مواقيت الصلاة في براونز تاون, جامايكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

براونز تاون مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:07 PM 06:49 PM 03:35 PM 12:13 PM 05:36 AM 04:13 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
08:07 PM العشاء
06:49 PM المغرب
03:35 PM العصر
12:13 PM الضهر
05:36 AM الشروق
04:13 AM الفجر

براونز تاون مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 08:07 PM 06:49 PM 03:35 PM 12:13 PM 05:36 AM 04:13 AM
28/6/2022 Tue 08:07 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:13 PM 05:36 AM 04:13 AM
29/6/2022 Wed 08:07 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:13 PM 05:36 AM 04:14 AM
30/6/2022 Thu 08:07 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:13 PM 05:37 AM 04:14 AM
1/7/2022 Fri 08:07 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:13 PM 05:37 AM 04:14 AM
2/7/2022 Sat 08:07 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:14 PM 05:37 AM 04:15 AM
3/7/2022 Sun 08:07 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:14 PM 05:38 AM 04:15 AM

براونز تاون مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:59 PM 06:42 PM 03:27 PM 12:07 PM 05:33 AM 04:11 AM
2/6/2022 Thu 07:59 PM 06:43 PM 03:28 PM 12:08 PM 05:32 AM 04:11 AM
3/6/2022 Fri 08:00 PM 06:43 PM 03:28 PM 12:08 PM 05:32 AM 04:11 AM
4/6/2022 Sat 08:00 PM 06:43 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:32 AM 04:11 AM
5/6/2022 Sun 08:01 PM 06:44 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:32 AM 04:10 AM
6/6/2022 Mon 08:01 PM 06:44 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:32 AM 04:10 AM
7/6/2022 Tue 08:02 PM 06:44 PM 03:30 PM 12:08 PM 05:32 AM 04:10 AM
8/6/2022 Wed 08:02 PM 06:45 PM 03:30 PM 12:09 PM 05:32 AM 04:10 AM
9/6/2022 Thu 08:02 PM 06:45 PM 03:31 PM 12:09 PM 05:33 AM 04:10 AM
10/6/2022 Fri 08:03 PM 06:45 PM 03:31 PM 12:09 PM 05:33 AM 04:10 AM
11/6/2022 Sat 08:03 PM 06:46 PM 03:31 PM 12:09 PM 05:33 AM 04:10 AM
12/6/2022 Sun 08:04 PM 06:46 PM 03:32 PM 12:09 PM 05:33 AM 04:10 AM
13/6/2022 Mon 08:04 PM 06:46 PM 03:32 PM 12:10 PM 05:33 AM 04:10 AM
14/6/2022 Tue 08:04 PM 06:47 PM 03:32 PM 12:10 PM 05:33 AM 04:10 AM
15/6/2022 Wed 08:05 PM 06:47 PM 03:33 PM 12:10 PM 05:33 AM 04:11 AM
16/6/2022 Thu 08:05 PM 06:47 PM 03:33 PM 12:10 PM 05:33 AM 04:11 AM
17/6/2022 Fri 08:05 PM 06:47 PM 03:33 PM 12:10 PM 05:33 AM 04:11 AM
18/6/2022 Sat 08:05 PM 06:48 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:34 AM 04:11 AM
19/6/2022 Sun 08:06 PM 06:48 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:34 AM 04:11 AM
20/6/2022 Mon 08:06 PM 06:48 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:34 AM 04:11 AM
21/6/2022 Tue 08:06 PM 06:48 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:34 AM 04:12 AM
22/6/2022 Wed 08:06 PM 06:49 PM 03:34 PM 12:12 PM 05:35 AM 04:12 AM
23/6/2022 Thu 08:06 PM 06:49 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:35 AM 04:12 AM
24/6/2022 Fri 08:07 PM 06:49 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:35 AM 04:12 AM
25/6/2022 Sat 08:07 PM 06:49 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:35 AM 04:13 AM
26/6/2022 Sun 08:07 PM 06:49 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:35 AM 04:13 AM
27/6/2022 Mon 08:07 PM 06:49 PM 03:35 PM 12:13 PM 05:36 AM 04:13 AM
28/6/2022 Tue 08:07 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:13 PM 05:36 AM 04:13 AM
29/6/2022 Wed 08:07 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:13 PM 05:36 AM 04:14 AM
30/6/2022 Thu 08:07 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:13 PM 05:37 AM 04:14 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جامايكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل