 PM 11:56 AM 05:00 AM 03:19 AM
7/6/2022 Tue 08:21 PM 06:52 PM 03:26 PM 11:56 AM 05:00 AM 03:19 AM
8/6/2022 Wed 08:22 PM 06:52 PM 03:26 PM 11:56 AM 05:00 AM 03:19 AM
9/6/2022 Thu 08:22 PM 06:52 PM 03:27 PM 11:56 AM 05:00 AM 03:18 AM
10/6/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 11:56 AM 05:00 AM 03:18 AM
11/6/2022 Sat 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 11:57 AM 05:00 AM 03:18 AM
12/6/2022 Sun 08:24 PM 06:54 PM 03:27 PM 11:57 AM 05:00 AM 03:18 AM
13/6/2022 Mon 08:24 PM 06:54 PM 03:27 PM 11:57 AM 05:00 AM 03:18 AM
14/6/2022 Tue 08:24 PM 06:54 PM 03:27 PM 11:57 AM 05:00 AM 03:18 AM
15/6/2022 Wed 08:25 PM 06:55 PM 03:28 PM 11:57 AM 05:00 AM 03:18 AM
16/6/2022 Thu 08:25 PM 06:55 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:00 AM 03:18 AM
17/6/2022 Fri 08:26 PM 06:55 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:00 AM 03:18 AM
18/6/2022 Sat 08:26 PM 06:55 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:01 AM 03:18 AM
19/6/2022 Sun 08:26 PM 06:56 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:01 AM 03:18 AM
20/6/2022 Mon 08:26 PM 06:56 PM 03:29 PM 11:58 AM 05:01 AM 03:19 AM
21/6/2022 Tue 08:27 PM 06:56 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:01 AM 03:19 AM
22/6/2022 Wed 08:27 PM 06:56 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:01 AM 03:19 AM
23/6/2022 Thu 08:27 PM 06:57 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:02 AM 03:19 AM
24/6/2022 Fri 08:27 PM 06:57 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:02 AM 03:20 AM
25/6/2022 Sat 08:27 PM 06:57 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:02 AM 03:20 AM
26/6/2022 Sun 08:27 PM 06:57 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:02 AM 03:20 AM
27/6/2022 Mon 08:27 PM 06:57 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:03 AM 03:21 AM
28/6/2022 Tue 08:27 PM 06:57 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:03 AM 03:21 AM
29/6/2022 Wed 08:27 PM 06:57 PM 03:31 PM 12:00 PM 05:03 AM 03:21 AM
30/6/2022 Thu 08:27 PM 06:57 PM 03:31 PM 12:01 PM 05:04 AM 03:22 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مصر

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل