مواقيت الصلاة في كازورلا, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كازورلا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:26 PM 09:38 PM 06:09 PM 02:15 PM 06:51 AM 04:56 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
11:26 PM العشاء
09:38 PM المغرب
06:09 PM العصر
02:15 PM الضهر
06:51 AM الشروق
04:56 AM الفجر

كازورلا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 11:26 PM 09:38 PM 06:09 PM 02:15 PM 06:51 AM 04:56 AM
26/6/2022 Sun 11:26 PM 09:38 PM 06:09 PM 02:15 PM 06:51 AM 04:56 AM
27/6/2022 Mon 11:26 PM 09:38 PM 06:09 PM 02:15 PM 06:52 AM 04:56 AM
28/6/2022 Tue 11:26 PM 09:38 PM 06:09 PM 02:15 PM 06:52 AM 04:57 AM
29/6/2022 Wed 11:25 PM 09:38 PM 06:10 PM 02:16 PM 06:52 AM 04:57 AM
30/6/2022 Thu 11:25 PM 09:38 PM 06:10 PM 02:16 PM 06:53 AM 04:58 AM
1/7/2022 Fri 11:25 PM 09:38 PM 06:10 PM 02:16 PM 06:53 AM 04:59 AM

كازورلا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:13 PM 09:29 PM 06:03 PM 02:10 PM 06:51 AM 05:00 AM
2/6/2022 Thu 11:14 PM 09:29 PM 06:04 PM 02:10 PM 06:51 AM 04:59 AM
3/6/2022 Fri 11:15 PM 09:30 PM 06:04 PM 02:10 PM 06:51 AM 04:58 AM
4/6/2022 Sat 11:16 PM 09:30 PM 06:04 PM 02:10 PM 06:50 AM 04:58 AM
5/6/2022 Sun 11:17 PM 09:31 PM 06:04 PM 02:11 PM 06:50 AM 04:57 AM
6/6/2022 Mon 11:17 PM 09:32 PM 06:04 PM 02:11 PM 06:50 AM 04:57 AM
7/6/2022 Tue 11:18 PM 09:32 PM 06:05 PM 02:11 PM 06:50 AM 04:56 AM
8/6/2022 Wed 11:19 PM 09:33 PM 06:05 PM 02:11 PM 06:50 AM 04:56 AM
9/6/2022 Thu 11:20 PM 09:33 PM 06:05 PM 02:11 PM 06:49 AM 04:55 AM
10/6/2022 Fri 11:20 PM 09:34 PM 06:05 PM 02:11 PM 06:49 AM 04:55 AM
11/6/2022 Sat 11:21 PM 09:34 PM 06:06 PM 02:12 PM 06:49 AM 04:55 AM
12/6/2022 Sun 11:22 PM 09:35 PM 06:06 PM 02:12 PM 06:49 AM 04:54 AM
13/6/2022 Mon 11:22 PM 09:35 PM 06:06 PM 02:12 PM 06:49 AM 04:54 AM
14/6/2022 Tue 11:23 PM 09:36 PM 06:06 PM 02:12 PM 06:49 AM 04:54 AM
15/6/2022 Wed 11:23 PM 09:36 PM 06:07 PM 02:13 PM 06:49 AM 04:54 AM
16/6/2022 Thu 11:24 PM 09:36 PM 06:07 PM 02:13 PM 06:49 AM 04:54 AM
17/6/2022 Fri 11:24 PM 09:37 PM 06:07 PM 02:13 PM 06:49 AM 04:54 AM
18/6/2022 Sat 11:25 PM 09:37 PM 06:07 PM 02:13 PM 06:49 AM 04:54 AM
19/6/2022 Sun 11:25 PM 09:37 PM 06:08 PM 02:13 PM 06:50 AM 04:54 AM
20/6/2022 Mon 11:25 PM 09:37 PM 06:08 PM 02:14 PM 06:50 AM 04:54 AM
21/6/2022 Tue 11:25 PM 09:38 PM 06:08 PM 02:14 PM 06:50 AM 04:54 AM
22/6/2022 Wed 11:25 PM 09:38 PM 06:08 PM 02:14 PM 06:50 AM 04:55 AM
23/6/2022 Thu 11:26 PM 09:38 PM 06:08 PM 02:14 PM 06:50 AM 04:55 AM
24/6/2022 Fri 11:26 PM 09:38 PM 06:09 PM 02:14 PM 06:51 AM 04:55 AM
25/6/2022 Sat 11:26 PM 09:38 PM 06:09 PM 02:15 PM 06:51 AM 04:56 AM
26/6/2022 Sun 11:26 PM 09:38 PM 06:09 PM 02:15 PM 06:51 AM 04:56 AM
27/6/2022 Mon 11:26 PM 09:38 PM 06:09 PM 02:15 PM 06:52 AM 04:56 AM
28/6/2022 Tue 11:26 PM 09:38 PM 06:09 PM 02:15 PM 06:52 AM 04:57 AM
29/6/2022 Wed 11:25 PM 09:38 PM 06:10 PM 02:16 PM 06:52 AM 04:57 AM
30/6/2022 Thu 11:25 PM 09:38 PM 06:10 PM 02:16 PM 06:53 AM 04:58 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل