مواقيت الصلاة في كولونيل هيل تسوية, الباهاما

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كولونيل هيل تسوية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 18/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:42 PM 07:28 PM 04:26 PM 01:01 PM 06:34 AM 05:15 AM
16/8/2022 - الثلاثاء
18/1/1444 AH - الثلاثاء
08:42 PM العشاء
07:28 PM المغرب
04:26 PM العصر
01:01 PM الضهر
06:34 AM الشروق
05:15 AM الفجر

كولونيل هيل تسوية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/8/2022 Tue 08:42 PM 07:28 PM 04:26 PM 01:01 PM 06:34 AM 05:15 AM
17/8/2022 Wed 08:41 PM 07:27 PM 04:26 PM 01:01 PM 06:34 AM 05:15 AM
18/8/2022 Thu 08:40 PM 07:26 PM 04:26 PM 01:01 PM 06:35 AM 05:16 AM
19/8/2022 Fri 08:39 PM 07:25 PM 04:26 PM 01:00 PM 06:35 AM 05:17 AM
20/8/2022 Sat 08:38 PM 07:25 PM 04:26 PM 01:00 PM 06:35 AM 05:17 AM
21/8/2022 Sun 08:37 PM 07:24 PM 04:25 PM 01:00 PM 06:36 AM 05:18 AM
22/8/2022 Mon 08:36 PM 07:23 PM 04:25 PM 01:00 PM 06:36 AM 05:18 AM

كولونيل هيل تسوية مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:55 PM 07:38 PM 04:25 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:06 AM
2/8/2022 Tue 08:54 PM 07:37 PM 04:25 PM 01:03 PM 06:29 AM 05:07 AM
3/8/2022 Wed 08:53 PM 07:37 PM 04:25 PM 01:03 PM 06:29 AM 05:07 AM
4/8/2022 Thu 08:52 PM 07:36 PM 04:25 PM 01:03 PM 06:29 AM 05:08 AM
5/8/2022 Fri 08:52 PM 07:36 PM 04:26 PM 01:03 PM 06:30 AM 05:09 AM
6/8/2022 Sat 08:51 PM 07:35 PM 04:26 PM 01:03 PM 06:30 AM 05:09 AM
7/8/2022 Sun 08:50 PM 07:34 PM 04:26 PM 01:03 PM 06:31 AM 05:10 AM
8/8/2022 Mon 08:49 PM 07:34 PM 04:26 PM 01:02 PM 06:31 AM 05:10 AM
9/8/2022 Tue 08:48 PM 07:33 PM 04:26 PM 01:02 PM 06:31 AM 05:11 AM
10/8/2022 Wed 08:48 PM 07:32 PM 04:26 PM 01:02 PM 06:32 AM 05:12 AM
11/8/2022 Thu 08:47 PM 07:32 PM 04:26 PM 01:02 PM 06:32 AM 05:12 AM
12/8/2022 Fri 08:46 PM 07:31 PM 04:26 PM 01:02 PM 06:32 AM 05:13 AM
13/8/2022 Sat 08:45 PM 07:30 PM 04:26 PM 01:02 PM 06:33 AM 05:13 AM
14/8/2022 Sun 08:44 PM 07:29 PM 04:26 PM 01:01 PM 06:33 AM 05:14 AM
15/8/2022 Mon 08:43 PM 07:29 PM 04:26 PM 01:01 PM 06:34 AM 05:14 AM
16/8/2022 Tue 08:42 PM 07:28 PM 04:26 PM 01:01 PM 06:34 AM 05:15 AM
17/8/2022 Wed 08:41 PM 07:27 PM 04:26 PM 01:01 PM 06:34 AM 05:15 AM
18/8/2022 Thu 08:40 PM 07:26 PM 04:26 PM 01:01 PM 06:35 AM 05:16 AM
19/8/2022 Fri 08:39 PM 07:25 PM 04:26 PM 01:00 PM 06:35 AM 05:17 AM
20/8/2022 Sat 08:38 PM 07:25 PM 04:26 PM 01:00 PM 06:35 AM 05:17 AM
21/8/2022 Sun 08:37 PM 07:24 PM 04:25 PM 01:00 PM 06:36 AM 05:18 AM
22/8/2022 Mon 08:36 PM 07:23 PM 04:25 PM 01:00 PM 06:36 AM 05:18 AM
23/8/2022 Tue 08:35 PM 07:22 PM 04:25 PM 12:59 PM 06:36 AM 05:19 AM
24/8/2022 Wed 08:34 PM 07:21 PM 04:25 PM 12:59 PM 06:37 AM 05:19 AM
25/8/2022 Thu 08:33 PM 07:20 PM 04:25 PM 12:59 PM 06:37 AM 05:20 AM
26/8/2022 Fri 08:32 PM 07:19 PM 04:25 PM 12:59 PM 06:37 AM 05:20 AM
27/8/2022 Sat 08:31 PM 07:19 PM 04:24 PM 12:58 PM 06:38 AM 05:21 AM
28/8/2022 Sun 08:30 PM 07:18 PM 04:24 PM 12:58 PM 06:38 AM 05:21 AM
29/8/2022 Mon 08:29 PM 07:17 PM 04:24 PM 12:58 PM 06:38 AM 05:21 AM
30/8/2022 Tue 08:28 PM 07:16 PM 04:24 PM 12:57 PM 06:39 AM 05:22 AM
31/8/2022 Wed 08:27 PM 07:15 PM 04:24 PM 12:57 PM 06:39 AM 05:22 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الباهاما

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل