مواقيت الصلاة في Bulbool., باكستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Bulbool. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 13/8/2022 - السبت الهجري: 15/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:39 PM 07:15 PM 04:13 PM 12:38 PM 06:02 AM 04:37 AM
13/8/2022 - السبت
15/1/1444 AH - السبت
08:39 PM العشاء
07:15 PM المغرب
04:13 PM العصر
12:38 PM الضهر
06:02 AM الشروق
04:37 AM الفجر

Bulbool. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
13/8/2022 Sat 08:39 PM 07:15 PM 04:13 PM 12:38 PM 06:02 AM 04:37 AM
14/8/2022 Sun 08:38 PM 07:14 PM 04:12 PM 12:38 PM 06:02 AM 04:37 AM
15/8/2022 Mon 08:37 PM 07:13 PM 04:12 PM 12:38 PM 06:03 AM 04:38 AM
16/8/2022 Tue 08:36 PM 07:12 PM 04:12 PM 12:38 PM 06:03 AM 04:39 AM
17/8/2022 Wed 08:35 PM 07:11 PM 04:12 PM 12:38 PM 06:04 AM 04:40 AM
18/8/2022 Thu 08:34 PM 07:10 PM 04:11 PM 12:37 PM 06:04 AM 04:41 AM
19/8/2022 Fri 08:32 PM 07:09 PM 04:11 PM 12:37 PM 06:05 AM 04:41 AM

Bulbool. مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:52 PM 07:24 PM 04:14 PM 12:40 PM 05:55 AM 04:27 AM
2/8/2022 Tue 08:51 PM 07:24 PM 04:14 PM 12:40 PM 05:56 AM 04:28 AM
3/8/2022 Wed 08:50 PM 07:23 PM 04:14 PM 12:40 PM 05:56 AM 04:29 AM
4/8/2022 Thu 08:49 PM 07:22 PM 04:14 PM 12:40 PM 05:57 AM 04:30 AM
5/8/2022 Fri 08:48 PM 07:21 PM 04:14 PM 12:39 PM 05:57 AM 04:30 AM
6/8/2022 Sat 08:47 PM 07:21 PM 04:13 PM 12:39 PM 05:58 AM 04:31 AM
7/8/2022 Sun 08:46 PM 07:20 PM 04:13 PM 12:39 PM 05:58 AM 04:32 AM
8/8/2022 Mon 08:45 PM 07:19 PM 04:13 PM 12:39 PM 05:59 AM 04:33 AM
9/8/2022 Tue 08:44 PM 07:18 PM 04:13 PM 12:39 PM 05:59 AM 04:34 AM
10/8/2022 Wed 08:43 PM 07:17 PM 04:13 PM 12:39 PM 06:00 AM 04:34 AM
11/8/2022 Thu 08:42 PM 07:16 PM 04:13 PM 12:39 PM 06:01 AM 04:35 AM
12/8/2022 Fri 08:41 PM 07:16 PM 04:13 PM 12:38 PM 06:01 AM 04:36 AM
13/8/2022 Sat 08:39 PM 07:15 PM 04:13 PM 12:38 PM 06:02 AM 04:37 AM
14/8/2022 Sun 08:38 PM 07:14 PM 04:12 PM 12:38 PM 06:02 AM 04:37 AM
15/8/2022 Mon 08:37 PM 07:13 PM 04:12 PM 12:38 PM 06:03 AM 04:38 AM
16/8/2022 Tue 08:36 PM 07:12 PM 04:12 PM 12:38 PM 06:03 AM 04:39 AM
17/8/2022 Wed 08:35 PM 07:11 PM 04:12 PM 12:38 PM 06:04 AM 04:40 AM
18/8/2022 Thu 08:34 PM 07:10 PM 04:11 PM 12:37 PM 06:04 AM 04:41 AM
19/8/2022 Fri 08:32 PM 07:09 PM 04:11 PM 12:37 PM 06:05 AM 04:41 AM
20/8/2022 Sat 08:31 PM 07:08 PM 04:11 PM 12:37 PM 06:05 AM 04:42 AM
21/8/2022 Sun 08:30 PM 07:07 PM 04:10 PM 12:37 PM 06:06 AM 04:43 AM
22/8/2022 Mon 08:29 PM 07:06 PM 04:10 PM 12:36 PM 06:06 AM 04:43 AM
23/8/2022 Tue 08:27 PM 07:05 PM 04:10 PM 12:36 PM 06:07 AM 04:44 AM
24/8/2022 Wed 08:26 PM 07:04 PM 04:09 PM 12:36 PM 06:07 AM 04:45 AM
25/8/2022 Thu 08:25 PM 07:03 PM 04:09 PM 12:36 PM 06:08 AM 04:46 AM
26/8/2022 Fri 08:24 PM 07:02 PM 04:09 PM 12:35 PM 06:08 AM 04:46 AM
27/8/2022 Sat 08:22 PM 07:01 PM 04:08 PM 12:35 PM 06:09 AM 04:47 AM
28/8/2022 Sun 08:21 PM 07:00 PM 04:08 PM 12:35 PM 06:09 AM 04:48 AM
29/8/2022 Mon 08:20 PM 06:58 PM 04:07 PM 12:34 PM 06:10 AM 04:48 AM
30/8/2022 Tue 08:19 PM 06:57 PM 04:07 PM 12:34 PM 06:10 AM 04:49 AM
31/8/2022 Wed 08:17 PM 06:56 PM 04:07 PM 12:34 PM 06:11 AM 04:50 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باكستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل