مواقيت الصلاة في سيلانو, إيطاليا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سيلانو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:49 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:08 PM 05:31 AM 03:18 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
10:49 PM العشاء
08:46 PM المغرب
05:12 PM العصر
01:08 PM الضهر
05:31 AM الشروق
03:18 AM الفجر

سيلانو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 10:49 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:08 PM 05:31 AM 03:18 AM
26/6/2022 Sun 10:49 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:32 AM 03:19 AM
27/6/2022 Mon 10:48 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:32 AM 03:19 AM
28/6/2022 Tue 10:48 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:32 AM 03:20 AM
29/6/2022 Wed 10:48 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:33 AM 03:20 AM
30/6/2022 Thu 10:48 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:10 PM 05:33 AM 03:21 AM
1/7/2022 Fri 10:47 PM 08:46 PM 05:13 PM 01:10 PM 05:34 AM 03:22 AM

سيلانو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 10:33 PM 08:35 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:33 AM 03:25 AM
2/6/2022 Thu 10:34 PM 08:36 PM 05:06 PM 01:04 PM 05:32 AM 03:24 AM
3/6/2022 Fri 10:36 PM 08:37 PM 05:06 PM 01:04 PM 05:32 AM 03:23 AM
4/6/2022 Sat 10:37 PM 08:37 PM 05:06 PM 01:04 PM 05:31 AM 03:23 AM
5/6/2022 Sun 10:38 PM 08:38 PM 05:07 PM 01:04 PM 05:31 AM 03:22 AM
6/6/2022 Mon 10:39 PM 08:39 PM 05:07 PM 01:05 PM 05:31 AM 03:21 AM
7/6/2022 Tue 10:40 PM 08:39 PM 05:07 PM 01:05 PM 05:30 AM 03:20 AM
8/6/2022 Wed 10:41 PM 08:40 PM 05:07 PM 01:05 PM 05:30 AM 03:20 AM
9/6/2022 Thu 10:42 PM 08:40 PM 05:08 PM 01:05 PM 05:30 AM 03:19 AM
10/6/2022 Fri 10:43 PM 08:41 PM 05:08 PM 01:05 PM 05:30 AM 03:18 AM
11/6/2022 Sat 10:43 PM 08:42 PM 05:08 PM 01:05 PM 05:30 AM 03:18 AM
12/6/2022 Sun 10:44 PM 08:42 PM 05:09 PM 01:06 PM 05:29 AM 03:18 AM
13/6/2022 Mon 10:45 PM 08:43 PM 05:09 PM 01:06 PM 05:29 AM 03:17 AM
14/6/2022 Tue 10:45 PM 08:43 PM 05:09 PM 01:06 PM 05:29 AM 03:17 AM
15/6/2022 Wed 10:46 PM 08:43 PM 05:09 PM 01:06 PM 05:29 AM 03:17 AM
16/6/2022 Thu 10:47 PM 08:44 PM 05:10 PM 01:07 PM 05:29 AM 03:17 AM
17/6/2022 Fri 10:47 PM 08:44 PM 05:10 PM 01:07 PM 05:29 AM 03:16 AM
18/6/2022 Sat 10:47 PM 08:44 PM 05:10 PM 01:07 PM 05:30 AM 03:16 AM
19/6/2022 Sun 10:48 PM 08:45 PM 05:10 PM 01:07 PM 05:30 AM 03:17 AM
20/6/2022 Mon 10:48 PM 08:45 PM 05:11 PM 01:07 PM 05:30 AM 03:17 AM
21/6/2022 Tue 10:48 PM 08:45 PM 05:11 PM 01:08 PM 05:30 AM 03:17 AM
22/6/2022 Wed 10:49 PM 08:45 PM 05:11 PM 01:08 PM 05:30 AM 03:17 AM
23/6/2022 Thu 10:49 PM 08:46 PM 05:11 PM 01:08 PM 05:31 AM 03:17 AM
24/6/2022 Fri 10:49 PM 08:46 PM 05:11 PM 01:08 PM 05:31 AM 03:18 AM
25/6/2022 Sat 10:49 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:08 PM 05:31 AM 03:18 AM
26/6/2022 Sun 10:49 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:32 AM 03:19 AM
27/6/2022 Mon 10:48 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:32 AM 03:19 AM
28/6/2022 Tue 10:48 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:32 AM 03:20 AM
29/6/2022 Wed 10:48 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:33 AM 03:20 AM
30/6/2022 Thu 10:48 PM 08:46 PM 05:12 PM 01:10 PM 05:33 AM 03:21 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إيطاليا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل