مواقيت الصلاة في بلمونت, الولايات المتحدة الأمريكية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بلمونت مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/6/2022 - الثلاثاء الهجري: 29/11/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:18 PM 08:25 PM 04:48 PM 12:40 PM 04:55 AM 03:01 AM
28/6/2022 - الثلاثاء
29/11/1443 AH - الثلاثاء
10:18 PM العشاء
08:25 PM المغرب
04:48 PM العصر
12:40 PM الضهر
04:55 AM الشروق
03:01 AM الفجر

بلمونت مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/6/2022 Tue 10:18 PM 08:25 PM 04:48 PM 12:40 PM 04:55 AM 03:01 AM
29/6/2022 Wed 10:18 PM 08:25 PM 04:48 PM 12:40 PM 04:55 AM 03:02 AM
30/6/2022 Thu 10:17 PM 08:25 PM 04:48 PM 12:40 PM 04:56 AM 03:03 AM
1/7/2022 Fri 10:17 PM 08:24 PM 04:48 PM 12:40 PM 04:56 AM 03:04 AM
2/7/2022 Sat 10:16 PM 08:24 PM 04:48 PM 12:41 PM 04:57 AM 03:04 AM
3/7/2022 Sun 10:16 PM 08:24 PM 04:48 PM 12:41 PM 04:57 AM 03:05 AM
4/7/2022 Mon 10:15 PM 08:24 PM 04:48 PM 12:41 PM 04:58 AM 03:06 AM

بلمونت مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 10:03 PM 08:14 PM 04:41 PM 12:34 PM 04:55 AM 03:06 AM
2/6/2022 Thu 10:04 PM 08:15 PM 04:41 PM 12:34 PM 04:55 AM 03:05 AM
3/6/2022 Fri 10:05 PM 08:15 PM 04:41 PM 12:35 PM 04:54 AM 03:05 AM
4/6/2022 Sat 10:06 PM 08:16 PM 04:42 PM 12:35 PM 04:54 AM 03:04 AM
5/6/2022 Sun 10:08 PM 08:17 PM 04:42 PM 12:35 PM 04:53 AM 03:03 AM
6/6/2022 Mon 10:09 PM 08:18 PM 04:42 PM 12:35 PM 04:53 AM 03:02 AM
7/6/2022 Tue 10:10 PM 08:18 PM 04:43 PM 12:35 PM 04:53 AM 03:02 AM
8/6/2022 Wed 10:11 PM 08:19 PM 04:43 PM 12:36 PM 04:52 AM 03:01 AM
9/6/2022 Thu 10:12 PM 08:19 PM 04:43 PM 12:36 PM 04:52 AM 03:00 AM
10/6/2022 Fri 10:12 PM 08:20 PM 04:43 PM 12:36 PM 04:52 AM 03:00 AM
11/6/2022 Sat 10:13 PM 08:21 PM 04:44 PM 12:36 PM 04:52 AM 02:59 AM
12/6/2022 Sun 10:14 PM 08:21 PM 04:44 PM 12:36 PM 04:52 AM 02:59 AM
13/6/2022 Mon 10:15 PM 08:22 PM 04:44 PM 12:37 PM 04:52 AM 02:59 AM
14/6/2022 Tue 10:15 PM 08:22 PM 04:45 PM 12:37 PM 04:52 AM 02:58 AM
15/6/2022 Wed 10:16 PM 08:23 PM 04:45 PM 12:37 PM 04:52 AM 02:58 AM
16/6/2022 Thu 10:17 PM 08:23 PM 04:45 PM 12:37 PM 04:52 AM 02:58 AM
17/6/2022 Fri 10:17 PM 08:23 PM 04:45 PM 12:37 PM 04:52 AM 02:58 AM
18/6/2022 Sat 10:17 PM 08:24 PM 04:46 PM 12:38 PM 04:52 AM 02:58 AM
19/6/2022 Sun 10:18 PM 08:24 PM 04:46 PM 12:38 PM 04:52 AM 02:58 AM
20/6/2022 Mon 10:18 PM 08:24 PM 04:46 PM 12:38 PM 04:52 AM 02:58 AM
21/6/2022 Tue 10:18 PM 08:24 PM 04:46 PM 12:38 PM 04:52 AM 02:58 AM
22/6/2022 Wed 10:18 PM 08:25 PM 04:47 PM 12:39 PM 04:52 AM 02:59 AM
23/6/2022 Thu 10:18 PM 08:25 PM 04:47 PM 12:39 PM 04:53 AM 02:59 AM
24/6/2022 Fri 10:18 PM 08:25 PM 04:47 PM 12:39 PM 04:53 AM 02:59 AM
25/6/2022 Sat 10:18 PM 08:25 PM 04:47 PM 12:39 PM 04:53 AM 03:00 AM
26/6/2022 Sun 10:18 PM 08:25 PM 04:47 PM 12:39 PM 04:54 AM 03:00 AM
27/6/2022 Mon 10:18 PM 08:25 PM 04:47 PM 12:40 PM 04:54 AM 03:01 AM
28/6/2022 Tue 10:18 PM 08:25 PM 04:48 PM 12:40 PM 04:55 AM 03:01 AM
29/6/2022 Wed 10:18 PM 08:25 PM 04:48 PM 12:40 PM 04:55 AM 03:02 AM
30/6/2022 Thu 10:17 PM 08:25 PM 04:48 PM 12:40 PM 04:56 AM 03:03 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الولايات المتحدة الأمريكية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل