مواقيت الصلاة في بيشوفتو, أثيوبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بيشوفتو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 13/8/2022 - السبت الهجري: 15/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:50 PM 06:41 PM 03:43 PM 12:29 PM 06:16 AM 05:04 AM
13/8/2022 - السبت
15/1/1444 AH - السبت
07:50 PM العشاء
06:41 PM المغرب
03:43 PM العصر
12:29 PM الضهر
06:16 AM الشروق
05:04 AM الفجر

بيشوفتو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
13/8/2022 Sat 07:50 PM 06:41 PM 03:43 PM 12:29 PM 06:16 AM 05:04 AM
14/8/2022 Sun 07:49 PM 06:41 PM 03:42 PM 12:29 PM 06:16 AM 05:04 AM
15/8/2022 Mon 07:49 PM 06:41 PM 03:41 PM 12:28 PM 06:16 AM 05:04 AM
16/8/2022 Tue 07:48 PM 06:40 PM 03:41 PM 12:28 PM 06:16 AM 05:04 AM
17/8/2022 Wed 07:48 PM 06:40 PM 03:40 PM 12:28 PM 06:16 AM 05:04 AM
18/8/2022 Thu 07:47 PM 06:39 PM 03:39 PM 12:28 PM 06:16 AM 05:04 AM
19/8/2022 Fri 07:46 PM 06:39 PM 03:38 PM 12:28 PM 06:16 AM 05:04 AM

بيشوفتو مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:55 PM 06:45 PM 03:50 PM 12:30 PM 06:15 AM 05:01 AM
2/8/2022 Tue 07:54 PM 06:45 PM 03:50 PM 12:30 PM 06:15 AM 05:02 AM
3/8/2022 Wed 07:54 PM 06:45 PM 03:49 PM 12:30 PM 06:16 AM 05:02 AM
4/8/2022 Thu 07:54 PM 06:44 PM 03:49 PM 12:30 PM 06:16 AM 05:02 AM
5/8/2022 Fri 07:53 PM 06:44 PM 03:48 PM 12:30 PM 06:16 AM 05:02 AM
6/8/2022 Sat 07:53 PM 06:44 PM 03:47 PM 12:30 PM 06:16 AM 05:02 AM
7/8/2022 Sun 07:52 PM 06:44 PM 03:47 PM 12:30 PM 06:16 AM 05:03 AM
8/8/2022 Mon 07:52 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:16 AM 05:03 AM
9/8/2022 Tue 07:52 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:16 AM 05:03 AM
10/8/2022 Wed 07:51 PM 06:43 PM 03:45 PM 12:29 PM 06:16 AM 05:03 AM
11/8/2022 Thu 07:51 PM 06:42 PM 03:44 PM 12:29 PM 06:16 AM 05:03 AM
12/8/2022 Fri 07:50 PM 06:42 PM 03:44 PM 12:29 PM 06:16 AM 05:03 AM
13/8/2022 Sat 07:50 PM 06:41 PM 03:43 PM 12:29 PM 06:16 AM 05:04 AM
14/8/2022 Sun 07:49 PM 06:41 PM 03:42 PM 12:29 PM 06:16 AM 05:04 AM
15/8/2022 Mon 07:49 PM 06:41 PM 03:41 PM 12:28 PM 06:16 AM 05:04 AM
16/8/2022 Tue 07:48 PM 06:40 PM 03:41 PM 12:28 PM 06:16 AM 05:04 AM
17/8/2022 Wed 07:48 PM 06:40 PM 03:40 PM 12:28 PM 06:16 AM 05:04 AM
18/8/2022 Thu 07:47 PM 06:39 PM 03:39 PM 12:28 PM 06:16 AM 05:04 AM
19/8/2022 Fri 07:46 PM 06:39 PM 03:38 PM 12:28 PM 06:16 AM 05:04 AM
20/8/2022 Sat 07:46 PM 06:38 PM 03:37 PM 12:27 PM 06:16 AM 05:04 AM
21/8/2022 Sun 07:45 PM 06:38 PM 03:36 PM 12:27 PM 06:16 AM 05:05 AM
22/8/2022 Mon 07:45 PM 06:38 PM 03:35 PM 12:27 PM 06:16 AM 05:05 AM
23/8/2022 Tue 07:44 PM 06:37 PM 03:35 PM 12:27 PM 06:16 AM 05:05 AM
24/8/2022 Wed 07:44 PM 06:37 PM 03:34 PM 12:26 PM 06:16 AM 05:05 AM
25/8/2022 Thu 07:43 PM 06:36 PM 03:33 PM 12:26 PM 06:16 AM 05:05 AM
26/8/2022 Fri 07:42 PM 06:36 PM 03:32 PM 12:26 PM 06:16 AM 05:05 AM
27/8/2022 Sat 07:42 PM 06:35 PM 03:31 PM 12:26 PM 06:16 AM 05:05 AM
28/8/2022 Sun 07:41 PM 06:35 PM 03:29 PM 12:25 PM 06:16 AM 05:05 AM
29/8/2022 Mon 07:41 PM 06:34 PM 03:28 PM 12:25 PM 06:16 AM 05:05 AM
30/8/2022 Tue 07:40 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:25 PM 06:16 AM 05:05 AM
31/8/2022 Wed 07:39 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:24 PM 06:16 AM 05:05 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أثيوبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل