مواقيت الصلاة في بني حسن, تونس

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بني حسن مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/9/2022 - الأحد الهجري: 29/2/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:32 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:07 AM 04:34 AM
25/9/2022 - الأحد
29/2/1444 AH - الأحد
07:32 PM العشاء
06:09 PM المغرب
03:34 PM العصر
12:08 PM الضهر
06:07 AM الشروق
04:34 AM الفجر

بني حسن مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/9/2022 Sun 07:32 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:07 AM 04:34 AM
26/9/2022 Mon 07:30 PM 06:08 PM 03:33 PM 12:08 PM 06:08 AM 04:35 AM
27/9/2022 Tue 07:29 PM 06:07 PM 03:32 PM 12:08 PM 06:08 AM 04:36 AM
28/9/2022 Wed 07:27 PM 06:05 PM 03:31 PM 12:07 PM 06:09 AM 04:37 AM
29/9/2022 Thu 07:26 PM 06:04 PM 03:30 PM 12:07 PM 06:10 AM 04:38 AM
30/9/2022 Fri 07:24 PM 06:02 PM 03:29 PM 12:07 PM 06:11 AM 04:38 AM
1/10/2022 Sat 07:23 PM 06:01 PM 03:28 PM 12:06 PM 06:12 AM 04:39 AM

بني حسن مواقيت الصلاة للشهر

2022-09
سبتمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/9/2022 Thu 08:10 PM 06:44 PM 03:55 PM 12:17 PM 05:49 AM 04:12 AM
2/9/2022 Fri 08:09 PM 06:43 PM 03:54 PM 12:16 PM 05:50 AM 04:13 AM
3/9/2022 Sat 08:07 PM 06:41 PM 03:53 PM 12:16 PM 05:50 AM 04:14 AM
4/9/2022 Sun 08:05 PM 06:40 PM 03:53 PM 12:16 PM 05:51 AM 04:15 AM
5/9/2022 Mon 08:04 PM 06:39 PM 03:52 PM 12:15 PM 05:52 AM 04:16 AM
6/9/2022 Tue 08:02 PM 06:37 PM 03:51 PM 12:15 PM 05:53 AM 04:17 AM
7/9/2022 Wed 08:00 PM 06:36 PM 03:50 PM 12:15 PM 05:53 AM 04:18 AM
8/9/2022 Thu 07:59 PM 06:34 PM 03:49 PM 12:14 PM 05:54 AM 04:19 AM
9/9/2022 Fri 07:57 PM 06:33 PM 03:49 PM 12:14 PM 05:55 AM 04:20 AM
10/9/2022 Sat 07:56 PM 06:31 PM 03:48 PM 12:14 PM 05:56 AM 04:21 AM
11/9/2022 Sun 07:54 PM 06:30 PM 03:47 PM 12:13 PM 05:56 AM 04:22 AM
12/9/2022 Mon 07:52 PM 06:29 PM 03:46 PM 12:13 PM 05:57 AM 04:23 AM
13/9/2022 Tue 07:51 PM 06:27 PM 03:45 PM 12:13 PM 05:58 AM 04:24 AM
14/9/2022 Wed 07:49 PM 06:26 PM 03:44 PM 12:12 PM 05:59 AM 04:24 AM
15/9/2022 Thu 07:48 PM 06:24 PM 03:43 PM 12:12 PM 05:59 AM 04:25 AM
16/9/2022 Fri 07:46 PM 06:23 PM 03:42 PM 12:12 PM 06:00 AM 04:26 AM
17/9/2022 Sat 07:44 PM 06:21 PM 03:41 PM 12:11 PM 06:01 AM 04:27 AM
18/9/2022 Sun 07:43 PM 06:20 PM 03:41 PM 12:11 PM 06:02 AM 04:28 AM
19/9/2022 Mon 07:41 PM 06:18 PM 03:40 PM 12:11 PM 06:02 AM 04:29 AM
20/9/2022 Tue 07:40 PM 06:17 PM 03:39 PM 12:10 PM 06:03 AM 04:30 AM
21/9/2022 Wed 07:38 PM 06:15 PM 03:38 PM 12:10 PM 06:04 AM 04:31 AM
22/9/2022 Thu 07:37 PM 06:14 PM 03:37 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:32 AM
23/9/2022 Fri 07:35 PM 06:12 PM 03:36 PM 12:09 PM 06:05 AM 04:32 AM
24/9/2022 Sat 07:33 PM 06:11 PM 03:35 PM 12:09 PM 06:06 AM 04:33 AM
25/9/2022 Sun 07:32 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:07 AM 04:34 AM
26/9/2022 Mon 07:30 PM 06:08 PM 03:33 PM 12:08 PM 06:08 AM 04:35 AM
27/9/2022 Tue 07:29 PM 06:07 PM 03:32 PM 12:08 PM 06:08 AM 04:36 AM
28/9/2022 Wed 07:27 PM 06:05 PM 03:31 PM 12:07 PM 06:09 AM 04:37 AM
29/9/2022 Thu 07:26 PM 06:04 PM 03:30 PM 12:07 PM 06:10 AM 04:38 AM
30/9/2022 Fri 07:24 PM 06:02 PM 03:29 PM 12:07 PM 06:11 AM 04:38 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تونس

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل