مواقيت الصلاة في بوا فيستا, البرازيل

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بوا فيستا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:42 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
07:26 PM العشاء
06:15 PM المغرب
03:33 PM العصر
12:06 PM الضهر
05:58 AM الشروق
04:42 AM الفجر

بوا فيستا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:42 AM
30/6/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:43 AM
1/7/2022 Fri 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:58 AM 04:43 AM
2/7/2022 Sat 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:58 AM 04:43 AM
3/7/2022 Sun 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:43 AM
4/7/2022 Mon 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
5/7/2022 Tue 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM

بوا فيستا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:19 PM 06:09 PM 03:26 PM 12:01 PM 05:52 AM 04:38 AM
2/6/2022 Thu 07:19 PM 06:09 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:52 AM 04:38 AM
3/6/2022 Fri 07:20 PM 06:09 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:53 AM 04:38 AM
4/6/2022 Sat 07:20 PM 06:09 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:53 AM 04:38 AM
5/6/2022 Sun 07:20 PM 06:10 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:53 AM 04:38 AM
6/6/2022 Mon 07:20 PM 06:10 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:53 AM 04:38 AM
7/6/2022 Tue 07:21 PM 06:10 PM 03:28 PM 12:02 PM 05:53 AM 04:38 AM
8/6/2022 Wed 07:21 PM 06:10 PM 03:28 PM 12:02 PM 05:53 AM 04:38 AM
9/6/2022 Thu 07:21 PM 06:10 PM 03:28 PM 12:02 PM 05:54 AM 04:38 AM
10/6/2022 Fri 07:22 PM 06:11 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:54 AM 04:38 AM
11/6/2022 Sat 07:22 PM 06:11 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:54 AM 04:39 AM
12/6/2022 Sun 07:22 PM 06:11 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:54 AM 04:39 AM
13/6/2022 Mon 07:22 PM 06:11 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:54 AM 04:39 AM
14/6/2022 Tue 07:23 PM 06:12 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:54 AM 04:39 AM
15/6/2022 Wed 07:23 PM 06:12 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:55 AM 04:39 AM
16/6/2022 Thu 07:23 PM 06:12 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:55 AM 04:39 AM
17/6/2022 Fri 07:23 PM 06:12 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:55 AM 04:40 AM
18/6/2022 Sat 07:24 PM 06:12 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:55 AM 04:40 AM
19/6/2022 Sun 07:24 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:56 AM 04:40 AM
20/6/2022 Mon 07:24 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:56 AM 04:40 AM
21/6/2022 Tue 07:24 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:40 AM
22/6/2022 Wed 07:24 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
23/6/2022 Thu 07:25 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
24/6/2022 Fri 07:25 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:57 AM 04:41 AM
25/6/2022 Sat 07:25 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:57 AM 04:41 AM
26/6/2022 Sun 07:25 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:57 AM 04:42 AM
27/6/2022 Mon 07:25 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:57 AM 04:42 AM
28/6/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:57 AM 04:42 AM
29/6/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:42 AM
30/6/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:43 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في البرازيل

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل