مواقيت الصلاة في كوفا, ترينداد وتوباغو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كوفا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:49 AM 04:32 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
07:45 PM العشاء
06:32 PM المغرب
03:36 PM العصر
12:10 PM الضهر
05:49 AM الشروق
04:32 AM الفجر

كوفا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:49 AM 04:32 AM
6/7/2022 Wed 07:45 PM 06:32 PM 03:37 PM 12:11 PM 05:49 AM 04:32 AM
7/7/2022 Thu 07:45 PM 06:32 PM 03:37 PM 12:11 PM 05:49 AM 04:32 AM
8/7/2022 Fri 07:45 PM 06:32 PM 03:37 PM 12:11 PM 05:50 AM 04:33 AM
9/7/2022 Sat 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:11 PM 05:50 AM 04:33 AM
10/7/2022 Sun 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:11 PM 05:50 AM 04:33 AM
11/7/2022 Mon 07:44 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:34 AM

كوفا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:44 PM 06:31 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:48 AM 04:30 AM
2/7/2022 Sat 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:48 AM 04:31 AM
3/7/2022 Sun 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:48 AM 04:31 AM
4/7/2022 Mon 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:49 AM 04:31 AM
5/7/2022 Tue 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:49 AM 04:32 AM
6/7/2022 Wed 07:45 PM 06:32 PM 03:37 PM 12:11 PM 05:49 AM 04:32 AM
7/7/2022 Thu 07:45 PM 06:32 PM 03:37 PM 12:11 PM 05:49 AM 04:32 AM
8/7/2022 Fri 07:45 PM 06:32 PM 03:37 PM 12:11 PM 05:50 AM 04:33 AM
9/7/2022 Sat 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:11 PM 05:50 AM 04:33 AM
10/7/2022 Sun 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:11 PM 05:50 AM 04:33 AM
11/7/2022 Mon 07:44 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:34 AM
12/7/2022 Tue 07:44 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:34 AM
13/7/2022 Wed 07:44 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:12 PM 05:51 AM 04:34 AM
14/7/2022 Thu 07:44 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:12 PM 05:51 AM 04:35 AM
15/7/2022 Fri 07:44 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:12 PM 05:51 AM 04:35 AM
16/7/2022 Sat 07:44 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:12 PM 05:52 AM 04:35 AM
17/7/2022 Sun 07:44 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:12 PM 05:52 AM 04:36 AM
18/7/2022 Mon 07:44 PM 06:32 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:52 AM 04:36 AM
19/7/2022 Tue 07:43 PM 06:32 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:52 AM 04:36 AM
20/7/2022 Wed 07:43 PM 06:32 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:53 AM 04:37 AM
21/7/2022 Thu 07:43 PM 06:32 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:53 AM 04:37 AM
22/7/2022 Fri 07:43 PM 06:31 PM 03:34 PM 12:12 PM 05:53 AM 04:37 AM
23/7/2022 Sat 07:42 PM 06:31 PM 03:34 PM 12:12 PM 05:53 AM 04:38 AM
24/7/2022 Sun 07:42 PM 06:31 PM 03:34 PM 12:12 PM 05:53 AM 04:38 AM
25/7/2022 Mon 07:42 PM 06:31 PM 03:33 PM 12:12 PM 05:54 AM 04:38 AM
26/7/2022 Tue 07:42 PM 06:31 PM 03:33 PM 12:12 PM 05:54 AM 04:39 AM
27/7/2022 Wed 07:41 PM 06:31 PM 03:33 PM 12:12 PM 05:54 AM 04:39 AM
28/7/2022 Thu 07:41 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:12 PM 05:54 AM 04:39 AM
29/7/2022 Fri 07:41 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:12 PM 05:54 AM 04:39 AM
30/7/2022 Sat 07:40 PM 06:30 PM 03:31 PM 12:12 PM 05:55 AM 04:40 AM
31/7/2022 Sun 07:40 PM 06:30 PM 03:31 PM 12:12 PM 05:55 AM 04:40 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في ترينداد وتوباغو

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل