مواقيت الصلاة في بوشابل, المغرب

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بوشابل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:41 PM 08:11 PM 05:08 PM 01:25 PM 06:39 AM 04:57 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
09:41 PM العشاء
08:11 PM المغرب
05:08 PM العصر
01:25 PM الضهر
06:39 AM الشروق
04:57 AM الفجر

بوشابل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 09:41 PM 08:11 PM 05:08 PM 01:25 PM 06:39 AM 04:57 AM
13/8/2022 Sat 09:39 PM 08:10 PM 05:08 PM 01:25 PM 06:40 AM 04:58 AM
14/8/2022 Sun 09:38 PM 08:09 PM 05:07 PM 01:25 PM 06:40 AM 04:59 AM
15/8/2022 Mon 09:36 PM 08:08 PM 05:07 PM 01:25 PM 06:41 AM 05:01 AM
16/8/2022 Tue 09:35 PM 08:07 PM 05:06 PM 01:24 PM 06:42 AM 05:02 AM
17/8/2022 Wed 09:34 PM 08:05 PM 05:06 PM 01:24 PM 06:42 AM 05:03 AM
18/8/2022 Thu 09:32 PM 08:04 PM 05:06 PM 01:24 PM 06:43 AM 05:04 AM

بوشابل مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:55 PM 08:22 PM 05:11 PM 01:26 PM 06:31 AM 04:45 AM
2/8/2022 Tue 09:54 PM 08:21 PM 05:11 PM 01:26 PM 06:31 AM 04:46 AM
3/8/2022 Wed 09:52 PM 08:20 PM 05:11 PM 01:26 PM 06:32 AM 04:47 AM
4/8/2022 Thu 09:51 PM 08:19 PM 05:10 PM 01:26 PM 06:33 AM 04:48 AM
5/8/2022 Fri 09:50 PM 08:18 PM 05:10 PM 01:26 PM 06:34 AM 04:49 AM
6/8/2022 Sat 09:49 PM 08:17 PM 05:10 PM 01:26 PM 06:34 AM 04:51 AM
7/8/2022 Sun 09:47 PM 08:16 PM 05:10 PM 01:26 PM 06:35 AM 04:52 AM
8/8/2022 Mon 09:46 PM 08:15 PM 05:09 PM 01:26 PM 06:36 AM 04:53 AM
9/8/2022 Tue 09:45 PM 08:14 PM 05:09 PM 01:26 PM 06:37 AM 04:54 AM
10/8/2022 Wed 09:43 PM 08:13 PM 05:09 PM 01:25 PM 06:37 AM 04:55 AM
11/8/2022 Thu 09:42 PM 08:12 PM 05:08 PM 01:25 PM 06:38 AM 04:56 AM
12/8/2022 Fri 09:41 PM 08:11 PM 05:08 PM 01:25 PM 06:39 AM 04:57 AM
13/8/2022 Sat 09:39 PM 08:10 PM 05:08 PM 01:25 PM 06:40 AM 04:58 AM
14/8/2022 Sun 09:38 PM 08:09 PM 05:07 PM 01:25 PM 06:40 AM 04:59 AM
15/8/2022 Mon 09:36 PM 08:08 PM 05:07 PM 01:25 PM 06:41 AM 05:01 AM
16/8/2022 Tue 09:35 PM 08:07 PM 05:06 PM 01:24 PM 06:42 AM 05:02 AM
17/8/2022 Wed 09:34 PM 08:05 PM 05:06 PM 01:24 PM 06:42 AM 05:03 AM
18/8/2022 Thu 09:32 PM 08:04 PM 05:06 PM 01:24 PM 06:43 AM 05:04 AM
19/8/2022 Fri 09:31 PM 08:03 PM 05:05 PM 01:24 PM 06:44 AM 05:05 AM
20/8/2022 Sat 09:29 PM 08:02 PM 05:05 PM 01:23 PM 06:45 AM 05:06 AM
21/8/2022 Sun 09:28 PM 08:01 PM 05:04 PM 01:23 PM 06:45 AM 05:07 AM
22/8/2022 Mon 09:26 PM 07:59 PM 05:04 PM 01:23 PM 06:46 AM 05:08 AM
23/8/2022 Tue 09:25 PM 07:58 PM 05:03 PM 01:23 PM 06:47 AM 05:09 AM
24/8/2022 Wed 09:23 PM 07:57 PM 05:02 PM 01:22 PM 06:48 AM 05:10 AM
25/8/2022 Thu 09:22 PM 07:56 PM 05:02 PM 01:22 PM 06:48 AM 05:11 AM
26/8/2022 Fri 09:20 PM 07:54 PM 05:01 PM 01:22 PM 06:49 AM 05:12 AM
27/8/2022 Sat 09:19 PM 07:53 PM 05:01 PM 01:22 PM 06:50 AM 05:13 AM
28/8/2022 Sun 09:17 PM 07:52 PM 05:00 PM 01:21 PM 06:50 AM 05:14 AM
29/8/2022 Mon 09:16 PM 07:50 PM 04:59 PM 01:21 PM 06:51 AM 05:15 AM
30/8/2022 Tue 09:14 PM 07:49 PM 04:59 PM 01:21 PM 06:52 AM 05:16 AM
31/8/2022 Wed 09:12 PM 07:48 PM 04:58 PM 01:20 PM 06:53 AM 05:17 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في المغرب

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل