مواقيت الصلاة في باوشان, الصين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

باوشان مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/9/2022 - الأحد الهجري: 29/2/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:29 PM 07:17 PM 04:41 PM 01:15 PM 07:13 AM 05:57 AM
25/9/2022 - الأحد
29/2/1444 AH - الأحد
08:29 PM العشاء
07:17 PM المغرب
04:41 PM العصر
01:15 PM الضهر
07:13 AM الشروق
05:57 AM الفجر

باوشان مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/9/2022 Sun 08:29 PM 07:17 PM 04:41 PM 01:15 PM 07:13 AM 05:57 AM
26/9/2022 Mon 08:27 PM 07:16 PM 04:40 PM 01:15 PM 07:13 AM 05:57 AM
27/9/2022 Tue 08:26 PM 07:15 PM 04:40 PM 01:14 PM 07:14 AM 05:58 AM
28/9/2022 Wed 08:25 PM 07:14 PM 04:39 PM 01:14 PM 07:14 AM 05:58 AM
29/9/2022 Thu 08:24 PM 07:13 PM 04:38 PM 01:14 PM 07:14 AM 05:59 AM
30/9/2022 Fri 08:23 PM 07:12 PM 04:38 PM 01:13 PM 07:15 AM 05:59 AM
1/10/2022 Sat 08:22 PM 07:11 PM 04:37 PM 01:13 PM 07:15 AM 05:59 AM

باوشان مواقيت الصلاة للشهر

2022-09
سبتمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/9/2022 Thu 08:56 PM 07:43 PM 04:53 PM 01:23 PM 07:04 AM 05:46 AM
2/9/2022 Fri 08:55 PM 07:42 PM 04:52 PM 01:23 PM 07:04 AM 05:46 AM
3/9/2022 Sat 08:54 PM 07:41 PM 04:52 PM 01:23 PM 07:05 AM 05:47 AM
4/9/2022 Sun 08:53 PM 07:39 PM 04:52 PM 01:22 PM 07:05 AM 05:47 AM
5/9/2022 Mon 08:51 PM 07:38 PM 04:51 PM 01:22 PM 07:05 AM 05:48 AM
6/9/2022 Tue 08:50 PM 07:37 PM 04:51 PM 01:22 PM 07:06 AM 05:48 AM
7/9/2022 Wed 08:49 PM 07:36 PM 04:50 PM 01:21 PM 07:06 AM 05:49 AM
8/9/2022 Thu 08:48 PM 07:35 PM 04:50 PM 01:21 PM 07:07 AM 05:49 AM
9/9/2022 Fri 08:47 PM 07:34 PM 04:49 PM 01:21 PM 07:07 AM 05:50 AM
10/9/2022 Sat 08:46 PM 07:33 PM 04:49 PM 01:20 PM 07:07 AM 05:50 AM
11/9/2022 Sun 08:45 PM 07:32 PM 04:48 PM 01:20 PM 07:08 AM 05:51 AM
12/9/2022 Mon 08:43 PM 07:31 PM 04:48 PM 01:20 PM 07:08 AM 05:51 AM
13/9/2022 Tue 08:42 PM 07:30 PM 04:47 PM 01:19 PM 07:08 AM 05:52 AM
14/9/2022 Wed 08:41 PM 07:29 PM 04:47 PM 01:19 PM 07:09 AM 05:52 AM
15/9/2022 Thu 08:40 PM 07:28 PM 04:46 PM 01:19 PM 07:09 AM 05:53 AM
16/9/2022 Fri 08:39 PM 07:27 PM 04:46 PM 01:18 PM 07:10 AM 05:53 AM
17/9/2022 Sat 08:38 PM 07:26 PM 04:45 PM 01:18 PM 07:10 AM 05:53 AM
18/9/2022 Sun 08:36 PM 07:25 PM 04:45 PM 01:18 PM 07:10 AM 05:54 AM
19/9/2022 Mon 08:35 PM 07:23 PM 04:44 PM 01:17 PM 07:11 AM 05:54 AM
20/9/2022 Tue 08:34 PM 07:22 PM 04:44 PM 01:17 PM 07:11 AM 05:55 AM
21/9/2022 Wed 08:33 PM 07:21 PM 04:43 PM 01:17 PM 07:11 AM 05:55 AM
22/9/2022 Thu 08:32 PM 07:20 PM 04:43 PM 01:16 PM 07:12 AM 05:56 AM
23/9/2022 Fri 08:31 PM 07:19 PM 04:42 PM 01:16 PM 07:12 AM 05:56 AM
24/9/2022 Sat 08:30 PM 07:18 PM 04:41 PM 01:15 PM 07:13 AM 05:56 AM
25/9/2022 Sun 08:29 PM 07:17 PM 04:41 PM 01:15 PM 07:13 AM 05:57 AM
26/9/2022 Mon 08:27 PM 07:16 PM 04:40 PM 01:15 PM 07:13 AM 05:57 AM
27/9/2022 Tue 08:26 PM 07:15 PM 04:40 PM 01:14 PM 07:14 AM 05:58 AM
28/9/2022 Wed 08:25 PM 07:14 PM 04:39 PM 01:14 PM 07:14 AM 05:58 AM
29/9/2022 Thu 08:24 PM 07:13 PM 04:38 PM 01:14 PM 07:14 AM 05:59 AM
30/9/2022 Fri 08:23 PM 07:12 PM 04:38 PM 01:13 PM 07:15 AM 05:59 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الصين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل