مواقيت الصلاة في Bowounda., توغو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Bowounda. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 18/5/2022 - الأربعاء الهجري: 17/10/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:19 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:20 AM
18/5/2022 - الأربعاء
17/10/1443 AH - الأربعاء
07:19 PM العشاء
06:08 PM المغرب
03:13 PM العصر
11:51 AM الضهر
05:35 AM الشروق
04:20 AM الفجر

Bowounda. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
18/5/2022 Wed 07:19 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:20 AM
19/5/2022 Thu 07:19 PM 06:08 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:20 AM
20/5/2022 Fri 07:19 PM 06:08 PM 03:14 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:20 AM
21/5/2022 Sat 07:20 PM 06:09 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
22/5/2022 Sun 07:20 PM 06:09 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:19 AM
23/5/2022 Mon 07:20 PM 06:09 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:19 AM
24/5/2022 Tue 07:21 PM 06:09 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:19 AM

Bowounda. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:14 PM 06:05 PM 03:07 PM 11:52 AM 05:39 AM 04:26 AM
2/5/2022 Mon 07:14 PM 06:06 PM 03:07 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:26 AM
3/5/2022 Tue 07:14 PM 06:06 PM 03:08 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:25 AM
4/5/2022 Wed 07:15 PM 06:06 PM 03:08 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:25 AM
5/5/2022 Thu 07:15 PM 06:06 PM 03:09 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:24 AM
6/5/2022 Fri 07:15 PM 06:06 PM 03:09 PM 11:52 AM 05:37 AM 04:24 AM
7/5/2022 Sat 07:15 PM 06:06 PM 03:09 PM 11:52 AM 05:37 AM 04:23 AM
8/5/2022 Sun 07:16 PM 06:06 PM 03:10 PM 11:51 AM 05:37 AM 04:23 AM
9/5/2022 Mon 07:16 PM 06:06 PM 03:10 PM 11:51 AM 05:37 AM 04:23 AM
10/5/2022 Tue 07:16 PM 06:07 PM 03:10 PM 11:51 AM 05:36 AM 04:22 AM
11/5/2022 Wed 07:17 PM 06:07 PM 03:11 PM 11:51 AM 05:36 AM 04:22 AM
12/5/2022 Thu 07:17 PM 06:07 PM 03:11 PM 11:51 AM 05:36 AM 04:22 AM
13/5/2022 Fri 07:17 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:51 AM 05:36 AM 04:21 AM
14/5/2022 Sat 07:17 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:21 AM
15/5/2022 Sun 07:18 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:21 AM
16/5/2022 Mon 07:18 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:20 AM
17/5/2022 Tue 07:18 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:20 AM
18/5/2022 Wed 07:19 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:20 AM
19/5/2022 Thu 07:19 PM 06:08 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:20 AM
20/5/2022 Fri 07:19 PM 06:08 PM 03:14 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:20 AM
21/5/2022 Sat 07:20 PM 06:09 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:35 AM 04:19 AM
22/5/2022 Sun 07:20 PM 06:09 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:19 AM
23/5/2022 Mon 07:20 PM 06:09 PM 03:15 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:19 AM
24/5/2022 Tue 07:21 PM 06:09 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:19 AM
25/5/2022 Wed 07:21 PM 06:10 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:19 AM
26/5/2022 Thu 07:21 PM 06:10 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:18 AM
27/5/2022 Fri 07:22 PM 06:10 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:18 AM
28/5/2022 Sat 07:22 PM 06:10 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:18 AM
29/5/2022 Sun 07:22 PM 06:11 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:34 AM 04:18 AM
30/5/2022 Mon 07:23 PM 06:11 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:34 AM 04:18 AM
31/5/2022 Tue 07:23 PM 06:11 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:34 AM 04:18 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في توغو

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل