مواقيت الصلاة في بولوك, غامبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بولوك مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:38 PM 07:26 PM 04:22 PM 01:02 PM 06:39 AM 05:22 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
08:38 PM العشاء
07:26 PM المغرب
04:22 PM العصر
01:02 PM الضهر
06:39 AM الشروق
05:22 AM الفجر

بولوك مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 08:38 PM 07:26 PM 04:22 PM 01:02 PM 06:39 AM 05:22 AM
21/5/2022 Sat 08:38 PM 07:26 PM 04:23 PM 01:02 PM 06:39 AM 05:22 AM
22/5/2022 Sun 08:39 PM 07:26 PM 04:23 PM 01:02 PM 06:39 AM 05:22 AM
23/5/2022 Mon 08:39 PM 07:26 PM 04:24 PM 01:02 PM 06:39 AM 05:21 AM
24/5/2022 Tue 08:40 PM 07:27 PM 04:24 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:21 AM
25/5/2022 Wed 08:40 PM 07:27 PM 04:25 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:21 AM
26/5/2022 Thu 08:40 PM 07:27 PM 04:25 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:21 AM

بولوك مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:31 PM 07:21 PM 04:13 PM 01:03 PM 06:45 AM 05:31 AM
2/5/2022 Mon 08:31 PM 07:21 PM 04:13 PM 01:03 PM 06:44 AM 05:30 AM
3/5/2022 Tue 08:31 PM 07:21 PM 04:14 PM 01:03 PM 06:44 AM 05:29 AM
4/5/2022 Wed 08:32 PM 07:22 PM 04:14 PM 01:02 PM 06:44 AM 05:29 AM
5/5/2022 Thu 08:32 PM 07:22 PM 04:15 PM 01:02 PM 06:43 AM 05:28 AM
6/5/2022 Fri 08:33 PM 07:22 PM 04:15 PM 01:02 PM 06:43 AM 05:28 AM
7/5/2022 Sat 08:33 PM 07:22 PM 04:16 PM 01:02 PM 06:42 AM 05:27 AM
8/5/2022 Sun 08:33 PM 07:22 PM 04:16 PM 01:02 PM 06:42 AM 05:27 AM
9/5/2022 Mon 08:34 PM 07:23 PM 04:17 PM 01:02 PM 06:42 AM 05:26 AM
10/5/2022 Tue 08:34 PM 07:23 PM 04:17 PM 01:02 PM 06:41 AM 05:26 AM
11/5/2022 Wed 08:34 PM 07:23 PM 04:18 PM 01:02 PM 06:41 AM 05:25 AM
12/5/2022 Thu 08:35 PM 07:23 PM 04:18 PM 01:02 PM 06:41 AM 05:25 AM
13/5/2022 Fri 08:35 PM 07:24 PM 04:19 PM 01:02 PM 06:41 AM 05:25 AM
14/5/2022 Sat 08:35 PM 07:24 PM 04:19 PM 01:02 PM 06:40 AM 05:24 AM
15/5/2022 Sun 08:36 PM 07:24 PM 04:20 PM 01:02 PM 06:40 AM 05:24 AM
16/5/2022 Mon 08:36 PM 07:24 PM 04:20 PM 01:02 PM 06:40 AM 05:23 AM
17/5/2022 Tue 08:37 PM 07:25 PM 04:21 PM 01:02 PM 06:40 AM 05:23 AM
18/5/2022 Wed 08:37 PM 07:25 PM 04:21 PM 01:02 PM 06:39 AM 05:23 AM
19/5/2022 Thu 08:37 PM 07:25 PM 04:22 PM 01:02 PM 06:39 AM 05:22 AM
20/5/2022 Fri 08:38 PM 07:26 PM 04:22 PM 01:02 PM 06:39 AM 05:22 AM
21/5/2022 Sat 08:38 PM 07:26 PM 04:23 PM 01:02 PM 06:39 AM 05:22 AM
22/5/2022 Sun 08:39 PM 07:26 PM 04:23 PM 01:02 PM 06:39 AM 05:22 AM
23/5/2022 Mon 08:39 PM 07:26 PM 04:24 PM 01:02 PM 06:39 AM 05:21 AM
24/5/2022 Tue 08:40 PM 07:27 PM 04:24 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:21 AM
25/5/2022 Wed 08:40 PM 07:27 PM 04:25 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:21 AM
26/5/2022 Thu 08:40 PM 07:27 PM 04:25 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:21 AM
27/5/2022 Fri 08:41 PM 07:28 PM 04:25 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:20 AM
28/5/2022 Sat 08:41 PM 07:28 PM 04:26 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:20 AM
29/5/2022 Sun 08:42 PM 07:28 PM 04:26 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:20 AM
30/5/2022 Mon 08:42 PM 07:29 PM 04:27 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:20 AM
31/5/2022 Tue 08:42 PM 07:29 PM 04:27 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في غامبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل