مواقيت الصلاة في Birai, الهند

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Birai مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:04 PM 07:34 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:49 AM 04:19 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
09:04 PM العشاء
07:34 PM المغرب
04:09 PM العصر
12:42 PM الضهر
05:49 AM الشروق
04:19 AM الفجر

Birai مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 09:04 PM 07:34 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:49 AM 04:19 AM
8/7/2022 Fri 09:04 PM 07:34 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:50 AM 04:20 AM
9/7/2022 Sat 09:04 PM 07:34 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:50 AM 04:20 AM
10/7/2022 Sun 09:03 PM 07:34 PM 04:10 PM 12:42 PM 05:51 AM 04:21 AM
11/7/2022 Mon 09:03 PM 07:33 PM 04:10 PM 12:42 PM 05:51 AM 04:21 AM
12/7/2022 Tue 09:03 PM 07:33 PM 04:10 PM 12:42 PM 05:52 AM 04:22 AM
13/7/2022 Wed 09:02 PM 07:33 PM 04:10 PM 12:43 PM 05:52 AM 04:23 AM

Birai مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 09:05 PM 07:34 PM 04:07 PM 12:41 PM 05:47 AM 04:16 AM
2/7/2022 Sat 09:05 PM 07:34 PM 04:08 PM 12:41 PM 05:47 AM 04:17 AM
3/7/2022 Sun 09:05 PM 07:34 PM 04:08 PM 12:41 PM 05:48 AM 04:17 AM
4/7/2022 Mon 09:05 PM 07:34 PM 04:08 PM 12:41 PM 05:48 AM 04:18 AM
5/7/2022 Tue 09:05 PM 07:34 PM 04:08 PM 12:41 PM 05:49 AM 04:18 AM
6/7/2022 Wed 09:04 PM 07:34 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:49 AM 04:19 AM
7/7/2022 Thu 09:04 PM 07:34 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:49 AM 04:19 AM
8/7/2022 Fri 09:04 PM 07:34 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:50 AM 04:20 AM
9/7/2022 Sat 09:04 PM 07:34 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:50 AM 04:20 AM
10/7/2022 Sun 09:03 PM 07:34 PM 04:10 PM 12:42 PM 05:51 AM 04:21 AM
11/7/2022 Mon 09:03 PM 07:33 PM 04:10 PM 12:42 PM 05:51 AM 04:21 AM
12/7/2022 Tue 09:03 PM 07:33 PM 04:10 PM 12:42 PM 05:52 AM 04:22 AM
13/7/2022 Wed 09:02 PM 07:33 PM 04:10 PM 12:43 PM 05:52 AM 04:23 AM
14/7/2022 Thu 09:02 PM 07:33 PM 04:11 PM 12:43 PM 05:53 AM 04:23 AM
15/7/2022 Fri 09:01 PM 07:32 PM 04:11 PM 12:43 PM 05:53 AM 04:24 AM
16/7/2022 Sat 09:01 PM 07:32 PM 04:11 PM 12:43 PM 05:54 AM 04:25 AM
17/7/2022 Sun 09:00 PM 07:32 PM 04:11 PM 12:43 PM 05:54 AM 04:25 AM
18/7/2022 Mon 09:00 PM 07:31 PM 04:11 PM 12:43 PM 05:55 AM 04:26 AM
19/7/2022 Tue 08:59 PM 07:31 PM 04:12 PM 12:43 PM 05:55 AM 04:27 AM
20/7/2022 Wed 08:59 PM 07:31 PM 04:12 PM 12:43 PM 05:56 AM 04:27 AM
21/7/2022 Thu 08:58 PM 07:30 PM 04:12 PM 12:43 PM 05:56 AM 04:28 AM
22/7/2022 Fri 08:57 PM 07:30 PM 04:12 PM 12:43 PM 05:57 AM 04:29 AM
23/7/2022 Sat 08:57 PM 07:29 PM 04:12 PM 12:43 PM 05:57 AM 04:29 AM
24/7/2022 Sun 08:56 PM 07:29 PM 04:13 PM 12:43 PM 05:58 AM 04:30 AM
25/7/2022 Mon 08:55 PM 07:28 PM 04:13 PM 12:43 PM 05:58 AM 04:31 AM
26/7/2022 Tue 08:55 PM 07:28 PM 04:13 PM 12:43 PM 05:59 AM 04:32 AM
27/7/2022 Wed 08:54 PM 07:27 PM 04:13 PM 12:43 PM 05:59 AM 04:32 AM
28/7/2022 Thu 08:53 PM 07:27 PM 04:13 PM 12:43 PM 06:00 AM 04:33 AM
29/7/2022 Fri 08:52 PM 07:26 PM 04:13 PM 12:43 PM 06:00 AM 04:34 AM
30/7/2022 Sat 08:52 PM 07:26 PM 04:13 PM 12:43 PM 06:01 AM 04:35 AM
31/7/2022 Sun 08:51 PM 07:25 PM 04:13 PM 12:43 PM 06:01 AM 04:35 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الهند

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل