مواقيت الصلاة في بارونج., كمبوديا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بارونج. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 8/7/2022 - الجمعة الهجري: 9/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:42 AM 04:24 AM
8/7/2022 - الجمعة
9/12/1443 AH - الجمعة
07:41 PM العشاء
06:28 PM المغرب
03:30 PM العصر
12:05 PM الضهر
05:42 AM الشروق
04:24 AM الفجر

بارونج. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
8/7/2022 Fri 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:42 AM 04:24 AM
9/7/2022 Sat 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:42 AM 04:24 AM
10/7/2022 Sun 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:42 AM 04:25 AM
11/7/2022 Mon 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:42 AM 04:25 AM
12/7/2022 Tue 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:43 AM 04:25 AM
13/7/2022 Wed 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:26 AM
14/7/2022 Thu 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:26 AM

بارونج. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:41 PM 06:27 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:40 AM 04:22 AM
2/7/2022 Sat 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:40 AM 04:22 AM
3/7/2022 Sun 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:40 AM 04:22 AM
4/7/2022 Mon 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:41 AM 04:22 AM
5/7/2022 Tue 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:41 AM 04:23 AM
6/7/2022 Wed 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:41 AM 04:23 AM
7/7/2022 Thu 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:41 AM 04:23 AM
8/7/2022 Fri 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:42 AM 04:24 AM
9/7/2022 Sat 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:42 AM 04:24 AM
10/7/2022 Sun 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:42 AM 04:25 AM
11/7/2022 Mon 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:42 AM 04:25 AM
12/7/2022 Tue 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:43 AM 04:25 AM
13/7/2022 Wed 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:26 AM
14/7/2022 Thu 07:41 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:26 AM
15/7/2022 Fri 07:40 PM 06:28 PM 03:29 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:26 AM
16/7/2022 Sat 07:40 PM 06:28 PM 03:29 PM 12:06 PM 05:44 AM 04:27 AM
17/7/2022 Sun 07:40 PM 06:28 PM 03:29 PM 12:06 PM 05:44 AM 04:27 AM
18/7/2022 Mon 07:40 PM 06:28 PM 03:29 PM 12:06 PM 05:44 AM 04:27 AM
19/7/2022 Tue 07:40 PM 06:28 PM 03:29 PM 12:06 PM 05:44 AM 04:28 AM
20/7/2022 Wed 07:40 PM 06:28 PM 03:28 PM 12:06 PM 05:45 AM 04:28 AM
21/7/2022 Thu 07:39 PM 06:27 PM 03:28 PM 12:06 PM 05:45 AM 04:28 AM
22/7/2022 Fri 07:39 PM 06:27 PM 03:28 PM 12:06 PM 05:45 AM 04:29 AM
23/7/2022 Sat 07:39 PM 06:27 PM 03:28 PM 12:06 PM 05:45 AM 04:29 AM
24/7/2022 Sun 07:38 PM 06:27 PM 03:27 PM 12:06 PM 05:46 AM 04:29 AM
25/7/2022 Mon 07:38 PM 06:27 PM 03:27 PM 12:06 PM 05:46 AM 04:30 AM
26/7/2022 Tue 07:38 PM 06:27 PM 03:26 PM 12:06 PM 05:46 AM 04:30 AM
27/7/2022 Wed 07:37 PM 06:26 PM 03:26 PM 12:06 PM 05:46 AM 04:31 AM
28/7/2022 Thu 07:37 PM 06:26 PM 03:26 PM 12:06 PM 05:46 AM 04:31 AM
29/7/2022 Fri 07:37 PM 06:26 PM 03:25 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:31 AM
30/7/2022 Sat 07:36 PM 06:26 PM 03:25 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:31 AM
31/7/2022 Sun 07:36 PM 06:25 PM 03:24 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:32 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كمبوديا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل