مواقيت الصلاة في القاهرة, مصر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

القاهرة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 18/1/2022 - الثلاثاء الهجري: 15/6/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:41 PM 05:20 PM 03:00 PM 12:05 PM 06:51 AM 05:20 AM
18/1/2022 - الثلاثاء
15/6/1443 AH - الثلاثاء
06:41 PM العشاء
05:20 PM المغرب
03:00 PM العصر
12:05 PM الضهر
06:51 AM الشروق
05:20 AM الفجر

القاهرة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
18/1/2022 Tue 06:41 PM 05:20 PM 03:00 PM 12:05 PM 06:51 AM 05:20 AM
19/1/2022 Wed 06:42 PM 05:21 PM 03:01 PM 12:06 PM 06:51 AM 05:20 AM
20/1/2022 Thu 06:43 PM 05:22 PM 03:02 PM 12:06 PM 06:51 AM 05:20 AM
21/1/2022 Fri 06:43 PM 05:22 PM 03:02 PM 12:06 PM 06:50 AM 05:20 AM
22/1/2022 Sat 06:44 PM 05:23 PM 03:03 PM 12:07 PM 06:50 AM 05:20 AM
23/1/2022 Sun 06:45 PM 05:24 PM 03:04 PM 12:07 PM 06:50 AM 05:20 AM
24/1/2022 Mon 06:46 PM 05:25 PM 03:05 PM 12:07 PM 06:49 AM 05:19 AM

القاهرة مواقيت الصلاة للشهر

2022-01
يناير 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/1/2022 Sat 06:29 PM 05:06 PM 02:48 PM 11:59 AM 06:51 AM 05:19 AM
2/1/2022 Sun 06:30 PM 05:07 PM 02:48 PM 11:59 AM 06:51 AM 05:19 AM
3/1/2022 Mon 06:30 PM 05:08 PM 02:49 PM 12:00 PM 06:51 AM 05:19 AM
4/1/2022 Tue 06:31 PM 05:08 PM 02:50 PM 12:00 PM 06:52 AM 05:19 AM
5/1/2022 Wed 06:32 PM 05:09 PM 02:50 PM 12:00 PM 06:52 AM 05:20 AM
6/1/2022 Thu 06:32 PM 05:10 PM 02:51 PM 12:01 PM 06:52 AM 05:20 AM
7/1/2022 Fri 06:33 PM 05:11 PM 02:52 PM 12:01 PM 06:52 AM 05:20 AM
8/1/2022 Sat 06:34 PM 05:12 PM 02:52 PM 12:02 PM 06:52 AM 05:20 AM
9/1/2022 Sun 06:35 PM 05:12 PM 02:53 PM 12:02 PM 06:52 AM 05:20 AM
10/1/2022 Mon 06:35 PM 05:13 PM 02:54 PM 12:03 PM 06:52 AM 05:20 AM
11/1/2022 Tue 06:36 PM 05:14 PM 02:55 PM 12:03 PM 06:52 AM 05:20 AM
12/1/2022 Wed 06:37 PM 05:15 PM 02:55 PM 12:03 PM 06:52 AM 05:21 AM
13/1/2022 Thu 06:37 PM 05:16 PM 02:56 PM 12:04 PM 06:52 AM 05:21 AM
14/1/2022 Fri 06:38 PM 05:16 PM 02:57 PM 12:04 PM 06:52 AM 05:21 AM
15/1/2022 Sat 06:39 PM 05:17 PM 02:58 PM 12:04 PM 06:52 AM 05:21 AM
16/1/2022 Sun 06:40 PM 05:18 PM 02:58 PM 12:05 PM 06:52 AM 05:21 AM
17/1/2022 Mon 06:40 PM 05:19 PM 02:59 PM 12:05 PM 06:51 AM 05:20 AM
18/1/2022 Tue 06:41 PM 05:20 PM 03:00 PM 12:05 PM 06:51 AM 05:20 AM
19/1/2022 Wed 06:42 PM 05:21 PM 03:01 PM 12:06 PM 06:51 AM 05:20 AM
20/1/2022 Thu 06:43 PM 05:22 PM 03:02 PM 12:06 PM 06:51 AM 05:20 AM
21/1/2022 Fri 06:43 PM 05:22 PM 03:02 PM 12:06 PM 06:50 AM 05:20 AM
22/1/2022 Sat 06:44 PM 05:23 PM 03:03 PM 12:07 PM 06:50 AM 05:20 AM
23/1/2022 Sun 06:45 PM 05:24 PM 03:04 PM 12:07 PM 06:50 AM 05:20 AM
24/1/2022 Mon 06:46 PM 05:25 PM 03:05 PM 12:07 PM 06:49 AM 05:19 AM
25/1/2022 Tue 06:46 PM 05:26 PM 03:05 PM 12:07 PM 06:49 AM 05:19 AM
26/1/2022 Wed 06:47 PM 05:27 PM 03:06 PM 12:08 PM 06:49 AM 05:19 AM
27/1/2022 Thu 06:48 PM 05:28 PM 03:07 PM 12:08 PM 06:48 AM 05:18 AM
28/1/2022 Fri 06:49 PM 05:29 PM 03:08 PM 12:08 PM 06:48 AM 05:18 AM
29/1/2022 Sat 06:49 PM 05:29 PM 03:08 PM 12:08 PM 06:47 AM 05:18 AM
30/1/2022 Sun 06:50 PM 05:30 PM 03:09 PM 12:08 PM 06:47 AM 05:17 AM
31/1/2022 Mon 06:51 PM 05:31 PM 03:10 PM 12:08 PM 06:46 AM 05:17 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مصر

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل