مواقيت الصلاة في كويو, الفلبين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كويو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 2/7/2022 - السبت الهجري: 3/12/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:20 AM
2/7/2022 - السبت
3/12/1443 AH - السبت
07:36 PM العشاء
06:23 PM المغرب
03:27 PM العصر
12:00 PM الضهر
05:38 AM الشروق
04:20 AM الفجر

كويو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
2/7/2022 Sat 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:20 AM
3/7/2022 Sun 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:20 AM
4/7/2022 Mon 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:38 AM 04:21 AM
5/7/2022 Tue 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:39 AM 04:21 AM
6/7/2022 Wed 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:39 AM 04:21 AM
7/7/2022 Thu 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:39 AM 04:22 AM
8/7/2022 Fri 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:39 AM 04:22 AM

كويو مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:20 AM
2/7/2022 Sat 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:20 AM
3/7/2022 Sun 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:20 AM
4/7/2022 Mon 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:38 AM 04:21 AM
5/7/2022 Tue 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:39 AM 04:21 AM
6/7/2022 Wed 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:39 AM 04:21 AM
7/7/2022 Thu 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:39 AM 04:22 AM
8/7/2022 Fri 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:39 AM 04:22 AM
9/7/2022 Sat 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:40 AM 04:22 AM
10/7/2022 Sun 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:40 AM 04:23 AM
11/7/2022 Mon 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:40 AM 04:23 AM
12/7/2022 Tue 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:40 AM 04:23 AM
13/7/2022 Wed 07:36 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:41 AM 04:24 AM
14/7/2022 Thu 07:35 PM 06:23 PM 03:26 PM 12:02 PM 05:41 AM 04:24 AM
15/7/2022 Fri 07:35 PM 06:23 PM 03:26 PM 12:02 PM 05:41 AM 04:24 AM
16/7/2022 Sat 07:35 PM 06:23 PM 03:26 PM 12:02 PM 05:41 AM 04:25 AM
17/7/2022 Sun 07:35 PM 06:23 PM 03:26 PM 12:02 PM 05:42 AM 04:25 AM
18/7/2022 Mon 07:35 PM 06:23 PM 03:26 PM 12:02 PM 05:42 AM 04:25 AM
19/7/2022 Tue 07:35 PM 06:23 PM 03:26 PM 12:03 PM 05:42 AM 04:26 AM
20/7/2022 Wed 07:34 PM 06:23 PM 03:25 PM 12:03 PM 05:42 AM 04:26 AM
21/7/2022 Thu 07:34 PM 06:23 PM 03:25 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:26 AM
22/7/2022 Fri 07:34 PM 06:23 PM 03:25 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:27 AM
23/7/2022 Sat 07:34 PM 06:22 PM 03:24 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:27 AM
24/7/2022 Sun 07:33 PM 06:22 PM 03:24 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:27 AM
25/7/2022 Mon 07:33 PM 06:22 PM 03:24 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:28 AM
26/7/2022 Tue 07:33 PM 06:22 PM 03:23 PM 12:03 PM 05:44 AM 04:28 AM
27/7/2022 Wed 07:33 PM 06:22 PM 03:23 PM 12:03 PM 05:44 AM 04:28 AM
28/7/2022 Thu 07:32 PM 06:21 PM 03:23 PM 12:03 PM 05:44 AM 04:29 AM
29/7/2022 Fri 07:32 PM 06:21 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:44 AM 04:29 AM
30/7/2022 Sat 07:31 PM 06:21 PM 03:22 PM 12:03 PM 05:44 AM 04:29 AM
31/7/2022 Sun 07:31 PM 06:21 PM 03:21 PM 12:03 PM 05:45 AM 04:30 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الفلبين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل