مواقيت الصلاة في Dangjin-Si., كوريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Dangjin-Si. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:41 PM 07:57 PM 04:28 PM 12:36 PM 05:15 AM 03:23 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
09:41 PM العشاء
07:57 PM المغرب
04:28 PM العصر
12:36 PM الضهر
05:15 AM الشروق
03:23 AM الفجر

Dangjin-Si. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 09:41 PM 07:57 PM 04:28 PM 12:36 PM 05:15 AM 03:23 AM
26/6/2022 Sun 09:41 PM 07:57 PM 04:28 PM 12:36 PM 05:16 AM 03:24 AM
27/6/2022 Mon 09:41 PM 07:57 PM 04:28 PM 12:37 PM 05:16 AM 03:24 AM
28/6/2022 Tue 09:41 PM 07:57 PM 04:29 PM 12:37 PM 05:16 AM 03:24 AM
29/6/2022 Wed 09:41 PM 07:57 PM 04:29 PM 12:37 PM 05:17 AM 03:25 AM
30/6/2022 Thu 09:41 PM 07:57 PM 04:29 PM 12:37 PM 05:17 AM 03:25 AM
1/7/2022 Fri 09:41 PM 07:57 PM 04:29 PM 12:37 PM 05:18 AM 03:26 AM

Dangjin-Si. مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:29 PM 07:47 PM 04:23 PM 12:31 PM 05:16 AM 03:27 AM
2/6/2022 Thu 09:30 PM 07:48 PM 04:23 PM 12:31 PM 05:16 AM 03:26 AM
3/6/2022 Fri 09:30 PM 07:48 PM 04:23 PM 12:32 PM 05:15 AM 03:26 AM
4/6/2022 Sat 09:31 PM 07:49 PM 04:23 PM 12:32 PM 05:15 AM 03:25 AM
5/6/2022 Sun 09:32 PM 07:49 PM 04:23 PM 12:32 PM 05:15 AM 03:25 AM
6/6/2022 Mon 09:33 PM 07:50 PM 04:24 PM 12:32 PM 05:14 AM 03:24 AM
7/6/2022 Tue 09:34 PM 07:51 PM 04:24 PM 12:32 PM 05:14 AM 03:24 AM
8/6/2022 Wed 09:35 PM 07:51 PM 04:24 PM 12:32 PM 05:14 AM 03:23 AM
9/6/2022 Thu 09:35 PM 07:52 PM 04:24 PM 12:33 PM 05:14 AM 03:23 AM
10/6/2022 Fri 09:36 PM 07:52 PM 04:25 PM 12:33 PM 05:14 AM 03:23 AM
11/6/2022 Sat 09:37 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:33 PM 05:14 AM 03:22 AM
12/6/2022 Sun 09:37 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:33 PM 05:14 AM 03:22 AM
13/6/2022 Mon 09:38 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:33 PM 05:14 AM 03:22 AM
14/6/2022 Tue 09:38 PM 07:54 PM 04:26 PM 12:34 PM 05:14 AM 03:22 AM
15/6/2022 Wed 09:39 PM 07:54 PM 04:26 PM 12:34 PM 05:14 AM 03:22 AM
16/6/2022 Thu 09:39 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:34 PM 05:14 AM 03:22 AM
17/6/2022 Fri 09:40 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:34 PM 05:14 AM 03:22 AM
18/6/2022 Sat 09:40 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:35 PM 05:14 AM 03:22 AM
19/6/2022 Sun 09:40 PM 07:56 PM 04:27 PM 12:35 PM 05:14 AM 03:22 AM
20/6/2022 Mon 09:41 PM 07:56 PM 04:27 PM 12:35 PM 05:14 AM 03:22 AM
21/6/2022 Tue 09:41 PM 07:56 PM 04:27 PM 12:35 PM 05:14 AM 03:22 AM
22/6/2022 Wed 09:41 PM 07:56 PM 04:27 PM 12:35 PM 05:15 AM 03:22 AM
23/6/2022 Thu 09:41 PM 07:56 PM 04:28 PM 12:36 PM 05:15 AM 03:22 AM
24/6/2022 Fri 09:41 PM 07:57 PM 04:28 PM 12:36 PM 05:15 AM 03:23 AM
25/6/2022 Sat 09:41 PM 07:57 PM 04:28 PM 12:36 PM 05:15 AM 03:23 AM
26/6/2022 Sun 09:41 PM 07:57 PM 04:28 PM 12:36 PM 05:16 AM 03:24 AM
27/6/2022 Mon 09:41 PM 07:57 PM 04:28 PM 12:37 PM 05:16 AM 03:24 AM
28/6/2022 Tue 09:41 PM 07:57 PM 04:29 PM 12:37 PM 05:16 AM 03:24 AM
29/6/2022 Wed 09:41 PM 07:57 PM 04:29 PM 12:37 PM 05:17 AM 03:25 AM
30/6/2022 Thu 09:41 PM 07:57 PM 04:29 PM 12:37 PM 05:17 AM 03:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل