مواقيت الصلاة في تسوية canefield., غيانا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تسوية canefield. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/5/2022 - الجمعة الهجري: 26/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:11 PM 06:01 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
27/5/2022 - الجمعة
26/10/1443 AH - الجمعة
07:11 PM العشاء
06:01 PM المغرب
03:12 PM العصر
11:47 AM الضهر
05:34 AM الشروق
04:19 AM الفجر

تسوية canefield. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/5/2022 Fri 07:11 PM 06:01 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
28/5/2022 Sat 07:12 PM 06:01 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
29/5/2022 Sun 07:12 PM 06:01 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
30/5/2022 Mon 07:12 PM 06:01 PM 03:13 PM 11:48 AM 05:34 AM 04:19 AM
31/5/2022 Tue 07:12 PM 06:01 PM 03:14 PM 11:48 AM 05:34 AM 04:18 AM
1/6/2022 Wed 07:13 PM 06:02 PM 03:14 PM 11:48 AM 05:34 AM 04:18 AM
2/6/2022 Thu 07:13 PM 06:02 PM 03:14 PM 11:48 AM 05:34 AM 04:18 AM

تسوية canefield. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:05 PM 05:57 PM 03:04 PM 11:47 AM 05:37 AM 04:25 AM
2/5/2022 Mon 07:05 PM 05:57 PM 03:05 PM 11:47 AM 05:37 AM 04:24 AM
3/5/2022 Tue 07:06 PM 05:57 PM 03:05 PM 11:47 AM 05:36 AM 04:24 AM
4/5/2022 Wed 07:06 PM 05:57 PM 03:05 PM 11:47 AM 05:36 AM 04:24 AM
5/5/2022 Thu 07:06 PM 05:58 PM 03:06 PM 11:47 AM 05:36 AM 04:23 AM
6/5/2022 Fri 07:06 PM 05:58 PM 03:06 PM 11:47 AM 05:36 AM 04:23 AM
7/5/2022 Sat 07:06 PM 05:58 PM 03:06 PM 11:47 AM 05:35 AM 04:23 AM
8/5/2022 Sun 07:06 PM 05:58 PM 03:07 PM 11:46 AM 05:35 AM 04:22 AM
9/5/2022 Mon 07:07 PM 05:58 PM 03:07 PM 11:46 AM 05:35 AM 04:22 AM
10/5/2022 Tue 07:07 PM 05:58 PM 03:07 PM 11:46 AM 05:35 AM 04:22 AM
11/5/2022 Wed 07:07 PM 05:58 PM 03:07 PM 11:46 AM 05:35 AM 04:21 AM
12/5/2022 Thu 07:07 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:46 AM 05:35 AM 04:21 AM
13/5/2022 Fri 07:08 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:46 AM 05:34 AM 04:21 AM
14/5/2022 Sat 07:08 PM 05:58 PM 03:08 PM 11:46 AM 05:34 AM 04:21 AM
15/5/2022 Sun 07:08 PM 05:59 PM 03:09 PM 11:46 AM 05:34 AM 04:20 AM
16/5/2022 Mon 07:08 PM 05:59 PM 03:09 PM 11:46 AM 05:34 AM 04:20 AM
17/5/2022 Tue 07:08 PM 05:59 PM 03:09 PM 11:46 AM 05:34 AM 04:20 AM
18/5/2022 Wed 07:09 PM 05:59 PM 03:10 PM 11:46 AM 05:34 AM 04:20 AM
19/5/2022 Thu 07:09 PM 05:59 PM 03:10 PM 11:46 AM 05:34 AM 04:20 AM
20/5/2022 Fri 07:09 PM 05:59 PM 03:10 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
21/5/2022 Sat 07:10 PM 05:59 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
22/5/2022 Sun 07:10 PM 06:00 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
23/5/2022 Mon 07:10 PM 06:00 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
24/5/2022 Tue 07:10 PM 06:00 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
25/5/2022 Wed 07:11 PM 06:00 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
26/5/2022 Thu 07:11 PM 06:00 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
27/5/2022 Fri 07:11 PM 06:01 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
28/5/2022 Sat 07:12 PM 06:01 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
29/5/2022 Sun 07:12 PM 06:01 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:34 AM 04:19 AM
30/5/2022 Mon 07:12 PM 06:01 PM 03:13 PM 11:48 AM 05:34 AM 04:19 AM
31/5/2022 Tue 07:12 PM 06:01 PM 03:14 PM 11:48 AM 05:34 AM 04:18 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في غيانا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل