مواقيت الصلاة في كالا راتجادا, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كالا راتجادا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:08 PM 08:36 PM 05:36 PM 01:50 PM 07:03 AM 05:24 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
10:08 PM العشاء
08:36 PM المغرب
05:36 PM العصر
01:50 PM الضهر
07:03 AM الشروق
05:24 AM الفجر

كالا راتجادا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 10:08 PM 08:36 PM 05:36 PM 01:50 PM 07:03 AM 05:24 AM
21/8/2022 Sun 10:07 PM 08:34 PM 05:35 PM 01:49 PM 07:04 AM 05:25 AM
22/8/2022 Mon 10:05 PM 08:33 PM 05:35 PM 01:49 PM 07:05 AM 05:26 AM
23/8/2022 Tue 10:03 PM 08:31 PM 05:34 PM 01:49 PM 07:06 AM 05:28 AM
24/8/2022 Wed 10:01 PM 08:30 PM 05:33 PM 01:49 PM 07:07 AM 05:29 AM
25/8/2022 Thu 09:59 PM 08:28 PM 05:32 PM 01:48 PM 07:08 AM 05:30 AM
26/8/2022 Fri 09:58 PM 08:27 PM 05:32 PM 01:48 PM 07:09 AM 05:32 AM

كالا راتجادا مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 10:40 PM 08:59 PM 05:46 PM 01:53 PM 06:45 AM 04:57 AM
2/8/2022 Tue 10:38 PM 08:58 PM 05:45 PM 01:52 PM 06:46 AM 04:59 AM
3/8/2022 Wed 10:37 PM 08:57 PM 05:45 PM 01:52 PM 06:47 AM 05:00 AM
4/8/2022 Thu 10:35 PM 08:56 PM 05:45 PM 01:52 PM 06:48 AM 05:01 AM
5/8/2022 Fri 10:34 PM 08:55 PM 05:44 PM 01:52 PM 06:49 AM 05:03 AM
6/8/2022 Sat 10:32 PM 08:54 PM 05:44 PM 01:52 PM 06:50 AM 05:04 AM
7/8/2022 Sun 10:31 PM 08:53 PM 05:43 PM 01:52 PM 06:51 AM 05:06 AM
8/8/2022 Mon 10:29 PM 08:52 PM 05:43 PM 01:52 PM 06:52 AM 05:07 AM
9/8/2022 Tue 10:27 PM 08:50 PM 05:42 PM 01:52 PM 06:53 AM 05:09 AM
10/8/2022 Wed 10:26 PM 08:49 PM 05:42 PM 01:52 PM 06:53 AM 05:10 AM
11/8/2022 Thu 10:24 PM 08:48 PM 05:41 PM 01:51 PM 06:54 AM 05:11 AM
12/8/2022 Fri 10:22 PM 08:47 PM 05:41 PM 01:51 PM 06:55 AM 05:13 AM
13/8/2022 Sat 10:21 PM 08:45 PM 05:40 PM 01:51 PM 06:56 AM 05:14 AM
14/8/2022 Sun 10:19 PM 08:44 PM 05:40 PM 01:51 PM 06:57 AM 05:15 AM
15/8/2022 Mon 10:17 PM 08:43 PM 05:39 PM 01:51 PM 06:58 AM 05:17 AM
16/8/2022 Tue 10:15 PM 08:41 PM 05:39 PM 01:50 PM 06:59 AM 05:18 AM
17/8/2022 Wed 10:14 PM 08:40 PM 05:38 PM 01:50 PM 07:00 AM 05:20 AM
18/8/2022 Thu 10:12 PM 08:38 PM 05:37 PM 01:50 PM 07:01 AM 05:21 AM
19/8/2022 Fri 10:10 PM 08:37 PM 05:37 PM 01:50 PM 07:02 AM 05:22 AM
20/8/2022 Sat 10:08 PM 08:36 PM 05:36 PM 01:50 PM 07:03 AM 05:24 AM
21/8/2022 Sun 10:07 PM 08:34 PM 05:35 PM 01:49 PM 07:04 AM 05:25 AM
22/8/2022 Mon 10:05 PM 08:33 PM 05:35 PM 01:49 PM 07:05 AM 05:26 AM
23/8/2022 Tue 10:03 PM 08:31 PM 05:34 PM 01:49 PM 07:06 AM 05:28 AM
24/8/2022 Wed 10:01 PM 08:30 PM 05:33 PM 01:49 PM 07:07 AM 05:29 AM
25/8/2022 Thu 09:59 PM 08:28 PM 05:32 PM 01:48 PM 07:08 AM 05:30 AM
26/8/2022 Fri 09:58 PM 08:27 PM 05:32 PM 01:48 PM 07:09 AM 05:32 AM
27/8/2022 Sat 09:56 PM 08:25 PM 05:31 PM 01:48 PM 07:09 AM 05:33 AM
28/8/2022 Sun 09:54 PM 08:24 PM 05:30 PM 01:47 PM 07:10 AM 05:34 AM
29/8/2022 Mon 09:52 PM 08:22 PM 05:29 PM 01:47 PM 07:11 AM 05:35 AM
30/8/2022 Tue 09:50 PM 08:21 PM 05:28 PM 01:47 PM 07:12 AM 05:37 AM
31/8/2022 Wed 09:48 PM 08:19 PM 05:27 PM 01:46 PM 07:13 AM 05:38 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل