مواقيت الصلاة في يذهب, أستراليا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

يذهب مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 8/7/2022 - الجمعة الهجري: 9/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:48 PM 06:21 PM 04:02 PM 01:28 PM 08:35 AM 07:03 AM
8/7/2022 - الجمعة
9/12/1443 AH - الجمعة
07:48 PM العشاء
06:21 PM المغرب
04:02 PM العصر
01:28 PM الضهر
08:35 AM الشروق
07:03 AM الفجر

يذهب مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
8/7/2022 Fri 07:48 PM 06:21 PM 04:02 PM 01:28 PM 08:35 AM 07:03 AM
9/7/2022 Sat 07:48 PM 06:21 PM 04:03 PM 01:28 PM 08:35 AM 07:03 AM
10/7/2022 Sun 07:49 PM 06:22 PM 04:03 PM 01:28 PM 08:35 AM 07:03 AM
11/7/2022 Mon 07:49 PM 06:23 PM 04:04 PM 01:28 PM 08:34 AM 07:03 AM
12/7/2022 Tue 07:50 PM 06:23 PM 04:05 PM 01:28 PM 08:34 AM 07:02 AM
13/7/2022 Wed 07:50 PM 06:24 PM 04:05 PM 01:29 PM 08:34 AM 07:02 AM
14/7/2022 Thu 07:51 PM 06:24 PM 04:06 PM 01:29 PM 08:33 AM 07:02 AM

يذهب مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:45 PM 06:17 PM 03:59 PM 01:27 PM 08:36 AM 07:04 AM
2/7/2022 Sat 07:45 PM 06:18 PM 04:00 PM 01:27 PM 08:36 AM 07:04 AM
3/7/2022 Sun 07:45 PM 06:18 PM 04:00 PM 01:27 PM 08:36 AM 07:04 AM
4/7/2022 Mon 07:46 PM 06:19 PM 04:01 PM 01:27 PM 08:36 AM 07:04 AM
5/7/2022 Tue 07:46 PM 06:19 PM 04:01 PM 01:27 PM 08:36 AM 07:03 AM
6/7/2022 Wed 07:47 PM 06:20 PM 04:01 PM 01:28 PM 08:36 AM 07:03 AM
7/7/2022 Thu 07:47 PM 06:20 PM 04:02 PM 01:28 PM 08:36 AM 07:03 AM
8/7/2022 Fri 07:48 PM 06:21 PM 04:02 PM 01:28 PM 08:35 AM 07:03 AM
9/7/2022 Sat 07:48 PM 06:21 PM 04:03 PM 01:28 PM 08:35 AM 07:03 AM
10/7/2022 Sun 07:49 PM 06:22 PM 04:03 PM 01:28 PM 08:35 AM 07:03 AM
11/7/2022 Mon 07:49 PM 06:23 PM 04:04 PM 01:28 PM 08:34 AM 07:03 AM
12/7/2022 Tue 07:50 PM 06:23 PM 04:05 PM 01:28 PM 08:34 AM 07:02 AM
13/7/2022 Wed 07:50 PM 06:24 PM 04:05 PM 01:29 PM 08:34 AM 07:02 AM
14/7/2022 Thu 07:51 PM 06:24 PM 04:06 PM 01:29 PM 08:33 AM 07:02 AM
15/7/2022 Fri 07:51 PM 06:25 PM 04:06 PM 01:29 PM 08:33 AM 07:01 AM
16/7/2022 Sat 07:52 PM 06:26 PM 04:07 PM 01:29 PM 08:32 AM 07:01 AM
17/7/2022 Sun 07:52 PM 06:26 PM 04:07 PM 01:29 PM 08:32 AM 07:01 AM
18/7/2022 Mon 07:53 PM 06:27 PM 04:08 PM 01:29 PM 08:31 AM 07:00 AM
19/7/2022 Tue 07:54 PM 06:28 PM 04:09 PM 01:29 PM 08:31 AM 07:00 AM
20/7/2022 Wed 07:54 PM 06:29 PM 04:09 PM 01:29 PM 08:30 AM 06:59 AM
21/7/2022 Thu 07:55 PM 06:29 PM 04:10 PM 01:29 PM 08:30 AM 06:59 AM
22/7/2022 Fri 07:55 PM 06:30 PM 04:10 PM 01:29 PM 08:29 AM 06:58 AM
23/7/2022 Sat 07:56 PM 06:31 PM 04:11 PM 01:29 PM 08:28 AM 06:58 AM
24/7/2022 Sun 07:57 PM 06:31 PM 04:12 PM 01:29 PM 08:28 AM 06:57 AM
25/7/2022 Mon 07:57 PM 06:32 PM 04:12 PM 01:29 PM 08:27 AM 06:57 AM
26/7/2022 Tue 07:58 PM 06:33 PM 04:13 PM 01:29 PM 08:26 AM 06:56 AM
27/7/2022 Wed 07:59 PM 06:34 PM 04:13 PM 01:29 PM 08:26 AM 06:56 AM
28/7/2022 Thu 07:59 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:29 PM 08:25 AM 06:55 AM
29/7/2022 Fri 08:00 PM 06:35 PM 04:15 PM 01:29 PM 08:24 AM 06:54 AM
30/7/2022 Sat 08:00 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:29 PM 08:23 AM 06:54 AM
31/7/2022 Sun 08:01 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:29 PM 08:22 AM 06:53 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أستراليا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل